Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Автомобильный юмор (анекдоты, истории, смешные расскаЗЫ, байки)


Автомобильный юмор (анекдоты, истории, смешные расскаЗЫ, байки)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девочка лет 10 разбегается и с размаху плашмя - бряк! на капот новенького
автомобиль. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается
мужская физиономия : "Чего тебе?"
Девочка сползает с капота и кричит
- Пап, можно я ещё немного погуляю?

0

2

Наивная написал(а):

Новинки автопрома.
Изобретены новые ремни безопасности, закрывающие рот жены. Уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 50 %!
Эти ремни также снижают уровень шума в автомобиле на 90%!

Горькая правда жизни)))??? http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce671050f6d55f949.gif

Наивная написал(а):

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, они вдруг видят пару свиней. Жена:
- Твои родственники?
- Ага, теща с тестем.

Даа, весьма находчиВО)))!!! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/15/1589bceff96df20c29.gif

0

3

Юмор в дорогу, точнее дорожный юмор)))!!!
(анекдоты, истории, смешные расскаЗЫ, курьёзные случаи, байки)

Ну, собственно говоря темка посвящённая юмору связанному с транспортом, передвижением на нём и всем тем что неожиданно заставляет нас удивлённо прыснуть)))!!!

0

4

48 утверждений хитрых продавцов подержанных авто.
Смешные комментарии с иронией…
48 utverjdenii' xitryx proodavtsov poderjannix avto

1. За эти деньги вы не найдете ничего лучше! (если как баран будете стоять тут)
2. Да на ней муха не сидела! (она эксплуатировалась там где и мухи не живут)
3. Машина-огонь! (проводка искрит везде где только можно… и нельзя тоже)
4. Машина-огонь! (и очень сильный, судя по дыму из выхлопной трубы)
5. Машина-огонь! (сгорает до остова за 14 секунд)
6. Движок только что прошел капремонт (ежемесячный)
7. Заводится с пол-оборота (вон той металлической ручки под радиатором)
8. Движок-зверь: 2 литра! (в минуту)
9. Ремонт не понадобится! (бесполезно)
10. Прежний владелец был без ума от этой машины! (он и до сих пор её разыскивает)
11. Развал отрегулирован! (разваливается ровно через месяц - не раньше и не позже)
12. Схождение в пределах нормы (50% цифр на кузове сходятся с данными техпаспорта)
13. Отойдите метров на десять и полюбуйтесь какой красавец! (и ни в коем случае не подходите ближе, чтобы не увидеть какой уродец)
14. Посмотрите, как играет краска на боках! (и не обращайте внимания на ржавую мятую крышу)
15. На ухабах вы не зацепитесь глушителем! (по причине отсутствия последнего)
16. Зимой не эксплуатировалась (так и не завели)
17. Имеет люк! (на случай если двери совсем заклинит)
18. Герметичный салон! (два трупа лежали в ней всё лето, а никто так и не почуял)
19. Такой магнитолы ни у кого нет! (ла-а-амповая!)
20. Супермощные противотуманные фары! (съедают аккумулятор за полчаса)
21. Такая резвая! (по причине плохо работающих тормозов)
22. Это вам не Запор! (запор просто балерина)
23. В ней вы почувствуете себя настоящим джигитом! (как она вся будет вибрировать)
24. Все будут по магистралям ездить, а вы по любым горкам (потому что у вас есть только первая передача и задний ход)
25. Все будут вам завидовать! (такой богатый человек и купил такое фуфло)
26. Женщины выполнят любое ваше желание! (лишь бы не садиться внутрь)
27. Суперсовременная сигнализация с передачей сигнала на спутник! (за доплату в 50000 долларов)
28. Можете ездить на рыбалку! (рыбу ГЛУШИТЬ)
29. Элитный цвет! (первой детской неожиданности)
30. Сиденья в целлофане! (чтобы не испачкать задницу)
31. Чистая панель приборов (от самих приборов)
32. На ней скорость почти не чувствуется! (как не дави на газ)
33. Высшую передачу включишь, газку поддашь и спидометр зашкаливает! (на отметке 30 кмч)
34. Затемнённые стёкла-можно ездить голым! (учитывая температуру в 50 градусов по цельсию)
35. Мотор не глохнет! (даже если вы его глушите уже полтора часа)
36. Декоративная отделка радиатора! (препятствующая поступлению воздуха в систему охлаждения)
37. Дополнительный комплект шин! (понадобится сразу)
38. Деревянный руль! (только шкуркой обработать, чтоб руки не занозить)
39. Только что из Германии (депортирована из-за протестов зелёных)
40. Один хозяин! (безуспешно пытался сбыть её 15 лет)
41. Все будут уступать дорогу! (из жалости к психу)
42. Новейшие, литые по суперсовременной сверхсекретной технологии, диски! (снятые с сверхсекретного нового танк Т-93А)
43. Покупайте у нас! Не пожалеете! (нас если найдёте)
44. Владелицей этой машины была женщина-она редко на ней ездила (в основном держала в ней кур)
45. Вместительный бензобак! (вмешает 34 вашей зарплаты+сверхурочные)
46. Вы смотритесь за рулем как джигит! (мужайся Хулио: дон Педро ехал из офиса и упал с лошади)
47. Можете заливать любое масло (и почаще, почаще)
48. КПП-5 (на каждом КПП вашу машину будут обыскивать по пять раз)

0

5

О женщинАХ, мужчинах и машинах)))!!!

Муж звонит жене...:
- Ты где?
- В норе...
- Где?
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено... Хорошо ещё, что я тебе пежо не купил...

