Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Пёрлы и выперлы!>>Смешные комменты наших форумчан!


Пёрлы и выперлы!>>Смешные комменты наших форумчан!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участник форума:    Маленькая бяка

По попе ремешком...))))

Фене дадим, а если не возмёт...всунем! )))

Я не пользуюсь. Всё 'де натураль'. Иногда блеск и немного пудры, по праздникам. :)

Ты же знаешь какие бабы (именно бабы) бывают. Ещё и с мужиками дерутся...

Пусть им на здоровье будет. Чем бы дети не тешились, лишь бы руки над одеялом держали.

За косы, об колено... Жестоко! Мужики по роже надают друг другу и конец... А тут за волосы, по морде, да ещё и пнут...

Эт я , я рядом со мной Виталька (тот у кого волос поменьше)....

Принц для меня избалованный, эгоистичный человек. Был такой у меня.... Я кго чуть ли не придушила, но до этого мы успели растаться. )))

Да, пахали как розовые ослики...

0

2

Участник форума:  Strecoza

так нада  чтото придумать, хмм.. (чуть позже написала)
...хм, призадумалась, потом  настрочу   

ждю  вопросиков,  смогу  отвечу, не смогу -   отморозюсь ))))))

мож  я  холодильники попутала? или    не  в ту  темку   зашла?   там  чётко написано -  за  здоровишко 

только  я уже  спатки   хочу, ещё чуть и   брыкнусь   в люльку ))))

я не красотка, но   красива   по  своему кокетка, незнаю  и  думаю каждый в своём  образе  красив, нет  некрасивых  людей , есть неухоженные  ...

нуууу,  встал  утром    , глянул  на красоту  свою , а она   лежит  вся такая  розовощёкая, розовенькая)))))), вот  и  думай  тоды...
  кстате! в списке розовый  цвет  имеется?

подскажи куда,у меня  есть  классная моя фотка)) кукла в натуре)))) %-)

0

3

Участник форума: СЕРЕЖА

пью,курю.в карты много проиграваю.,

0

4

Участник форума:  myrich

Ну и где наша наотмечавшаяся стрекозка?

Наивная
А ты что, только карточку в кошельке держишь? А хлеб и мороженное тихо тырим, да?

Так какого катаклизьма нам ожидать 21 октября?

А это мой кот Маша

0

5

Участник форума:  ГИНГЕМА

Отдайте мою личку !!!!! Никакой личной и личковой жизни!!!!!!

Аааааа... я знаю, что это за проблемы , наверно... это скорее всего скрипты шалят... мы у себя на форуме один ставили, так у нас профили исчезли....И вообще, я не молчу...и молчать не буду... тиграм мяса в зоопарке не докладывают... да... о чем это я..

Ведьмак, Наивная мне угрожает сожжением на костре....(пост 75)

куда это моя личная тема делась? Блин-волшебница - переросток, опять, наверно, чего-то нахимичила, когда не в духе была, теперь глазами хлопаю...

И кто домогался до блескучего скелетика собачки?))) девушки, лучше по хорошему сами признавайтесь...))) Кто из вас двоих... я -исключение... я сегодня была занята...другим делом)))

Вай, мне тогда тоже надо срочно сменить аватарку... а то я одна в старье, гляньте, как рыжая блонди разоделась...

Колдушка отвалится...)))

вот ты такой и есть... убьет сначала, а потом любит... некрофил...

Так... у кого есть кляп незадействованный? Мне сейчас очень нужно  для одного человека...))) Да и веревочку не мешало бы...

ТААААААК... щас я свое помело кое-кому кое куда воткну....)))

Я не из вредности... за державу обидно...))) лицо форума не должно быть корявым)))

на форумском заборе... но вообще-то мне мама гадкие слова не разрешает читать...

0

6

Участник форума: Ребекка

Для меня уже принцо позднова то. Мелковато, я бы сказала. Устала от принцев. Короля хочу

0

7

Участник форума: Маленькая Бяка

Почти... в пустыне только... но там не удобно. Песок, верблюды и бедуины.... Не тот эффект....

Не, это уже экстрим.... Песок в попе....   :tired:

Как меня папа только не называл... любя конечно. Мы с мамой когда шли домой с прогулки, считали все оригинальные имена, которые он мне напридумавал... Начиная с гамадрилы и заканчивая бармазякой...

Время у меня начало третьего... Пальцы не клацают, глаза не видят, голова не работает. Выражаюсь как могу. Главное что всем понятно!

Кого целовать?? Пальцем ткните в кого...

Везде пропадала... А ты? Как зайду, так тебя нема...

Главное что ты мен понял... Помоему Новый ник у Независимого?? Он тож мама... Короче, две мамы... ))

Стас, я сама во всех запуталась. Помоему мама беседки теперь Феня ))

0

8

Участник форума: Маленькая бяка

Хотела волосы посушить, но думаю что соседи одобрят эту идею в 2.40 ночи...

0

9

Участник форума: Маленькая Бяка

Пчхиииииииииииииииииииииииииии, мать его в гипсе!

0

10

А вот зариСОВОЧКА собственно автора ДАннОЙ темки)))!!!  :whistle:
Весенний флуд>>свежий ветер разговоров
Лёшка делится сокровенным... -

Независимый (2009-03-22 01:58:20) написал(а):

Блин, ребята, меня читают на радио "Маяк" в прямом эфире.

Я поинтереСОВАЛСЯ... -

FeniX (2009-03-22 02:03:40) написал(а):

И давно ты строчишь туда рассказики)???

Лёша важно ответстВОвал... -

Независимый (2009-03-22 02:09:27) написал(а):

Давно уже пишу, 1,5 года. Я у них постоянный читатель...

Блиин, ну приколист)))!!! РаDIOчитатель наш)))!!! :crazy:  :cool:  :crazyfun:

Лёшка, ты наверное имел ввиду, что тебя постоянно/частенько зачиТЫвают в прямом эфире... Да мозг отказался по-русски логистить)))!?!?:glasses:

0

11

Почему тема не обновляется??

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Пёрлы и выперлы!>>Смешные комменты наших форумчан!