Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Игры со вкусом ностальгии... (скачать бесплатно миниигры)


Игры со вкусом ностальгии... (скачать бесплатно миниигры)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игры со вкусом ностальгии...

Собираем здесь обновлённые игры, которые были популярны в прошлом и сохранили дух тех лет, обновившись при этом)!!!

Если есть что сказать, прокомментировать, выразить чувства/ощущения... милости просим, темка открыта для комментариев!!!

0

2

Dungeon Rider

  Dungeon Rider – это привет из далеких 90-х, когда в СНГ на рынке игровых консолей господствовали вовсе не Playstation 3 да Xbox 360, а приставки Dendy. Если помните, тогда безумно популярными были игры-платформеры, где герой-одиночка бегал из одного края уровня в другой, собирал монеты, перепрыгивал через препятствия, карабкался по лестницам и канатам, а также всячески избегал врагов. Так вот, Dungeon Rider повторяет эту схему до мелочей, словно под копирку. Мы все так же исследуем подземелье, шастаем в его хитросплетениях, бегаем от в меру агрессивных противников и стараемся не угодить в ловушки. Последние досаждают больше всего. Нужно взять ключ? Извольте сначала перепрыгнуть пропасть, затем увернуться от неприятеля, а в конце еще и выждать, пока перестанет бить молния, мигом испепеляющая подопечного. В его роли, кстати, выступает неуклюжий мужчина в шляпе. Ему бы еще усы и трубку… Несмотря на далеко не новую игровую идею, Dungeon Rider всерьез увлекает. Быть может, по той простой причине, что платформеров, тем более качественных, на компьютерах практически нет, а значит, и приесться такая механика еще не успела. Правда, игра порой грешит однообразностью – уровни мало отличаются друг от друга, ловушки везде одинаковые, так что по прошествии нескольких часов можно и заскучать. Основной же и единственный серьезный недостаток Dungeon Rider заключается в том, что игре от 90-х годов досталась не только концепция, но и графика. Шутим, конечно, но выглядит проект слегка архаично.   

Размер: 16,7 Мбайт
Язык: русский
Условия распространения: Freeware

Скачать бесплатно / free download Dungeon Rider

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Игры со вкусом ностальгии... (скачать бесплатно миниигры)