Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Ежедневники, органайзеры, дневники (скачать бесплатно проги)


Ежедневники, органайзеры, дневники (скачать бесплатно проги)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ежедневники, органайзеры, дневники

Кто-то просто не может себе представить жизни без тщательно распланированного графика действий..., именно для этого и спешат на помощь специальные программы - планировщики/органайзеры!!!
Все програмМЫ, связанные с организацией распорядка дня, режима, расписаний, напоминаний, важных записей, выкладываем сюДА!!!

0

2

EverNote 3.1.0.1212

Бесплатное приложение-органайзер для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, наброскам, документам и т.д. Ведется версионный контроль изменений текста. Имеется возможность шифрования. Предусмотрены шаблоны для создания заметок, таблицы для расчета бюджета, различные фильтры (по дате, ключевым словам, наличию картинки и пр.). Программа тесно интегрирована с одноименной онлайн-службой.

Разработчик: Evernote Corporation
Веб-сайт:www.evernote.com
Размер: 21,21 Мбайт
Язык: английский
Условия распространения: Freeware

Скачать бесплатно / free download EverNote 3.1.0.1212

0

3

Efficient Reminder 1.36

Профессиональный инструмент, служащий для напоминания о различных событиях (встречах, мероприятиях, днях рождений и т. д.). Efficient Reminder выводит информацию в удобном виде - по дням, неделям, месяцам или целому году - и подает оповещения в форме всплывающих окон или посредством звукового сигнала. Кроме того, программа может выполнять функции небольшого помощника по части домашней бухгалтерии.
 
Разработчик: Efficient Software
Веб-сайт:www.efficientsoftware.net
Размер: 3,6 Мбайт
Язык: английский
Условия распространения: Shareware

Скачать бесплатно / free download Efficient Reminder 1.36

0

4

Alarm Clock Pro 9.1.9 Portable

Alarm Clock Pro - программа, представляющая из себя весьма насыщенный функциями будильник и планировщик заданий.С помощью программы вы можете легко спланировать свой день с утра до вечера и доверить ей выполнение рутинных операций, например загрузку и запуск плейлиста с любимой музыкой.

Утилита умеет проговаривать или показывать на экране разные подбадривающие выражения или посылать их на ваш мобильник в виде SMS. Есть встроенный планировщик, список дней рождений, при помощи которого можно автоматически отсылать поздравления на e-mail. В программе также имеется секундомер. С помощью встроенного планировщика можно выполнять различные задачи и планировать их на месяц, неделю, день, час и даже минуты. Благодаря простому и интутивно-понятному интерфейсу, работать с программой легко и просто.

Возможности программы:

Свернутый текст

• Отправка текстовых сообщений на телефон
• Проигрывание аудио или видео файла
• Повторение и авто-стоп медиа файлов
• Увеличение скорости проигрывания медиа файлов
• Изменение громкости проигрываемого медиа файла
• Повтор медиа файлов по количеству раз или по указанному времени
• Открытие документов и приложений
• Проигрывание веб трансляций
• Проигрывание плейлистов iTunes
• Остановка, пауза и возобновление аудио файла в iTunes
• Открытие веб сайтов
• Отправка электронной почты с вложениями
• Соединение и разъединение интернет соединения
• Запуск или остановка экранной заставки
• Взятие скриншота экрана
• Отображение и/или проговаривание текста
• Автоматическое побуждение компьютера из спящего режима
• Перевод компьютера в спящий режим
• Запуск компьютера
• Выключение компьютера
• Увеличение и уменьшение громкости звука в системе
• И многие другие возможности...

Активация / рег код: есть
Язык Интерфейса: English
Платформа / ОС: Windows 98, Me, 2000, XP and Windows Vista
Название архива: Alarm_Clock_Pro_9.1.9.rar

Free Download / Скачать бесплатно - Alarm Clock Pro 9.1.9 Portable

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Uploading. com

Скачать с Rapidshare. com

Скачать с Free-share.ru

0

5

Leader Task 6.6.2 Rus

LeaderTask - деловой органайзер для современного человека. LeaderTask имеет удобную систему управления проектами, задачами, контактами и событиями. Хотите успевать больше, уставать меньше и зарабатывать больше? Хотите улучшить качество жизни, уменьшить количество тяжелой работы? LeaderTask поможет вам! LeaderTask включает в себя планировщик заданий, персональный информационный менеджер, календарь, адресную книгу и органайзер!

Ставьте цели и достигайте их. Наслаждайтесь сэкономленным временем. Работайте эффективней, но при этом тратьте меньше усилий! Забудьте об обычных органайзерах. Они хороши, если вы живете только ради работы. Они нужны просто для планирования и напоминаний. Дайте себе пожить! Пришло время органайзеров нового поколения, которые эффективно планируют вашу работу и экономят время. Проводите больше времени с семьей! Этот органайзер поможет вам избавится от отвлекающих занятий, покажет вам перспективу задач и нужные дела так, что вы сразу сможете поставить себе цели и достичь их. Составляйте планы и придерживайтесь их. Думайте и находите решения. Измеряйте ресурсы своей жизни и управляйте ими.

Название:
Версия: 6.6.2
Год выпуска: 2009
Официальный сайт: wwwleadertask.ru
Интерфейс: Русский
OC: Windows 2000/XP/Vista
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.47 Mб
Формат: .rar

Free Download / Скачать бесплатно - Leader Task 6.6.2 Rus

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Letitbit. net

Скачать с Vip-file. com

Скачать с Rapidshare. com

0

6

Birthday 1.0.3.6

Birthday - напоминатель важных для пользователя дат и событий (дни рождения, юбилеи, праздники, памятные даты и прочее.) Программа имеет приятный интерфейс, довольно проста в использовании, позволяет пользователю добавить неограниченное число записей, а всю базу данных можно сохранить в отдельном файле в виде таблицы и распечатать.

