Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Линии (Lines) качаем, играем, хвастаемся >> любимые игры)!!!


Линии (Lines) качаем, играем, хвастаемся >> любимые игры)!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Линии (Lines)

Собираем здесь все разновидности популярнОЙ игры Lines... Скачиваем бесплатно, наслажДАемся игрОЙ и выкладываем скрины с результатами, не забывая прописывать в строке чемпионов свой ник (чур Фотошоп не использовать)))!!!)

Если есть какие эмоциональные ощущения от игры, делимся, обсужДАем, не стесняемся)!!!

0

2

Diamond Lines

  Diamond Lines – ещё одна классика в современной упаковке. Если помните, в конце 90-х среди офисных сотрудников, особенно секретарш, была крайне популярна знаменитая игра Lines. Так вот, это она и есть. Почти без изменений. Игровое поле состоит из ячеек, усеянных разноцветными шарами. Перемещая их, нужно складывать ряды из нескольких одноцветных фигур – тогда они исчезают. В аркадном режиме достаточно соседства трех фигур, в классическом (т.е. сложном) – пяти. При этом после каждого хода, не ознаменованного уничтожением фигур, на поле появляются новые. Чем выше коэффициент полезного действия, тем больше времени вы будете удерживаться на плаву, ведь как только поле будет заполнено под завязку, игра на этом уровне закончится и настанет черед подсчета очков. Победить в Diamond Lines нельзя. Можно только набрать солидное количество очков, которое станет рекордным для этого уровня и для этой сложности. Но главное – не фиксация результата, а удовольствие, получаемое от размышлений. Как лучше двигать фигуры, чтобы быстрее сложить из них ряд? Еще один момент – шары в ячейках появляются не сразу, они произрастают снизу в течение двух ходов. И если накрыть шар после того, как он показался из недр игрового поля, он так и не выберется наружу. Иными словами, эффективность решений сильно разнится, и только тщательный анализ возможных ходов позволяет найти оптимальный вариант. Прямо как в шахматах. Графика, звук? Они здесь не имеют принципиального значения. Впрочем, оформлена Diamond Lines неплохо… 

Разработчик: Awem Studio
Веб-сайт:www.gametop.com
Размер: 7,55 Мбайт
Язык: английский
Условия распространения: Freeware

Скачать бесплатно / Free download Diamond Lines

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Линии (Lines) качаем, играем, хвастаемся >> любимые игры)!!!