Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » СГЛАЗ... верить или нет?


СГЛАЗ... верить или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СГЛАЗ, хотите верьте, хотите нет!

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СГЛАЗ?
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПО-ВАШЕМУ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СЛУЧАИ ПОДОБНОГО?

ЭКСТРАСЕНСОРИКА О СГЛАЗЕ:

Свернутый текст

Обычно, сглаз связывают с резким ухудшением состояния здоровья человека - это быстрая и повышенная утомляемость, раздражительность без видимых причин, головные боли, головокружение, частые простудные заболевания.

Сглаз являет собой целенаправленные потоки негативной энергии, это могут быть отрицательные мысли, чувства или слова при контакте людей, один из которых является энергетически слабым, а другой более сильным. Наиболее выраженной возможностью отличаются люди, обладающие врожденными или приобретенными экстрасенсорными способностями, но при этом недобрые по натуре. В определенной степени отрицательное воздействие могут оказать взрослые люди на детей, особенно на грудных, имеющих слабую энергетическую защиту. Не рекомендуется первые два месяца, показывать своего ребёнка знакомым и родственникам, особенно осторожно следует относиться к всевозможным похвалам в адрес ребёнка. Сглаз также могут вызвать чрезмерные, но неискренние комплименты, показное восхищение, высказанное завистливыми людьми. Указанные аномалии приводят к резкому снижению сил человека: при внешне здоровом виде он испытывает слабость и постоянное недомогание.

Как защититься от сглаза.

Один из способов защиты: замыкание контуров своего биополя- это перекрещивание рук и ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей.

Ещё одна защита с водой, популярная по сей день. Налить в кружку проточной воды, зачерпнуть её столовой ложкой и вылить через дверную ручку обратно в кружку, затем этой водой умыться

+1

2

меня кажется сглазили =/
стараюсь не верить, но как-то вечно сталкиваюсь со всякими вещами, подрывающими мой скепсис...

0

3

annique, кто знает, тот не верит, верит тот, кто не знает...
вода очищает, становись под душ на закате со словами:
"ЗЛО ПОД ЗЕМЛЮ, ДОБРО НА ЗЕМЛЮ" и не вытерайся,
а потом на восходе: "БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЛЮБОВЬ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО"...
так три дня подряд ... 8-) и будь счастлива.

0

4

annique, тоже самое хотела написать. Вот вроде думаю, ну бред и нечего этим голову забивать, но что-то происходит странное в жизни и думаешь - ну это никак не могло случиться и начинаешь подозревать сглаз..

0

5

говорят. что боги существуют не зависимо от того. верим мы в них или нет...
даже с точки зрения отъявленного нигилизма мир. как энергия в разных ее
ипостасях. вполне допускает сглаз. как реальность в виде волны (заряда)
с определенной частотой и амплитудой... последствия то вполне реальны...

+1

6

Порча

Хочу затронуть эту тему потому, что это тема интересует не только меня, но и Вас.

С детства я читала много сказок, в них про живую и мёртвую воду, про волшебную палочку, про волшебные вещи, которые помогали людям в трудную минуту. Но никто никогда и не задумывался, что живая  и мёртвая вода существует, что люди обладающие божьим даром, могут простые вещи обихода превратить в волшебные вещи, которые помогают людям не только в восстановлении здоровья, а также в удаче, благополучии и т.д.

То есть от таких людей идёт невидимое простым зрением излучение. Излучение идёт от одних людей хорошее, а от других плохое. Есть и третий тип людей, у них нет ни первого, ни второго. Вы же наверно замечали, что Вам с одними людьми общаться легко, а с другими трудно.

Порча- это своего рода излучение, которое влияет на всё живое, т.е. на людей, животных, растения и так далее.

Порча имеет много разновидностей, но обычно и чаще всего она приходит от людей или через предметы.

Признаки порчи:
1. Появление ощущений беды или несчастья, мысли о самоубийстве, сильная тоска.
2. Появления страха.
3. Резкое похудание.
4. Появление снов, после которых появления тяжести на груди.
5. Появление дурных запахов.
6. Нахождение у порога подкинутых вещей, разлитая вода, иголки и т.д.
7. Внезапные скандалы в семье, появление злобы.
8. Неудачи.
9. Появления галлюцинаций, шума и т.д.

Отсюда

Отредактировано Memory (03.09.2010 16:53:02)

0

7

Верю и в порчу и в сглаз. И ничего необычного в этом нет. Ученые давно доказали, что с помощью энергетики можно воздействовать на живое. Известен опыт с двумя цветками, которые и поливали и удобряли одинакого, но одному включали записи с благопожеланиями, а другому жесткие злые пожелания. Второй цветок быстро зачах. Стоит ли в таком случае удивляться воздействию плохой или хорошей энергии на человека.
   Порча - есть прямой отрицательный энергетический посыл на другого человека. Запраграммированный определенным образом (на ухудшения здоровья, на раздор в семье, на смерть и т.д.). Сглаз непроизвольный посыл (в следствии зависти, гнева и т.д.).
   Деревеннские бабушки называют это магией, хотя просто работают с энергией.
   К симптомам порчи и сглаза могу от себя добавить зевоту.)) У меня, когда что-нибудь из этого случается - я начинаю постоянно зевать. Выспалась, не выспалась; утро, вечер, ночь - все равно. Как рыба вечно с открытым ртом. Почищусь - все проходит. Раза 3 было так за всю жизнь.

0

8

Верю в то,что есть не хорошие люди,у которых все плохо и они стараются скинуть свои неприятности на других.Вычисляю их быстро,не всегда удается избежать общения.За собой замечала,что после разговора со мной многие воспринимают духом,готовы на какие-то свершения.Но,когда меня обижают,с этими людьми случаются мелкие неприятности.Так что,как говорится(не будите лихо...)

0

9

Нашла своеобразный метод очистки от негативных воздействий, порчи и сглаза с помощью обычного куринного яйца.

"Куриные яйца способны поглощать негативную и отрицательную энергию. Существует простой способ уберечь себя от проникновения потусторонних сил в вашу ауру. Для этого следует взять свежее яйцо, вымыть его под холодной водой. Вода должна быть проточной. Вытрите его чистой тканью или лоскутом. На чистом яйце, осторожно, чтобы не разбить его, напишите мягким графитовым карандашом свое имя и положите его у изголовья кровати, на которой вы спите. Яйцо следует расположить на одном уровне с вашей головой. Вы можете поместить его на прикроватную тумбочку, кресло или столик. Главное - на один уровень с вашей головой во время сна. На этом месте яйцо должно лежать в течение одной недели. По прошествии семи дней возьмите яйцо, в котором накопилась негативная энергия, вложенная в вашу голову, отнесите его в туалет, там разбейте и вылейте в унитаз, не забыв спустить воду. Если случится так, что яйцо разобьется или треснет раньше, нужно будет повторить всю процедуру очищения сначала. Яйцо обладает уникальной способностью перехватывать, поглощать и гасить отрицательную энергетику, направленную на вас недоброжелателями".

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » СГЛАЗ... верить или нет?