Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Возрождение видео-клипов


Возрождение видео-клипов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья! Вы все старались ставить ваши сообщения с вашими любимыми исполнителями, группами, при этом добавляя видео-клип того, о ком само сообщение. Как правило, эти ролики, с известного всем сайта, YouTube, который последнее время удалил и будет продолжать удлалять ролики, нарушающие авторские права. Среди этих удалёных роликов есть и в нашей Музыкальной шкатулке и, я думаю не только, которые уже не работают. Поэтому я хочу занятся восстановлением именно тех роликов, которые были поставлены именно Вами. Я хочу знать Ваши мнения и предложения  по этому поводу!

0

2

Вопрос поднят конечно правильный. Сейчас на многих форумах эти темы полупустуют.
Очень удобно, когда на форуме в постах есть функция Опция сообщения - XTML включен - автоматический перевод строк.
Тогда можно любой ролик с любого сайта закатать.

0

3

ezup написал(а):

Тогда можно любой ролик с любого сайта закатать

Да, но у нас только пока YouTube!

0

4

Ну тогда просто наверное прошерстить модеру старую тему про ролики и убрать мертвые.
А еще лучше выкладывать в новую тему, которую только что предложили.

0

5

ezup написал(а):

Ну тогда просто наверное прошерстить модеру старую тему про ролики и убрать мертвые.
А еще лучше выкладывать в новую тему, которую только что предложили.

Модератором этого раздела назначен я, с сегодняшнего дня, поэтому я поднял эту тему и могу востановить ролики без удаления в той же теме, где они стоят.

0

6

Alex! Во первых поздравляю с назначением, поверь мне не на очень легкую должность.

А во вторых конечно попытайся восстановить. Так сохранятся может редкие ролики.

+1

7

ezup написал(а):

Alex! Во первых поздравляю с назначением, поверь мне не на очень легкую должность.
А во вторых конечно попытайся восстановить. Так сохранятся может редкие ролики.

Спасибо за поздравление! Всё что подвергнется восстановлению, обязательно восстановлю!

0

8

ezup написал(а):

Опция сообщения - XTML включен - автоматический перевод строк.
Тогда можно любой ролик с любого сайта закатать.

Зачем тебе эта опция, если у нас и так есть(13-я пиктограмка слева...) автоматический определитель тегов с различных видеоресурсов!!! Таких как: youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, vkontakte.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru

0

9

Актуальная тема.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Возрождение видео-клипов