Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лечение йодом


Лечение йодом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не смотря на простоту этого лечения оно приносит превосходные результаты.
Нужно смочить ватную палочку йодом и

Смазать десну над больным зубом троекратно и через 15 мин. зуб перестанет болеть

Смазать в углублении за мочкой уха при болезни и течи из уха ( в запущенных случаях делать 1 раз в день 3 дня подряд )

Смазать углубления крылышек носа при насморке

Смазать область боли при гайморите

Делать йодную сетку на пояснице при радикулите, лечит лучше, чем финалгон

Делать йодную сетку на грудной клетке при кашле, можно вылечить даже застарелый. Если кашель не дает уснуть, накапайте 5 капель йода в стакан горячей воды и выпить глотками и уснете, как младенец

Делать йодную сетку на больных местах на теле, кроме слизистых

Сделать кольцо йодом вокруг запястья левой руки от давления

Йод действует как антибиотик через кожу и проникает к месту боли гораздо быстрее. Если в течение суток у Вас не остается следов йодной сетки, то Вашему организму не хватает йода. ( все рецепты неоднократно проверены )

0

2

Я при ангине полощу горло сода+соль+две капли йода. Говорят, это вредно. Зато эффективно.  :cool:

0

3

из "йодовых лекарств" пользовалась только люголем. меня почему то аж тошнило. а самолечением мне кажется заниматься не надо. лучше к врачу. мы в http://www.emcmos.ru/ обслуживаемся

0

4

от йода можно ожог получить

0

5

Полощу горло, а так же делаю сеточку , помогает при варекозе

0

6

в самых простых вещах кроется много секретов

0

7

Я при ангине полощу горло сода+соль+две капли йода. Говорят, это вредно. Зато эффективно.

0

8

Не слышала еще о таком

0

9

Я йод использую только если надо рану обработать. А больше и не знаю что можно с ним придумать

0

10

Рану лучше всего не йодом обрабатывать, а зеленкой. Потому что от йода может быть ожог. Им только если вокруг раны намазать можно, чтобы предотвратить попадание инфекции. Хотя на мой взгляд это все ерунда. Если так получилось, что вы поранились, то самое главное - это обработать место ранения а потом его закрыть. Для этих целей идеально поможет повязка гидроколлоидная с ионами серебра. Там и микробы никакие не попадут и заживление заметно ускорится

0

11

Йодом не все болезни можно лечить. Нашли тут https://rengalin.ru/articles/allergiceskij-kasel/ описание по лечению Ренгалином. Описано, как даже аллергический кашель им купировать. Описано все подробно как облегчить кашель, какие дозы можно принимать лекарства, но также все рекомендуют консультацию у врача обязательно пройти.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лечение йодом