Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Программы и драйверы для сканеров и принтеров (качаем бесплатно)


Программы и драйверы для сканеров и принтеров (качаем бесплатно)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Программы и драйверы для сканеров и принтеров

Собираем здесь ссылки, описания, статьи, советы, связанные с программным обеспечением принтеров и сканеров

0

2

ABBY Finereader 10.0.101.47 Professional

ABBYY FineReader 10 – интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. Максимальная точность распознавания.
Новая версия отлично распознаёт изображения низкого качества: факсы, снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона. В программе улучшены механизмы определения структуры документа, в том числе: нахождение таблиц, картинок, графиков.

Сохранение полного оформления

Свернутый текст

Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием.

Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

Лёгкость использования

Свернутый текст

Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа.

При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного действия в меню программы.

Мобильный телефон вместо сканера

Свернутый текст

Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.

Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.

Поддержка большинства мировых языков

Свернутый текст

ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программы добавлен новый язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков.

Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система ABBYY FineReader успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.

Автоматическое определение языка распознавания

Свернутый текст

Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader 10 автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.

Сохранение в PDF и PDF/A форматы

Свернутый текст

В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости пользователь может защитить созданный PDF-файл паролем.

Оптимизация для многоядерных процессоров

Свернутый текст

Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader 10 позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами

ОС: Windows All
Язык Интерфейса: английский/русский
Лекарство: есть
Размер архива: 355.29 Mb
Название архива: ABBYY_FineReader_10.rar / FR10.rar (зеркало)

Free Download / Скачать бесплатно - ABBY Finereader 10.0.101.47 Professional одним файлом

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Letitbit. net

Скачать с зеркала Letitbit. net

Скачать с Onefile. net

Скачать с SharingMatrix. com

Скачать с Vip-file. com (зеркало)

Скачать c Sms4file. com (зеркало)

Free Download / Скачать бесплатно - ABBY Finereader 10.0.101.47 Professional с Рапиды по частям (4 части)
http://rapidshare.com/files/293462827/FR10.part1.rar
http://rapidshare.com/files/293463618/FR10.part2.rar
http://rapidshare.com/files/293464244/FR10.part3.rar
http://rapidshare.com/files/293464715/FR10.part4.rar

0

3

VueScan Pro 8.5.39

VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

В большинстве случаев, стандартный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя зачастую скрытые возможности конкретного сканера, VueScan позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов. Большой интерес представляет функция сохранения исходных данных сканера в файл (raw file) и последующая обработка этих данных при выключенном устройстве, что избавляет от необходимости повторного сканирования оригиналов и увеличивает ресурс оборудования.

Применение VueScan особенно актуально при работе с прозрачными оригиналами (негативы, слайды), т.к. в программе содержится информация о цветовых характеристиках более 150 типов плёнок. Речь идёт, прежде всего, о маске цветного негатива, которая может сильно отличаться у разных плёнок и производителей. В программе предусмотрен прямой выбор маски из списка распространенных плёнок, а также возможность ручной регулировки цветовых компонентов маскирующего слоя. Пользовательские настройки можно сохранять в специальный файл, что позволяет создать индивидуальные профили для каждого вида работ.

Год выпуска: 2009
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский/ML
Лекарство: Присутствует
Размер: 6,9 Мб

Free Download / Скачать бесплатно - VueScan Pro 8.5.39

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Turbobit. net

Скачать с Extabit. com

Скачать с Onefile. net

0

4

FinePrint 6.12

Многофункциональный драйвер для принтеров, значительно расширяющий возможности любых принтеров при печати документов: предпросмотр, печать нескольких страниц на одном листе, распечатка брошюр, автовставка заголовка и "подвала", создание фирменных бланков, подложек, рамочек и многое другое. FinePrint работает со всеми моделями принтеров, являясь, по сути, многофункциональным универсальным драйвером принтера с удобной графической оболочкой для управления им. Еще одна полезная возможность - допустимость использования нескольких преднастроенных виртуальных принтеров. К примеру, один будет автоматически распечатывать брошюры, а другой - печатать текст на фирменном бланке. При использовании FinePrint значительно уменьшаются затраты на печать, в то же время общая работа принтера усиливается.