Знакомая ситуация)))??? :D

По статистике 17% аварий происходит по вине водителей, находящихся в нетрезвом состоянии. Следовательно, подавляющее большинство аварий (83%) происходит по вине трезвых водителей.

0

6

- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
- В каком это смысле – беру ? – не понял Я.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
- Растаможенный. – поправил я механически – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина.
- Сорок четыре года уж бегаю. – честно я ответил - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
- Сорок? – недоверчиво переспросила женщина – Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? – продолжила женщина.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил я - За ненадобностью и избавляется.
- Все так говорят. – хмыкнула женщина – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык сорок лет. – пожал плечами – В сорок лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – тихонько хи-хикнул Я.
- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю.
– По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал я загибать пальцы – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. – замялась женщина.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? – продолжила сомневаться женщина.
- Не маленький. – твердо сказал я – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. – кивнула женщина.
- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы.
- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась женщина
- А сейчас вы без машины как? - Хмыкнул я – Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела женщина – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? – галантно предложил Я.

+2

7

Djomo Lu написал(а):

- Хотите тест драйв? – галантно предложил Я.

Хммм...Снова ржаку нарыла=)) Молодец.

0

8

Djomo Lu написал(а):

- Хотите тест драйв? – галантно предложил Я.

как это мило) респектую).

0

9

Едет водитель, а ему на встречу гаишник.
- Почему без номеров ездим?
- А я на память знаю.

0

10

Ливень, в пяти метрах ничего не видно, машины по брюхо в воде... и только мужественные дорожники отважно кладут асфальт, ибо работа превыше всего!

========================================

- Как ругается водитель школьного автобуса, когда его подрезают?
- Жёваный крот! Щука, брат!

========================================

Начальник сегодня приехал на работу, на новом, офигительном ВМW.
- Хороший автомобиль - я сказал, когда он вышел.
- Ну - сказал он, заметив мои восхищённые взгляды - Трудись, не покладая рук и не жалея время - и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

========================================

- Ты Андрюхиного двоюродного брата Лёху помнишь?
- Ну!
- Он когда ВУЗ закончил, его родители от армии отмазали. Через два года приходит он в поликлинику, чтобы справку в ГИБДД получить - подошло время права менять. Заходит, значит, к хирургу, тот долго-долго смотрит в медицинскую карту, а потом спрашивает: "А почему в армии не служил?". Лёха ему начинает втирать: "Ну, там у меня вроде как плоскостопие" (точно и сам не знает). Доктор: "Нет, дружок, в армии ты не служил потому, что по бумажкам у тебя нет обеих ног..."
- И чё, дали справку?
- Ну да, Лёха ещё немного доплатил и теперь спокойно ездит "без ног", как Маресьев...

========================================

У меня есть знакомая, так она водит следующим образом: когда подъезжает к нерегулируемому перекрёстку, говорит страшное заклинание - "Чур, я на главной!" - и едет. Странно, но за три года ни одного ДТП.

+1

11

10 признаков того, что вы стоите в серьёзной пробке.
10-priznakov-togo-chto-ty-stoish-v-sereznoj-probke

1 - Радио прочитало одни и теже новости в двенадцатый раз... :music: 
2 - Левая коленка скрипит громче, чем педаль, распухла и мешает рулить... :'( 
3 - По твоей крыше проезжают скутеры... o.O 
4 - Ты уже был в каждой из пяти полос, но соседние всё равно двигаются быстрее! :angry: 
5 - В кабине пахнет горелой жвачкой после попыток приготовить ужин на прикуривателе... :suspicious: 
6 - На твоём руле появились следы зубов... :confused: 
7 - Водители передних машин греются у костра... :smoke: 
8 - Ты заснул за рулём и случилась трагедия: трое влезли впереди.  :tired:
9 - Ты убедился, что справляющий нужду на колесо вызывает у женщин не отвращение, а зависть... :rolleyes: 
10 - Твой навигатор отчётливо произнёс: "через 50 метров идите домой и не оглядывайтесь" :mad:

(с)

0

12

ВлаДЕЛЕЦ ноВОЙ МАШИны проснулся ноЧЬЮ от испуганных воплей сигнализации... Выбегает на улицу, а у подъезДА стоят два амБАЛа:
- Что, ключи принёс братан? Ну, даВАЙ)!!! :glasses:

0

13

Сев за руль, обнаружил, что проЦЕНТ умственных уродов среди насеЛЕНИя ГОРАздо выше, чем казаЛОСЬ раньше... o.O

0

14

- Ты знаешь, моя жена ездит как молния!!!
- Что, так быстррро?!?
- Да, сразу в дереВО(((!!!

0

15

Хохотала с наслаждением! Огромное спасибо.

0

16

- Вчера видела аварию: столкнулись 2 автомашины, одна из которых относилась к автошколе "Шесть звёзд"
- Хе-хе...
- Думаю, теперь её непременно переименуют в "Семь звёзд")!!!

0

17

Приснилось недавно, что езжу на Феррари. По словам супруги, газовал всю ночь!

0

18

ГАИшники заскучали на посту, видят едет дед на заряженной телеге. Решили приколоться, останавливают, спрашивают удостоверение водителя.
Дед подымает хвост у лошади: Посмотрите в бардачке...

0

19

Гаишника может обидеть каждый. ДоСТАтОЧНО показАТЬ ему, что у вАС есть ДЕНЬги, и предлоЖИТЬ выписАТЬ штРАФ!

0

20

http://s3.uploads.ru/t/QF2la.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Автомобильный юмор (анекдоты, истории, смешные расскаЗЫ, байки)