Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Праздничный базар! » Memory!!! С Днем Рожения!!!


Memory!!! С Днем Рожения!!!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Memory написал(а):

Ну, за джинсы! ))) По мексиканцу)

Ага! Я согласный! По мексиканцу, так по мексиканцу!
Дай бог чтоб вещь носилась!  :cool:

0

22

Memory написал(а):

чувствовалось как в аквариуме, люди ходют да смотрют)))

Не люблю такого...
А чего высматривали-то)))??? Вы привлекали чужие взоры своей экстравагантностью и вызовом в поведении и одежде)))??? ^^

Memory написал(а):

Ну я еще не старушка совсем чтоб всё помнить,

Эко куда коПНУЛА)))

Memory написал(а):

но не припомню на своем веку такого теплого ноября))

А аномальное лето уже какой год??? Или до вас оно не дошло??? А то что в России и весной и осенью мучаются спортсмены зимних видов спорта из-за отсутствия снега... и на соревнования приходится завозить из более северных регионов или искусственный делать... Погода уже даавно аномальная, так что не чего удивляться её "заскокам", да и сами неплохо в этом подсобили...

Memory написал(а):

Я их одела и растягивала)))

Это каким обРАЗОМ)))??? Раздувалась что ли)))?!? :crazyfun:

Memory написал(а):

в облипку

Сказанула))) В обтяжку знаю, но чтоб в обЛИПКУуу...)))!!! ^^

Memory написал(а):

И эту тему во флудилку умудрилась превратить)))))

Вообще-то речь идёт о твоё Дне рождения... Его проведении и последствиях... Не вижу пока ничего флудильного...

0

23

Memory написал(а):

Они же в облипку

Посмеялся вдоволь!

0

24

FeniX написал(а):

Вы привлекали чужие взоры своей экстравагантностью и вызовом в поведении и одежде)))???

За кого ты меня принимаешь?))) Джинсы в облипку не значит, что к ним прилагались высокие каблуки лаковых сапожек, красные губы и начес на голове))))) Нееет, мы смотрели на окружающих, они на нас)

FeniX написал(а):

А аномальное лето уже какой год??? Или до вас оно не дошло??? А то что в России и весной и осенью мучаются спортсмены зимних видов спорта из-за отсутствия снега... и на соревнования приходится завозить из более северных регионов или искусственный делать... Погода уже даавно аномальная, так что не чего удивляться её "заскокам", да и сами неплохо в этом подсобили...

Всё дошло, всё получили, спасибо)) Просто именно ноября, именно 14 ноября еще ни разу не было такого солнечного и теплого) 

FeniX написал(а):

Раздувалась что ли)))?!?

))))неа, просто на себя их натянула и валялась, ходила в них, приседала)))) Ну ты же должен знать как это делается)))  :crazy:

FeniX написал(а):

Сказанула))) В обтяжку знаю, но чтоб в обЛИПКУуу...)))!!!

ezup написал(а):

Посмеялся вдоволь!

Да, в облипку!)) От слова "липнуть"))) Они же липнут к ногам - липнут))) НЕ СПОРЬТЕ!

ezup написал(а):

Вообще-то речь идёт о твоё Дне рождения... Его проведении и последствиях... Не вижу пока ничего флудильного...

Ладно-ладно) Просто обычно такие темы заканчиваются "поздравляем - спасибо", а тут развела демагогию))))) Настораживает "последствиях..." особенно три точки))))
Вдруг на год обсуждения затянутся? Это ж  :canthearyou: )))

0

25

Memory написал(а):

Вдруг на год обсуждения затянутся? Это ж

Ну это как уж народ решит! Может ему нравиться обсуждать такое событие!

0

26

ой, не могу))) День рождение продолжается))) у нас есть директор-соучредитель фирмы, он ростом около 1,92 см и весит около 150 кг, в общем очень большой) иду по коридору, я в одном конце, он в другом и кричит мне : "Иди сюда ты наша самая толстая! Иди сюда.. Толстушка наша буду поздравлять!)))" сгреб меня в охапку, что дышать не могла и давай пожелания глаголить))) а голос у него звучный))) В общем, кости трещат и уши заложило))))

0

27

Во прикольно! А я тебя представлял почему то худышкой!

0

28

Memory написал(а):

"Иди сюда ты наша самая толстая! Иди сюда.. Толстушка наша буду поздравлять!)))"

