Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Длинный и бестыжий язык>>Не умею следить за своим языком...)


Длинный и бестыжий язык>>Не умею следить за своим языком...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ух, сколько у меня таких историй было! На работе сидим с девчонками, обсуждаем зарплату, кому сколько начислили! Стырили расчетки и сравниваем. Тут смотрю я на расчетку коллеги - тренера и говорю:
- Вот, а ей за что начислили? Руки обе левые, ноги обе правые... Какой-то криволеворукий мутант... 
Смотрю, девчонки глазами вертят, мол, тихо, не оглядывайся, мутант сзади! Хорошо, хоть имя не назвал! На ее немой вопрос, ответил, весело гогоча лошадиным ржанием:
- Историю рассказываю, про день рождения!..
Пронесло! Думаю, поверила!

0

2

А я умею следить за своим языком )))  :playful:

0

3

Если меня вывести из себя..., то я могу много чего обиднОГО нагоВОРить...((( И вообще, если всё же настоят на своём..., то после продолжительных увиливаний и улыбочек выДАм-таки горькую правду!!!

0

4

не умею)) историй-примеров много, так сразу и не вспомню...

0

5

Да, следить за своим языком надо. И в первую очередь для себя же самого. Сколько раз мне мои же слова выходили боком! И в лоб даже получал, помнится.
Но в этом плане, хотя бы немного учусь на своих ошибках. Говорю по-прежнему много, но уже думаю - с кем, о чём и когда. Хотя и до сих пор иногда приходится жалеть о сказанном - то обидел кого-то зря, то ляпнул то, о чём посторонним знать совсем не обязательно... :dontknow:

0

6

Александр написал(а):

то ляпнул то, о чём посторонним знать совсем не обязательно... :dontknow:

Блиин, не знал, что ты - находка для шпиёна)))!!! :D

Александр написал(а):

но уже думаю - с кем, о чём и когда.

Да, это точно, всему своё время и место... :writing:  :yep:

0

7

FeniX написал(а):

Да, это точно, всему своё время и место...

Есть "добрые" люди, которые быстро и доходчиво учат за базар отвечать... :D

0

8

Около недели назад было. Идем по школьному коридору. Сзади идет ОБЖист. Одноклассница, думая, что он свернул в какой-нибудь кабинет, говорит о нем: "Сзади знакомая тушка шла" и показывает назад. Получилось так, что она показала прямо на ОБЖиста, который в это время ее обгонял. Неудобно было всем)

0

9

Лукерья написал(а):

что она показала прямо на ОБЖиста, который в это время ее обгонял. Неудобно было всем)

Нюуу, я думаю не долго это будет длиться..., до следующих основ безопасности, а потом и экзаменов..., в общем ждите расплаты от тушки)))!!!
Не знаю чего вдруг, но рассмешила, Вер)))!!! :rofl:

0

10

FeniX написал(а):

до следующих основ безопасности, а потом и экзаменов..., в общем ждите расплаты от тушки)))!!!

Ну экзамены по ОБЖ мы сдавать не будем, а вот на уроках... :whistle:

0

11

ооо, я не умею такие вещи))
полно историй, только вспомнить бы...))) их так много)))))

вот, из последнего,что помню..
стою я в "связном" в очереди,кредит платить.
очередь длинная,лето, жарко. сотрудники магаза заняты каким-то общим делом, бегают все что-то, мечутся туда-сюда
очередь покорно и молча ждет.
кто-то из работников периодически отвлекается,обслуживает очередного и снова убегает
и вот передо мной никого не осталось, работничек смысля, я стою
стою пять минут,десять стою
все мимо меня бегают, видят, что я есть, и что я стою
и вдруг один из работников, пробегая мимо, поворачивается ко мне:
- девушка, вы что хотели?
- кредит оплатить
и тут он выдает свое гениальное:
- ну тогда придется немного подождать!
а дальше я не знаю, рот как-то сам открылся, и я в полный голос выношу вердикт:
- капитан очевидность...

в магазине работники люди молодые,да и посетители на тот момент одна молодежь, в интернете все сидели и все знали..
"связной" содрогнулся от дикого хохота, а мне достался такой многозначительный взгляд "капитана..", что я было подумала оплатить кредит где-нибудь в другом месте)))))

и вроде бы ничего обидного не сказала...))))))) но могла бы и промолчать вобщем-то))))))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Длинный и бестыжий язык>>Не умею следить за своим языком...)