Возможности программы:

Свернутый текст

* Предварительный просмотр печатаемых страниц с возможностью удаления и вставки новых, изменения их порядка
* Режимы экономии чернил: преобразование цветного текста в черно-белый, удаление графики
* Печать нескольких страниц (2/4/8) на одном листе бумаге
* Печать водяных знаков и колонтитулов с возможностью указания даты, времени, системных переменных или произвольного текста
* Создание форм и печатных бланков
* Возможность объединения разных заданий печати в один документ для облегчения работы со сложными составными документами
* Сохранение страниц и заданий в файлы форматов TIFF, JPEG, BMP, TXT и FP, копирование их в буфер обмена как текст, изображение или метафайл
* Двусторонняя печать (также экономит чернила) и создание буклетов
* Масштабирование больших страниц на бумагу стандартных форматов
* Отображение количества сэкономленной при помощи FinePrint бумаги
* Настройка границ печати, создание отступов для переплета
* Возможность создания нескольких виртуальных принтеров FinePrint с различными предустановками для быстрой печати в типовых режимах
* Возможность использования как сетевого принтера

Особенности программы:

Свернутый текст

* Экономия бумаги и чернил
* Печать буклетов
* Двухсторонняя печать
* Печать на одном листе множества страниц
* Удаление нежелательных страниц
* Создание электронных фирменных бланков
* Добавление водяных знаков, заголовков, сносок
* Сохранение в форматах JPEG, TIF, BMP

Год выпуска: 2009
Платформа / ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Активация / рег код: есть
Язык: Английский
Размер: 4 мб
Название архива: FinePrint_6.12.rar

Free Download / Скачать бесплатно - FinePrint 6.12

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Uploading. com

Скачать с Turbobit. net

Скачать с Extabit. com

0

5

Новинка в мире принтеров...
Printstik PS905ME - ультрамобильный принтер!

Работа с информацией на ходу уже давно не представляет собой трудностей, особенно ввиду изобилия смартфонов и портативных компьютеров. В то же время, печать документов может быть проблемой, если вы находитесь далеко от дома или офиса, и если у вас нет под рукой портативного принтера, например, такого как Printstik PS905ME. Данный принтер является наиболее легким и компактным в своей категории. Так, его вес составляет всего 680 грамм, а габариты – 5х5×28 сантиметров, благодаря чему устройство легко помещается в кейс для лэптопа или рюкзак. Кроме того, особенностью новинки является применение технологии термической печати вместо использования сменных картриджей с чернилами. Таким образом, данное устройство является менее вредным для окружающей среды, поскольку оно производит меньше отходов. Принтер вмещает в себя количество бумаги, равное примерно 20 стандартным листам. Работа устройства обеспечивается литий-полимерным аккумулятором, среди преимуществ которого также числится большая степень экологической безопасности. Стоит отметить, что данный принтер уступает стационарным устройствам по нескольким параметрам, а именно: скорость и качество печати, а также отсутствие возможности воспроизводить цветные изображения.

Источник...

0

6

Pencil Printer - принтер работающий на карандашах и стёрках!

Достаточно сказать, что этот принтер предназначен не только для печати текстов, но и для их стирания!. Вся хитрость концепта с названием Pencil Printer заключается в использовании вместо тонера графита, извлекаемого из огрызков обычных карандашей. Принтер имеет два «выхода». С одной стороны выезжает отпечатанная страница, с другой она может теоретически выехать чистой. Остаётся только догадываться что за курево послужило источником вдохновения дизайнера Хоянга Ли. Но исходил он, наверняка, из желания экономить бумагу и спасать, таким образом, лес.

Источник...

0

7

VuPoint Magic Wand - портативный сканер.

VuPoint Magic Wand – это идеальное средство для тех, кто является частым посетителем библиотек. Он поможет не ксерокопировать множество страниц с найденной информацией, а быстро и удобно преобразовать ее в цифровую форму. Гаджет представляет собой портативный сканер, позволяющий создавать цифровую копию страниц размером до A4 с разрешением 300х300 или 600х600 точек на дюйм. Полученные изображения сохраняются на карте памяти microSD объемом до 32 Гб, а затем их можно передать в компьютер через интерфейс USB. Сканирование в полноцветном режиме с максимальным разрешением занимает 28 секунд, а на сканирование страницы текста уйдёт всего 4 секунды. Для работы сканеру VuPoint Magic Wand потребуются две батарейки типа AA, а цена гаджета составляет $99.99

ролик: http://www.youtube.com/v/zfzxulnxvWo
Источник...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Программы и драйверы для сканеров и принтеров (качаем бесплатно)