Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?


Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

LeDi написал(а):

И все материализовалось.

Ты молодец)!!! :cool:

LeDi написал(а):

когда я профессионально стала заниматься йогой

Даже таак... :writing:

LeDi написал(а):

И это не игра,- это огромнейший труд.

Значит это зависит от подхода...

0

22

FeniX написал(а):

Значит это зависит от подхода...

Когда желаемое, эмоционально переживается, как уже случившиеся,
происходит стресс, а при любом стрессе энергия преобразуется,
это означает , что изменяется личный эгрегор. Подобное притягивает подобное.
Изменился эгрегор, изменился энергетический поток. Это не чудеса и даже не
психология, - это физика.

FeniX написал(а):

Даже таак...

Открыла тему "Уроки от LeDi", там все о йоге.

0

23

LeDi написал(а):

Когда желаемое, эмоционально переживается, как уже случившиеся,
происходит стресс

Это ещё почему??? Ты же желаешь положительные "вещи"...
Я думаю просто дело в осознании необходимости, серьёзности цели, и больших бед в случае провала, как у тебя... Поэтому конечно здесь уже не до лёгкости и забавной игры..., фактически бой за жизнь самого близкого человека...
А если бы речь шла допустим о своей карьере, вполне возможно, что ты проще бы к этому относилась и гораздо меньше выматывалась...

0

24

FeniX написал(а):

Это ещё почему??? Ты же желаешь положительные "вещи"...

я имею в виду эмоциональный стресс , т.е . изменение внутреннего состояния...

0

25

Как достичь желаемого. Закон притяжения в действии.
цифровая книга в формате PDF
skachat-besplatno-knigu-hiks-ester-kak-dostich-zhelaemogo-zakon-prityazheniya-v-deystvii

обложка книги
Книжная обложка(cover)

Описание:
Твоя жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто говорит, что связь односторонняя? Если верно следующее: "пошёл дождь - стало грустно", то верно и "я улыбнулся - выглянуло солнце". Поиграйте со своими состояниями - предлагают Эстер и Джерри Хиксы. И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

Серия "Ченнелинг" - для тех, кто хочет стать свободнее.
"Как достичь желаемого. Закон Притяжения в действии" - книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось "Учение Абрахама"...

Название: Как достичь желаемого. (Ask And It Is Geven: Learning To Manifest Your Desires)
Авторы: Хикс Эстер (Esther Hicks), Хикс Джерри (Jerry Hicks)
Переводчик Т. Соколова
Цикл книг: Закон притяжения в действии. Часть 1
Книжная серия: Ченнелинг
Формат: PDF (проги для просмотра данного формата можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 13.91 MB
Качество: оцифровка
Язык: Русский
Жанр: Тайны психологии.
Издательство: ИГ " Весь"
Страниц: 192 (91)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9573-2364-8, 978-1-4019-0459-3

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Как достичь желаемого." (тандема Хикс)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Валентина написал(а):

Ранее книга выходила под названием "Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите - и дано будет вам. Часть1"
Учение Абрахама - великолепное - четкое, ясное, простое (все гениальное - просто), универсальное, позитивное.

7 апреля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Мария написал(а):

Хиксов буду читать еще
Эмоции, обычно, не в чести. Их нужно контролировать, умерять, не обращать внимание... если человек действует под влиянием эмоций, то его, скорее всего, осудят. А в этом учении говорится о том, что эмоции - может быть, единственное, что не поддается "окультуриванию", выравниванию. И поэтому именно эмоции - наш ключ к самому себе истинному. Не тому, какого из нас вылепили семья, общество, культура, время... а подлинному "я". В книге очень просто и понятно показано, как определять, чего мы на самом деле хотим, и как это в своей жизни воплощать... При помощи эмоций. Если наши эмоции в результате какого действия в минусе, то вряд ли - это то, что нам нужно, как бы мы себя сами не убеждали в обратном... и вряд ли мы станем счастливыми, если будем делать то, от чего наше "я" в минусе... И наоборот. Если сердце радуется от одной мысли о чем-то, то вряд ли это что-то принесет в нашу жизнь разрушение. Видела, что у этих авторов целая серия книги, буду читать еще.

6 июня 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?