Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Готовы ли вы принимать недостатки любимого человека?


Готовы ли вы принимать недостатки любимого человека?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Alex Vilord написал(а):

Или нет настроения или встала не с той ноги, или....))))

нет, его действительно нет)
я вобще на редкость черства, как оказалось)

0

22

annique написал(а):

я вобще на редкость черства, как оказалось

Это не самый страшный недостаток, поверь) Кому-нибудь как раз он и понравится в тебе.  Тебе приходится выживать в Питере без поддержки . Нюни распускать некогда)

0

23

Alex Vilord написал(а):

Это не самый страшный недостаток, поверь) Кому-нибудь как раз он и понравится в тебе.  Тебе приходится выживать в Питере без поддержки . Нюни распускать некогда)

да чото не выживается мне) я уже думаю, надо вешаться идти, с ноутбуком в обнимку))) ахах))

0

24

Вешаться не надо) Отложи до завтрашнего вечера) А там и отпадет за ненадобностью)

0

25

Alex Vilord написал(а):

Вешаться не надо) Отложи до завтрашнего вечера) А там и отпадет за ненадобностью)

я обещала маме диплом) она расстроитса

0

26

annique написал(а):

я обещала маме диплом) она расстроитса

Держись, что-нибудь подвернется.)

0

27

annique написал(а):

я обещала маме диплом) она расстроитса

Хм... У меня завалялся один красного цвета. Университет Туризма и Сервиса и не смущает?)))
Я все равно не по специальности арбайтен)))
Сайты строю криво, рисую неважно, но копаюсь в Сети отлично)) Коммерсант я хренов, с красным дипом)))
Так что, бери) Имя подотрем)))

Отредактировано Reiterin (03.07.2011 23:03:34)

0

28

Reiterin написал(а):

Так что, бери) Имя подотрем)))

ух как соблазнительно))) но нее, я свой хочу))) хочу быть хрЕновым модельером)

0

29

У каждого человека есть свои недостатки, и чтобы прожить жизнь с любимым, просто нужно стараться их не замечать.

0

30

Да, готова. Я не считаю, что имею право навязывать ему свои представления о том, каким он должен быть.
Тем более, что мне с любимым человеком повезло, меня не сильно беспокоят и не сильно мешают его недостатки.

0

31

ну недостатки есть у каждого человека. А вот про то чтобы принимать недостатки любимого - тут как говорится дело личное. Так как люди разные бывают. Я например могу с легкостью принять недостатки

0

32

А я и принимаю, и мои принимают. А что делать? А может быть я просто не вижу недостатков.

0

33

Не только готова, но и принимаю! Помню, что сама тоже не безгрешная...

0

34

Margarin написал(а):

Не только готова, но и принимаю! Помню, что сама тоже не безгрешная...

Верное размышление :-)

0

35

Margarin написал(а):

сама тоже не безгрешная...

кто без греха, пусть первым бросит в меня камень ©

0

36

Камнями кидаться - это не наш метод.
Но принимать ,,недостатки,, я не готова, вряд ли подготовлюсь и другим не советую принимать.

0

37

А куда деваться?

0

38

Ну, где же идеальных людей столько набрать. Конечно, приходится мириться с недостатками близкого человека. Да и ему, кстати, тоже.

0

39

Не только готова, но и принимаю. И прекрасно знаю, что и у меня они есть. но муж ведь их тоже терпит.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Готовы ли вы принимать недостатки любимого человека?