Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Паразиты могут вызвать астму, диабет, камни в желчном, гипертонию


Паразиты могут вызвать астму, диабет, камни в желчном, гипертонию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие ученые и врачи считают, что Астма имеет паразитарную природу - причина аскариды и печеночные паразиты.
Сахарный диабет  Его вызывают паразиты, живущие в поджелудочной железе.
Экзема, Псориаз  Это болезнь недостатка кремния, который уничтожается паразитами
Варикозное расширение вен  Следствие трихомоназа. Они обнаруживаются даже в Миокарде сердца.
Доуденит, панкреатит, гепатит, холецистит  -  от лямблиоза
В ЖКТ живут несколько видов паразитов от одноклеточных до многометровых
    После 2х курсов лечения нормализуется давление
Если у человека не хватает кремния - это серьезная причина для многих болезней в том числе Атеросклероза, а Инсульт и Инфаркт, закономерный результат такого дифицита.
Обязательно начинать лечение на убыльный месяц ( луну ). В воскресенье и понедельник лечение не начинать.
Рецепт : Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма - всех поровну, измельчить, смешать, хранить в темноте.
1 чайную ложку вечером залить 0,5 литра кипятка в термос, утром процедить и натощак за 30 мин. до завтрака выпить 0,5 стакана настоя ( доза взрослого ) - это приведет к гибели большого количества кишечных паразитов, а так же червей в Легких, поджелудочной железе, Лямблий в печени.
Пить настой 3 дня, остальное вылить и варить новый. Курс 1 месяц, потом перерыв 7 - 10 дней и провести лечение другим рецептом.
Рецепт 2  Тысячелистник, полынь горькая, мята, шалфей, ромашка - всех поровну.  2 стол. ложки смеси залить 0,5 литра кипятка в термос, настоять 1 - 2 часа, процедить, пить по 0,5 стакана 3 - 4 раза в день за 30 мин ( если у женщин появятся бели, не пугайтесь это очищается мочеполовая система ). до еды.  Курс 1,5 месяца, далее проводить лечение 1 раз в год.  ( я избавилась от камней в желчном, лямблий, кисты на печени практически за 1 месяц )
Сборы с полынью горькой нельзя принимать более 3х месяцев подряд
( Из дискуссий ученых, врачей, из газет, журналов, телепередач )

0

2

Запоры  Глисты. благодаря своей форме и большим размерам, могут механически закрывать некоторые протоки, просвет кишок. обильная глистовая инфекция может закрыть желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затрудненным испражнениям.
Понос  Ряд паразитов, особенно протозойные. производят гармоноподобные вещества, ведущие к потере натрия и хлоридов, что, в свою очередь приводят к частым водянистым испражнениям. Понос является функцией паразитов, а не попыткой организма избавиться от инфекции или неправильного питания.
Газы и вздутие  Ряд паразитов проживает в верхней тонкой кишке, где вызванное ими воспаление приводит к газам и вздутию. Эти гастрокишечные симптомы могут проявляться с переменной силой в течение долгих месяцев и даже лет, если не выгнать паразитов.
Гастрокишечный синдром  Паразиты могут раздражать и вызвать воспаление стенок кишечника, что ведет к целому ряду гастрокишечных симптомов и незначительному усвоению жизненно необходимых питательных и особенно жировых веществ. такое малое усвоение питательных веществ ведет к твердому калу и избытку жира в кале.
Боли в суставах и мышцах  Известно, что паразиты могут перемещаться по организму с целью оседания в наиболее удобных для их жизни местах, например в суставной жидкости и мышцах.Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. боли и воспаление суставов и мышц являются также результатом травмирования тканей, причиненные некоторыми паразитами, либо иммунной реакцией организма на их присутствие.

0

3

Чистка организма от паразитов. Много вариантов! Там есть отзывы лечившихся и рекомендации по усовершенствованию рецептов лечения.

0

4

Аллергия  Паразиты могут раздражать, а иногда даже пробивать оболочку кишок, что повышает риск проникновения в них крупных непереваренных молекул. Это может активизировать иммунный отклик организма.
Проблемная кожа  Кишечные паразиты могут вызвать крапивницу, сыпи, экзему, папиломы и дерматиты могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов.
Анемия  Некоторые виды кишечных глистов присасываются к слизистой оболочке кишок и высасывают питательные вещества хозяина. находясь в организме в большом количестве, они могут вызвать достаточно большую потерю крови, что приводит к недостатку железа ( анемии ). Анемию вызывает трихомонада и другие микропаразиты, которые питаются клетками крови.
Гранулемы  Гранулемы - это опухолевые массы, обволакивающие разрушенные яйца паразитов. Чаще всего они образуются на стенках толстой и прямой кишки, но могут образовываться также в легких, печени, брюшной полости и матке.
Нервозность  Отходы обмена веществ и токсические вещества паразитов могут раздражать центральную нервную систему. беспокойство и нервозность часто является результатом систематического заражения паразитами.
Нарушение сна  Частое пробуждение среди ночи, особенно между 2 - 3 часами ночи, тоже могут являться результатом попыток организма избавиться от токсических веществ через печень. Одна из причин Геморроя - развитие паразитов ( остриц ) под слизистой оболочкой прямой кишки.