Ой не могу)))  :D  Прикольный дядька)   :D

Отредактировано Лукерья (18.11.2010 19:13:33)

0

29

Memory написал(а):

Ну ты же должен знать как это делается)))  :crazy:

Вот каак... :huh: Это ещё что за выВОДЫ)))!??? :crazyfun:

Memory написал(а):

Да, в облипку!)) От слова "липнуть")))

А я уж было подумал что от слова "липа"... мол липовые такие, хоть и ароматные, но обобрали по чём знать вчистую)))!!! :crazy:

Memory написал(а):

Они же липнут к ногам - липнут))) НЕ СПОРЬТЕ!

А чего же тутЬ спорить-то коль их мёдом (небось липовым) обмазали..., конечно будут)))!!! :rofl:  :P

Memory написал(а):

Просто обычно такие темы заканчиваются "поздравляем - спасибо"

Мало ли что обычно, я же и пытаюсь это изменить... :glasses:

Memory написал(а):

у нас есть директор-соучредитель фирмы

СлушАЙ Лесь, да у тебя я погляжууу шикарные отношения с начальством)))!!! Проси отпускные в поДАрок)))!!! :crazyfun:

0

30

ezup написал(а):

Во прикольно! А я тебя представлял почему то худышкой!

Я и есть худышка)))) При росте 173 см, вешу 50 кг))) Так что поэтому и уморила меня эта история и гогочущее обращение директора "Толстушка!")) Дразнится)

Лукерья написал(а):

Прикольный дядька)  :D

Еще какой))))

FeniX написал(а):

Это ещё что за выВОДЫ)))!???

:rolleyes: ))

FeniX написал(а):

обобрали по чём знать вчистую)))!!!

Не, наоборот дешево достались) ма выглядят, как те, что подороже)) Места знать нада))))

FeniX написал(а):

мёдом (небось липовым) обмазали..., конечно будут)))!!!

Было бы здорово, говорят медом помазать, да массаж потом сделать, самое оно))) :cool:

FeniX написал(а):

Мало ли что обычно, я же и пытаюсь это изменить...

Ты пытаешьси, а я делаю  [взломанный сайт]  ))) Чтоб потом не говорил кричал "что это такое?! Беседка во флуд превратилась!!!!" ))) :crazy:

FeniX написал(а):

СлушАЙ Лесь, да у тебя я погляжууу шикарные отношения с начальством)))!!!

Да, не отрицаю :) Не конфликтую ни с кем, не сплетничаю, исполняю порученное, то вроде и уважение заслужила)

FeniX написал(а):

Проси отпускные в поДАрок)))!!!

С этим не выйдет( Но отпроситься на пару деньков надо будет))

0

31

Memory написал(а):

Я и есть худышка)))) При росте 173 см, вешу 50 кг))) Так что поэтому и уморила меня эта история и гогочущее обращение директора "Толстушка!")) Дразнится)

Ага! Значит еще не все способности растерял!

0

32

ezup написал(а):

Ага! Значит еще не все способности растерял!

Далеко не все)) Он столько анекдотов знает %-) , а подшучивает как умело)), ну вы это уже поняли по рассказу)

0

33

Леситта-Мемморитта с очередным годиком-жемчуженкой украсившей твою нить жизненного пути)!!!
Желаю тебе прежде всего здоровья!!! Скорее приводи свои жизненные силы к балансу и гармонии себя и окружения!!!
Ну и искать и не сдаваться, найти, принять и снова в путь)))!!!

http://uploads.ru/i/B/C/J/BCJI8.gif
С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ  ТЕБЯ)!!!
http://uploads.ru/i/j/0/J/j0J8Y.gif

Приятно и весело провести этот день)!!! Зы, :blush:  уже вечер... :tomato:

+1

34

С днюшей,Лесенька! [взломанный сайт]                                                                             
http://uploads.ru/i/F/O/0/FO0Su.jpg
   
Для сладкого вечера)
http://uploads.ru/i/S/m/P/SmPFI.gif

+1

35

Меморитка-Леситка! С Днем рождения!
http://uploads.ru/i/0/T/B/0TBmI.gif
Роскошной тебе жизни! [взломанный сайт]

+1

36

Спасибо большое за поздравления, они тепленькие такие) Целую смачно всех)

Пи.Си. Кадитт, Джулиана обожаааю)) А как он танцует это шо то)))

0

37


Memory С Днем Рождения!!!


http://uploads.ru/i/a/2/M/a2MNg.gif

+1

38

Memory написал(а):

танцует это шо то)))

не даром же Джулиан КОРОЛЬ))

радая шо оценила-получи подарочег
)

0

39

Кади написал(а):

не даром же Джулиан КОРОЛЬ))

Да да да)))) И такой милый в своем пафосе))

Спасиб, Кадит :love:

0

40

Посмотрела роллик))) Эту его дискотеку вообще обожаю)) У Джулианчика такая попка ммм)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Праздничный базар! » Memory!!! С Днем Рожения!!!