Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???


Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???
(советы, наблюдения, опыт)

Поговорим о том, чем и как правильно кормить домашних животных...

0

2

Недавно, буквально пару месяцев назад завел щенка. Ест все))Но знакомая вет врач, такое менню для моей девочки накатала, что стал уже неплохим поваром. :D

0

3

ренат написал(а):

менню для моей девочки

какой породы Ваша девочка? 8-)

0

4

Моя Лиса питается только Вискасом.

0

5

FeniX написал(а):

Чем кормите и что любят,
ваши домашние питомцы?

крошками. если убираться лень.

0

6

Wolf написал(а):

крошками. если убираться лень.

[взломанный сайт]
насмешил от души...

0

7

мои кошки попрошайки...и для них необязательно съесть то, что они просят,
главное, чтобы обратили на них внимание...в основном кити-кэт и все остальное,
что едим сами.

0

8

LeDi написал(а):

что едим сами.

лопайте опилки - съэкономите...

Отредактировано Wolf (11.06.2010 02:59:31)

0

9

.в основном кити-кэт и все остальное,
что едим сами.........???????????????????я вот кити-кэт не пробовал,но кошки мои его обожают))))

0

10

не местный написал(а):

я вот кити-кэт не пробовал,
но кошки мои его обожают

говорят. идет под пиво ... попробуй
сам... ну. или научи пить кошек...  8-)

0

11

Wolf написал(а):

говорят. идет под пиво ... попробуй
сам... ну. или научи пить кошек...  8-)

попробовал,на вкус не очень,решил напоить кошек-итог:оборванные шторы,всю ночь коты под окном ,и утром страшное мяуканье с сильным выхлопом перегара....

0

12

Чем кота своего кормишь Оль???

0

13

FeniX написал(а):

Чем кота своего кормишь???

Всем что есть.

0

14

Ольга85 написал(а):

Всем что есть.

Да ладно... Что он у тебя и хлеб ест и овощи и супчики и каши???

0

15

А что он больше всего любит???

0

16

FeniX написал(а):

Да ладно... Что он у тебя и хлеб ест и овощи и супчики и каши???

ест всё подрят.))

0

17

Ольга85 написал(а):

ест всё подряд.))

Прям собака какая-то)))!!!
Надо же, просто кот-поДАрок...!!! :cool:

0

18

У меня котяра - Британец. Беда с ними, в плане кормешки. Ест корм с охотой(Эдванс для взрослых кошек), но больше всего на свете любит мясо(как и все кошки). Но проблема в том, что "птичий" белок (курятина, индейка, утка и иже с ними) британцы не переносят. (Я имею в виду любят, - но не переносит их хрупкий желудок). В свинине жилы - тож нельзя- подавиться может, остается только запаренная(!) говядина. Гурман он меня, видите-ли... Но самая большая проблема - в его желудке. Порой, мне кажется, что там черная дыра у него или Бермудский треугольник. Или, даже несколько... :suspicious:
Из другого лопает с удовольствием мои кексы. Пытается пить кефир, но и от этого у пушистого бедняги начинается, как говорят, немцы "Durchfall" (диарея). Если даю, то только на четверть молоком разбавляя, и  то, нечасто.
Вот такая вот Эпопея о предпочтениях моего пушистого флегматика. Люблю его, ну что поделать. Балую. Однако и себя стараюсь не ущемлять.)

Отредактировано Reiterin (12.02.2011 01:23:28)

0

19

FeniX написал(а):

Прям собака какая-то)))!!!

А вот и не скажи. Собакирен моя ест только корм и иногда говяжью обрезь ей даю. Любит пиво) :love:  И ничего другого не ест. Иногда малину еще (подходит, и как шашлык ее с ветки срывает зубами вместе с листьями) Забавное зрелище. Яблоки тоже (падать когда начинают). Но со стола ничего не ест. Задумываюсь часто над тем, что за Х... мы едим, раз собака это не трогает...
Ну, естественно начинается всегда "патрулирование" мангала, каждый раз когда жарим шашлыки, но ничего ей не перепадает - все же маринад там, да еще и свинина с ее жилками. Породистые животные ее не переваривают. Точнее, очень плохо. Я наслышана об этом и не даю ей никогда, как и трубчатые кости (птичьи). говорят, разгрызают, и могут пищевод порезать. У моих соседей уже так умер пес.

0

20

читаю и ужасаюсь))) вы все не хозяева, а изверги)
кормить животных всем подряд
а вискас ваще есть нельзя
кошмаааар

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???