0

5

Хроническая усталость  Симптомами хронической усталости включает в себя слабость, жалобы на гриппоподобные симптомы, апатию, дипрессию, потерю концентрации внимания и плохую память. Эти физические, умственные и эмоциональные симтомы могут быть вызваны паразитами, которые создают анемию, интоксикацию, недостаток питательных веществ в организме из-за плохого всасывания белков, углеводов, жиров и особенно витамина А и Б 12
Иммунные нарушения  Паразиты ослабляют иммунную систему, понижая выделение иммуноглабулина. В числе ярких признаков присутствия паразитов в организме могут входить следующие нарушения : увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени и даже самые частые причины смерти - сердечные заболевания и рак. Профессор Хильда Кларк считает, что многие раковые заболевания вызваны паразитом фасциолопсис Буски и если пациента избавить от этих паразитов, то опухоли тоже исчезнут.
Онкология  Как стало известно, разнообразные виды онкологических заболеваний это дело " рук " всевозможных паразитов - от трихомонад до глистов. Свищева установила и практически доказала, что опухолевая клетка - это безжгутиковая форма трихомонады. Опухоль представляет собой колонию безжгутиковых трихомонад, они образуют колонии - опухоли и метостазы. Таким образом рак - это заключительный этап трихомоназа.
Глаза  Глазная форма приобретенного токсоплазмоза чаще всего проявляется в виде тяжелого увеита - воспаления радужной и сосудистых оболочек глаз и ресничного тела глаз. Многие случаи поражения глаз, принятые за туберкулезные и безуспешно лечившиеся противотуберкулезными средствами, могут оказаться связанными с токсоплазмозом.

0

6

Инфаркт, Диабет, Бесплодие  Хламидии вызывают бесплодие, растройство пищеварения, разнообразные поражения поджелудочной железы ( в том числе и диабет ). печени и ведут к инфарктам. Хламидии с током крови ( кровь от прямокишечных вен может попасть сразу же в сердце, особенно при наличии портальной гипертонии ) движутся по направлению к сердцу, внедряются в стенки сосудов и разрушают их ткани. На внутренней стенке сосудов появляется рубец. Он затрудняет ток крови, повышается давление, возрастает нагрузка на сердце. С возрастом рубцов становится все больше, сердцу не хватает кислорода, ткани сердечной мышцы начинают разрушаться. В какой то момент стенка не выдерживает перенапряжения - наступает инфаркт.
Многие антибиотики, такие как пиницилин, тетрациклин, стрептомицин, непосредственно стимулируют рост грибков, ведь они производятся из грибков плесени. Грибки поедают эти лекарства как наиболее подходящую для себя пищу. подобная стимуляция " лечением " антибиотиками ведет к размножению грибков и стимулирует к разного рода осложнениям.
( из научных публикаций, статей, дискуссий ученых, журналов, газет, телепередач )

0

7

Мелкую бактерию ( из так называемых Нанобактерий ), которая появляется в почках и сооружает там свою внешнюю оболочку подобно ракушке, обнаружили финские ученые. В почках Аппатитная оболочка бактерий служит точкой кристаллизации солей, из которых постепенно формируются камни. Предполагается, что желчнокаменная болезнь, обусловлена жизнедеятельностью Нанобактерий. Нельзя исключить, что отложение кальция в атеросклеротических бляшках так же вызвано этим микробом.
( из газеты ЗОЖ )
( это подтверждается, что после лечения от паразитов у меня исчез камень размером 22мм )

0

8

Уважаемые целители, травники, врачи, гости и старожилы сайта ! Настоятельно рекомендую Вам скачать все рецепты напечатанные мною. Все эти рецепты проверенные на мне моих близких и знакомых. Этими рецептами Вы поможете людям  избавиться от многих болезней, избежать операций.
Эти рецепты пригодятся Вам и Вашим близким, жизнь большая и как будет все дальше неизвестно, а рецепты действительно уникальны.
Напечатанные рецепты проверены, а не проверенных рецептов от многих болезней у меня около 3000 и я готова со всеми поделиться ими.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Паразиты могут вызвать астму, диабет, камни в желчном, гипертонию