Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Тестик на адекватность и внимательность));)!


Тестик на адекватность и внимательность));)!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отвечайте вслух, и только потом проверяйте свой ответ. Делайте это как можно быстро и перемещайте к ответу ещё быстрее.

1. Вопрос: Что вы кладете в тостер?

Свернутый текст

Ответ. ХЛЕБ. Если вы кладете что-то другое, будьте осторожны! Если вы сказали "хлеб", переходите ко 2му вопросу.

2. Вопрос. Скажите слово "далеко" 5 раз. Назовите его по буквам: д-а-л-е-к-о. Что пьют коровы?

Свернутый текст

Ответ: Коровы пьют воду. Если Вы сказали "молоко", пожалуйста не делайте попытку ответить на следующий вопрос. Ваш мозг, очевидно, переутомлен и может даже перегреться. Может быть, вам следует отдохнуть и почитать журнал "Весёлые картинки". Если вы сказали "воду", переходите к следующему вопросу.

3. Вопрос. Двадцать лет назад самолет летел на высоте 10 км над Германией. Если вы помните, 20 лет назад Германия была политически разделена на две части - Западную и Восточную. И вот, во время полета два двигателя отказали. Пилот, чувствуя, что последний двигатель тоже вот-вот заглохнет, решается на аварийную посадку. К сожалению, двигатель заглох раньше, и самолет упал на нейтральной территории между Западной Германией и Восточной. Где бы вы похоронили оставшихся в живых? В Западной Германии или в Восточной или на нейтральной территории?

Свернутый текст

Ответ. Конечно, не надо хоронить оставшихся в живых! Если вы сказали что-то другое, вы - настоящий остолоп, и вы никогда не должны участвовать в спасательных работах после авиакатастрофы. Если вы ответили: "не хоронят оставшихся в живых", тогда переходите к следующему вопросу.

4. Вопрос. Если стрелка передвигается на 1/60 градуса каждую минуту, на сколько градусов она переместится за час?

Свернутый текст

Ответ: На один градус. Если вы сказали "360 градусов", или что-то ещё, отличное от ответа "Один градус", вам тут не место. Выключите компьютер и идите займитесь чем-нибудь другим.

+1

2

Лилиан написал(а):

1. Вопрос: Что вы кладете в тостер?

Интересно, а каков же ответ ожиДАли созДАтели теста... "Тост" что ли)))!?!? :O

Лилиан написал(а):

Где бы вы похоронили оставшихся в живых?

Зверское предложение)))!!! :mad:  :'(

А в остальных вопросАХ меня надули... :disappointed:

0

3

FeniX написал(а):

Интересно, а каков же ответ ожиДАли созДАтели теста... "Тост" что ли)))!?!?

Между прочим, я ответила "Тост"  :D

0

4

Лилиан написал(а):

Где бы вы похоронили оставшихся в живых?

а я сначала и не врубилась в подвох))))))
и ваще..
я неадекватная по всем параметрам))))))))

0

5

Коровы у меня никогда не было! Откуда я знаю что они пьют???  :D

0

6

Лилиан написал(а):

Между прочим, я ответила "Тост"

Молодец, будешь тамадОЙ)))!!! :D

annique написал(а):

и ваще..
я неадекватная по всем параметрам))))))))

Не удивила)))!!! :D

Маленькая Бяка написал(а):

Коровы у меня никогда не было! Откуда я знаю что они пьют???

Ну всё, значит МОЛОКО и точка!!! тем более, что они так старательно рифМУ заставляли МУчить)))!!! :D

0

7

FeniX написал(а):

Не удивила)))!!!

действитльно) и на что я вобще понадеялась?))
ощущаю себя безнадежно тупой после этого теста =\

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Тестик на адекватность и внимательность));)!