Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Знакомства по СМС, интернету, аське...


Знакомства по СМС, интернету, аське...

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

К чему я решил создать эту тему. Часто женщины, девушки жалуются на несправедливость мужчин с сайтов знакомств к противоположному полу. У меня подруга трижды выходила замуж за мужчин, с кем познакомилась на сайте знакомств. И каждый раз говорила, мол, черта с два я  с очередным хахалем столкнусь на сайте. И проходит энное время, как снова узнаю, что выходит замуж за парня с сайта. Накануне залез на популярный сайт мамба, там есть мордолента. Ну, фото с пожеланиями за определенную сумму выставляют на весь божий свет. Смотрю, мужик пишет: "Познакомлюсь с одиной и страшной. Виктор, 34". через две фотографии белокурая барышня отвечает на той же ленте: "Виктор, я одинокая и страшная". В ужасе Виктор отвечает через пару лиц; Нет, ошибся. Ищу одинокую и страстную" [взломанный сайт]  Минут через пять та снова появляется на сайте: "Эх, а щастье было так близко" [взломанный сайт] 

Были ли у вас приятные или не очень приятные моменты, связанные со знакомствами в интернете, аське, вконтакте? Просьба высказывать свое мнение не двумя словами, а интересными мыслями и историями! Так будет приятно и интересно прочесть! [взломанный сайт]

0

2

Были. Не один раз встречал умных и очень умных женщин(даже не думал что такое возможно). Но сразу же понимали что дальше вирта ничего не будет.

0

3

Юлиус написал(а):

Были. Не один раз встречал умных и очень умных женщин(даже не думал что такое возможно). Но сразу же понимали что дальше вирта ничего не будет.

Был опыт? Вы так витиевато ответили, ну-ка, ну-ка поделитесь тайной? [взломанный сайт]

0

4

Интересная тема. Виртуальные отношения  очень украшают  жизнь.

0

5

Ну так было бы неинтересно. Не зря же существуют в инете виртуальны загсы, похоронные бюро, роддома и т.д.
И некоторые живут в этом вирте!

0

6

Вирт это социум, и в нём есть всё, что в реале, имею ввиду в сфере человеческих отношений.  Невозможность обладания в вирте усиливает и очень обостряет  чувства людей. Поэтому если отношения переходят из вирта в реал, очень часто заканчиваются разочарованием. И именно поэтому многие предпочитают остаться в вирте. :writing:

0

7

украшенная виртом жизнь...

http://s006.radikal.ru/i215/1009/18/14727b504db3.jpg

0

8

Wolf,   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Ну братишка!!!  :cool:

0

10

просто вспомнил анекдот:

подружки вышесредних лет и габаритов зашли
в бутик... и одна обратилась к менеджеру зала:
- пожалуйста. что-нибудь на двадцатилетнюю
блондинку с фигурой венеры милосской... -
другая ее шепотом одергивает:
- дура. ты уже не в интернете...

Отредактировано Wolf (01.10.2010 02:22:16)

0

11

Независимый а у меня очень плохое отношение к сайтам знакомств. я живу с мужчиной и сначла спалила что он там общается, потом вскрыла его почтовый ящик(почти случайно), в общем в шоке до сих пор. там  такая проституция. а он сам находил женщин старше его. договаривался с ними о сексе втом числе и анальном (совсем не дорого). а когда увидела каких он там выбирает просто обалдела, я высокая. стройная, а он выбирал в возрасте с целлюлитом. в общем тьфу :canthearyou:

0

12

Кукла написал(а):

осталось кандидатуру найти мне... )))))

Memory написал(а):

Я тоже безкандидатурная)))

А как вы относитесь к знакомству в интернете?

0

13

Ilis написал(а):

А как вы относитесь к знакомству в интернете?

попытка-не пытка)

0

14

Ilis написал(а):

А как вы относитесь к знакомству в интернете?

Познакомить хочешь)???

0

15

FeniX написал(а):

Познакомить хочешь)???

Могу познакомить)) Одиноких мужчин в сети тоже много. Добавлю - нормальных и адекватных мужчин.

FeniX написал(а):

Я не знаю как можно жить с человеком с разницей более 10 лет... Это же считай другое поколение... Тем более в наше-то всё ускоряющееся время...

Но ты бы не отказался от 20 летней жены?

0

16

Ilis написал(а):

А как вы относитесь к знакомству в интернете?

Очень хорошо. Пока что везло знакомиться только с нормальными и очень хорошими людьми. Есть пара друзей-мужчин с которыми только инетное общение. Очень с ними приятно общаться, прекрасные молодые люди) Вот только находятся такие ооочень далеко, все в соседних странах) В общем, чем ближе по духу человек, тем дальше он от тебя находится  :dontknow:
В общем, расстояние между близкими людьми это трудная вещь. Но опять таки не устану повторять, что все завитсит от человека. Нет преград для дерзости смертных, в безумье своем мы способны штурмовать само небо. ;) Гораций сказал, а я себе эту фразу повторяю на протяжении десятилетия)

0

17

Memory написал(а):

В общем, чем ближе по духу человек, тем дальше он от тебя находится

А может мы свой дух не раскрываем перед тем, кто близко?

Memory написал(а):

Но опять таки не устану повторять, что все завитсит от человека. Нет преград для дерзости смертных, в безумье своем мы способны штурмовать само небо

Все наши правила и условности....Ставим себя в рамки, а потом страдаем. А я всегда говорю по такому случаю - Было бы желание, а остальное будет.

Отредактировано Ilis (28.01.2011 16:53:21)

0

18

Ilis написал(а):

А может мы свой дух не раскрываем перед тем, кто близко?

Может біть..может. Даже попробовать бы в реальности закрыть себе глаза, собеседнику и говорить) Но видимо, для этого тоже нужно как-то узнать человека, ведь не каждому откроешься и не перед каждым закроешь глаза) В принципе в инете тоже чувсвутуешь человека, правда. По своему опыту сужу. Даже вот сейчас подумала..в инете коэфициент доверия выше, наверное :dontknow:

Ilis написал(а):

Ставим себя в рамки, а потом страдаем.

Согласна.

Ilis написал(а):

Было бы желание, а остальное будет.

В самое яблочко) Поддерживаю и опять же на себе в этом убедилась. Когда чего-то ну ооооочень хочешь, то всё вокруг этому способствует, от человека только желание и намерение. Всё)

0

19

Memory написал(а):

Когда чего-то ну ооооочень хочешь, то всё вокруг этому способствует, от человека только желание и намерение. Всё)

А главное, становится все равно, кто что скажет, сделает и подумает  :D

0

20

Ilis написал(а):

А главное, становится все равно, кто что скажет, сделает и подумает  :D

Даже не обговаривается, конечноооо)))) Абсолютно, по абсолютному по фигу))))  :cool:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Знакомства по СМС, интернету, аське...