Основные преимущества:
* Сравнительно не большой размер исполняемого файла
* Работа программы с локальной Базой Данных, которая создается при первом запуске программы.
* Оболочка программы в стиле MS Office 2007/2003
* Простота использования
* Ну и конечно же бесплатность.

Интерфейс: Русский
Платформа / ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Server
Разработчик: Похилько Д.Ю.
Оф. сайт: sproject.org.ua
Лекарство: Не требуется.
Размер: 2.8 Мб

Free Download / Скачать бесплатно - Birthday 1.0.3.6

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Hotfile. com

Скачать с Getthebit. com

0

7

Active Desktop Calendar v7.87.091020

Удобный и практичный календарь, это как раз та вещь, которой очень недостает в Windows.
Active Desktop Calendar это полностью настраиваемый календарь, поддерживающий создание заметок, задач и напоминаний, аккуратно объединяющийся с любыми обоями на рабочем столе вашего компьютера. Одной из наилучших характеристик этого календаря является то, что оно позволяет просматривать даты и данные другим пользователям вашей сети.

Active Desktop Calendar, интегрируясь с Outlook, может получать и отображать на рабочем столе все ваши задачи и назначения. Вы так же можете синхронизировать его с вашим PDA через Outlook. В программе имеется несколько опций для настройки иконок, шрифтов и цветов, маркировки выбранных дней недели и определенных дат с примечаниями или напоминаниями. Если вы считаете, что программа работает слишком медленно или замедляет работу всей системы, вы можете использовать текстовую версию календаря. При необходимости, вы всегда можете с легкостью распечатать на бумаге копии важных дат, используя опцию печати календарных данных.

Active Desktop Calendar так же имеет хранитель экрана, отображающий не только системное время вашего компьютера, но и время в пяти основных часовых поясах мира.

Свернутый текст

К сожалению, многим электронным органайзерам при всей их внушительной функциональности часто не хватает наглядности – так, чтобы просто посмотреть на Рабочий стол и сразу все вспомнить, без необходимости искать ярлык этого самого органайзера или «вытягивать» его из Systray. Active Desktop Calendar такого «недуга» лишен в принципе, ведь его создатели сумели объединить в одной программе мощный органайзер и утилиту по смене обоев, которые всегда на виду, но в то же время не мозолят глаза. В центре Рабочего стола ADC создает интерактивный календарь за последний, нынешний и следующий месяцы, а в правом углу – элегантную полупрозрачную панель с заданиями на ближайшую неделю. Щелкнув мышью по нужному числу месяца, пользователь моментально увидит запланированный список дел на этот день и тут же сможет его подкорректировать. Кроме того, Active Desktop Calendar умеет «запоминать» и регулярно извещать пользователя о повторяемых событиях, автоматически вписывать в свою записную книгу продолжительные работы на пару дней/недель и т. д. – в общем, все, что требуется от нормального органайзера. Однако «изюминкой» программы по праву является система слоев, а фактически – отдельных записных книг, функционирующих одновременно (например, рабочая и персональная). В любой момент ненужный слой можно отключить, создать новый или поделиться его содержимым по локальной сети. Отличный выбор для домашнего пользователя!

What is new in Active Desktop Calendar 7.87

Свернутый текст

- Contact address search on Google Maps
- When you enter an address for a contact you will be able to click the Google Map button to launch your web browser and get the address search result directly in Google Maps. Pay attention that this option uses the street (first line only!), zip code, city and country information to compose a query for Google Maps.

Название архива: Active_Desktop_Calendar.v7.87.091020.rar
Версия программы: 7.87.091020
Официальный сайт: http://www.xemico.com
Дата выхода: 21.10.09
Язык Интерфейса: ML
Платформа: Windows 2000/XP/Vista (x64 + x86)
Лицензия: Crack
Размер: 11.27 Mb
Информация для восстановления: 5%

Free Download / Скачать бесплатно - Active Desktop Calendar v7.87.091020

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Letitbit. net

Скачать с Vip-file. com

Скачать c Sms4file. com

0

8

Power Notes v3.44

Power Notes - простой органайзер, планировщик и напоминалка для дома и офиса, позволяющая создавать электронные заметки и показывать их в нужный момент времени. Органайзер очень прост в использовании и нетребователен к ресурсам. С помощью данной программы можно делать для себя заметки и «приклеивать» их непосредственно на экран Рабочего стола. Выглядят такие записки точно так же, как листочки с липкой поверхностью, которые многие пользователи любят наклеивать на монитор.

Записка может располагаться поверх всех окон, чтобы постоянно быть на виду. Причем, в неактивном состоянии она будет полупрозрачной. Можно изменять любые параметры: размер, цвет, шрифт основной надписи, цвет заголовка сообщения, размер листика, фон. Для доступа к настройкам используется панель Power Notes. При помощи этой панели можно быстро создавать записки с настройками по умолчанию, получать доступ к редактору записок, создавать записки с текстом из буфера обмена. Программа имеет русскоязычный интерфейс.

Размер: 2.94 Mb
ОС: 98/2000/XP/Vista
Интерфейс: English, русский
Таблэтка: присутствует
Название архива: Power.Notes.v3.44.rar

Free Download / Скачать бесплатно - Power Notes v3.44

Скачать с Letitbit. net

Скачать с Vip-file. com

Скачать с Extabit. com

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Ежедневники, органайзеры, дневники (скачать бесплатно проги)