Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Измена за измену!... интересная ситуация...


Измена за измену!... интересная ситуация...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смогли бы вы ответить на измену изменой? Если - "ДА", то обоснуйте...
если - "НЕТ", приведите доводы...
Как вы думаете, что движет людьми в подобной ситуации?

0

2

хм... я бы ее первентивно упредил...  :D

0

3

Не смотря на то, что мне импонирует принцип "Око за око..." отвечать на измену изменой любимому человеку не стал бы. Это лишь добавит очередную трещину в отношения... Нет гарантии, что человек осознает всё прочувствовав это на себе... Ибо он может рассужДАть так: - "Я-то дала слабинку, пошла на поводу своих желаний и чувств..., да и по большей части ты сам в этом ВИНОват... А ты сделал это НАЗЛО!!!" :angry:  Плюс к тому же втянется ещё один неповинный человек, что усложнит ситуацию..., да и кто его знает, затянет ещё...(((

0

4

Не стала бы, измена в отместку мне лично ничего не даст, и ничего из случившегося не изменит. Отомстить? - я не мстительна. Чтоб прочувствовал на себе как это больно и неприятно? - бесполезно, мужчинам свойственно оправдывать свои поступки, и очень бурно реагировать и возмущаться, если любимая начинает поступать точно так же. Просто выгнала бы его вместе со шмотками к чертовой бабушке))

0

5

сейчас бы сказала нет...но я так уже поступала
и как бонус получила кучу неприятностей,которые разгребаются уже пять лет
Но и любимого я не прошляпила только благодаря тому импульсу)

0

6

Это не правильный подход, таким образом вы только множите зло.

0

7

Спасибо большое

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Измена за измену!... интересная ситуация...