Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Слезы – психологическая разрядка>>


Слезы – психологическая разрядка>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Wind написал(а):

Не обязательно. Мир коварен и неискренность может быть всего лишь формой защиты от "чего либо". И это не отменяет "быть собой")))

Wind написал(а):

Чай из тетраэдров написал(а):

    всегда настоящая и искренняя?

Не обязательно. Мир коварен и неискренность может быть всего лишь формой защиты от "чего либо". И это не отменяет "быть собой")))

сорри, яннп.
Объясните, что есть "быть собой"? Может, я чего-то недопонимаю?
И не знаю, обязательно или нет, но я всегда настоящая и искренняя.

0

22

Можно быть не настоящим и не искренним и при этом быть самим собой :) Т.е. непосредственность и открытость не является единственным показателем "быть самим собой". Как пример: человек с натурой скрытника, он скрывается естественно, а значит является самим собой))))) Другая сторона "быть самим собой" это может быть лицемерие направленное на достижение чего либо, либо "маска", которую человек одевает что бы показаться лучше чем есть на самом деле. Тут вариантов много. Просто ты немного путаешь "быть самим собой" с открытостью, непосредственностью и честностью натуры)))

0

23

Wind написал(а):

Просто ты немного путаешь "быть самим собой" с открытостью, непосредственностью и честностью натуры)))

Может быть, просто моё "самой собой" -- это как раз непосредственность и честность.

+1

24

Не знаю слабость наши слезы или нет, но то что это отличная разрядка подтверждаю. Даже не имея проблем я иногда включаю музыку, вызывающую у меня слезы или могу под настроение посмотреть такой же слезогонный фильм. Кажется греки называли это катарсис.

0

25

Слезы никому не показывать!Нечего.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Слезы – психологическая разрядка>>