Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Бывшие солистки женских поп-групп! Как сложилась их судьба?


Бывшие солистки женских поп-групп! Как сложилась их судьба?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полина Иодис (экс-гр. "Блестящие")

Полина Яновна Иодис (род. 12 декабря 1978) — спортсменка, солистка первого состава известной российской женской поп-группы «Блестящие» (1995—1998 гг.).

Окончила среднюю школу № 825. После окончания школы поступила в институт на факультет юриспруденции, но через два года обучения начала гастрольную деятельность в группе «Блестящие» и ушла из института.

После ухода из группы «Блестящие», Иодис долгое время занималась архитектурой, окончила институт «Свободных Искусств и Наук». но влечение к экстремальным видам спорта стало выше всего остального.

В 2004 году, вместе с Василием Ковалевым, начала делать программу «Доступный Экстрим» на телеканале MTV Россия. Но через полгода ушла из программы и начала заниматься своими проектами. На данный момент вся ее жизнь связана с серфингом, океаном и путешествиями.

Сейчас Полина организовывает мероприятия, фотографирует, пишет статьи в различные издания и снимает фильмы, посвященные экстремальным видам спорта. Одна из организаторов Федерации России по серфингу, чемпионата России по серфингу и ежегодного серфкемпа в Португалии. Автор фильма «Серф-трип на Гавайи» (канал Русский Экстрим).

В 1995 году вошла в первый состав тогда ещё новой российской женской поп-группы "Блестящие", вместе с Ольгой Орловой и Варварой Королёвой. Позже в 1996 году коллегами по группе Полины стали: Жанна Фриске и Ирина Лукьянова. С участием Полины группа сняла 5 клипов, в том числе дебютный клип «Там, только там» и выпустила три альбома: Там, только там (1997), Там, только там (remix) (1997), Просто мечты (1998).

Полина покинула группу «Блестящие» в конце 1998 года.

Снялась в клипе Валерии "Капелькою" (2010)

0

2

Варвара Королёва (экс-гр. "Блестящие")

Варвара Королёва — бывшая солистка первого состава известной российской женской поп-группы «Блестящие» (1995—1996).

Была солисткой первого состава группы «Блестящие» вместе с Ольгой Орловой и Полиной Иодис.

В группе пробыла недолго, сразу же после съёмок дебютного клипа «Там, только там» и записи первого альбома группы «Там, только там» покинула коллектив по ряду личных причин (по собственному желанию) и первый состав группы распался. После ухода Варвары, в коллективе её заменили: Жанна Фриске и Ирина Лукьянова.

В настоящее время девушка является спортсменкой по скалолазанию, матерью двоих детей.

0

3

Изольда Ишханишвили (гр. "Лицей")

Изо́льда Э́двардовна Ишханишви́ли (11 мая 1977, Чернигов) — российская певица, экс-солистка российской женской поп-группы «Лицей» работала в коллективе с момента основания в 1991 году по 2001 год[1].

Изольда Ишханишвили родилась в грузинской семье в Чернигове. С детства занималась музыкой, выпускница  Детского театра эстрады, в котором познакомилась с Настей Макаревич и Леной Перовой, будущими коллегами по группе «Лицей». Окончила школу № 1113. В 2000 году Институт Международного права и экономики Юридический факультет, специальность — юрист по международному праву.

С 1991 года по 2001 год работала в группе «Лицей». В 2001 году по причине усталости и желания заняться личной жизнью покинула «Лицей». В 2002 году с другом-музыкантом — гитаристом по имени Зиед — основала группу под названием «Шоколад», но на сцене группа так и не появилась. Изольда вышла замуж за бизнесмена из Монако и пока на сцену возвращаться не собирается.

Изольда — частый гость различных светских мероприятий, очень часто её фото можно встретить в колонках светской хроники.

Интересные факты

Иногда в сети встречаются страницы, где неправильно написана фамилия Изольды — вот частые примеры опечаток: Ашханишвили (на сайте peoples.ru из за этой опечатки много путаницы в сети), Исханишвили, Ишканишвили.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Бывшие солистки женских поп-групп! Как сложилась их судьба?