Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Высший свет!>>Новости шоу-бизнеса!


Высший свет!>>Новости шоу-бизнеса!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь пишутся новости шоу-бизнеса! Учавствуем в создании ветки все вместе!

0

2

Прибавление в семье дуэтов.

  Поговорка «все новое – это всего лишь хорошо забытое старое», прочно внедрилась в жизнь нашего шоу-бизнеса. Невероятное число «перепевок» и ремиксов захлестнуло эстраду. На этом фоне музыкальные эксперименты  в виде смешения жанров выглядят весьма многообещающими и перспективными. Певица Марина Девятова и знаменитый резидент Comedy Club Павел Воля. Они решили объединить свои творческие усилия и попробовать себя в качестве дуэта. Записи материала уже полным ходом идут в одной из московских звукозаписывающих компаний. Начиналось все весьма праздно. Марину пригласили на съёмки программы «Убойная лига», которую ведет Павел на канале НТВ.
  По окончанию программы Марина и Павел вместе спели песню с элементами хип-хопа и русского народного фольклора. В результате получился модный симбиоз современных клубных ритмов и этнических мотивов.
  Будет творческий союз долгосрочным или же быстрым Пи-Ар ходом, покажет время. Но если судить по популярности аналогичного дуэта импортированного нам из Украины «Потап и Настя Каменских», на волне моды к данному музыкальному течению, вполне вероятно, что не раз и не два мы увидим новоиспеченный тандем на голубых экранах. С такой же вероятностью, можно предположить, что это всего лишь осмысленный шаг продюсеров в раскрутке дебютного альбома певицы, который по слухам появится в ближайшее время.

0

3

Forbs составил рейтинг самых богатых звездных пар.

  Журнал «Forbs» опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар. Возглавили список певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) и ее супруг, рэппер Джэй – Зи (Jay – Z).
  С июня 2007 по июнь 2008 года Бейонсе и Джей – Зи заработали $162 млн: $82 млн у Джэй – Зи и $80 млн у Бейонсе.
   Бейонсе провела очень удачный год, заработав на успешном концертном турне, частных шоу, на серии модных изделий, рекламе и работе над фильмами.  Джэй – Зи принес 150-миллионный контракт с компанией Live Nation, заключенный сроком на 10 лет.
  На второй строчке рейтинга с большим отрывом оказалась чета Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт Смит, чей годовой доход на двоих составил $85 млн. Ранее Уилл Смит был прзнан самым богатым актером Голливуда, чей доход за счет участия в картинах Хэнкок, «Я – легенда», в поисках счастья достиг $80 млн.
  Третье место в рейтинге самых богатых звездных пар досталось чете Бэкхемов, которые заработали в прошлом году $58 млн. Четвертое место отвоевала пара кантри – музыкантов, подрабатывающих актерами,- Тим МакГроу и Фейт Хилл, чье состояние приравнивается к $35 млн.
  Замыкает первую пятерку Брэд Питт и Анджелина Джоли с $34 млн. В последнее время пара стала тратить больше денег на благотворительность и недвижимость.
  На шестом месте рейтинга разместились режиссер Джуд Апатоу и его супруга Лесли Манн ($30 млн). Затем следуют певица и дизайнер Гвен Стефании и ее муж Гевин Росдейл ($28 млн), кинозвезда Николь Кидман и кантри – певец Кейт Урбан ($25 млн).
  Замыкают десятку самых богатых звездных пар Ева Лонгория с Тони Паркером ($22.5 млн) и супруги Харрисон Форд и Каллиста Флокхарт ($22 млн).

0

4

Barbie  празднует  50 – летие.
   
  Кукла Barbie празднует свой 50-летний юбилей – в честь этого события компания Mattel проведет полноценный подиумный показ в феврале в рамках Нью-Йоркской недели моды, спонсором  которой она на этот раз станет.
  50 дизайнеров представят полноразмерные модели, на создание которых их толкнула знаменитая кукла. Показу будет предшествовать подписание партнерского соглашения с Советом американских дизайнеров моды сроком на три года.
  Также в 2009 году Mattel планирует запуск новой косметической линии. Продолжится сотрудничество с известными дизайнерами.

0

5

   У Баскова роман с актрисой?

  Певца не раз видели в компании с Натальей Громушкиной, бывшей женой Домогарова. Очередная пиар – акция? Или все-таки он нашел женщину своей мечты?
  Басков не стал отрицать связи:
  - На самом деле мы с Наташей давно дружим, с самого детства. Мы с ней в Театре юного актера занимались. Было дело, занятия прогуливали. Гуляли по Москве. Не скрою, я был в нее влюблен. Духи дарил. Даже экономил на обедах, чтобы купить подарок.
  Но романтический подтекст Басков отрицает. Они – друзья. И точка!

0

6

http://s55.radikal.ru/i147/0901/a6/b92fc7d5694a.jpg                     
                          Константин и Анастасия  Хабенские:
             Они вместе боролись за  жизнь и свою большую любовь...
     
В новом году Хабенские отметили бы 10-летие со дня знакомства. Но их планам помешала жестокая и несговорчивая Смерть...

Она ушла. Навсегда. Костя отчаянно боролся за жизнь жены полтора года, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.  До последнего момента Хабенский не верил, что она может вот так уйти.
Настя всегда возвращалась. Как в первый день их знакомства. Они встретились в питерской кафешке и влюбились друг в друга. В этот день молодая журналистка должна была уехать в Москву, а Костя взял и пригласил ее на свой спектакль. И Настя отправилась на вокзал и... сдала билет.

Очень хотели ребенка
Хабенские были прекрасной парой. Настя – светлая, нежная, а Костя – заботливый и молчаливый. Они поженились в январе 2000 года, после бурного празднования миллениума. Никаких застолий – пришли вдвоем в ЗАГС и расписались. Для них были не важны условности. Они любили.
Хабенские очень хотели ребенка.  Прошло шесть лет их брака, и они почти потеряли надежду. Но вдруг случилось чудо: Настя забеременела!
Тогда Хабенские даже не могли представить, каким хрупким бывает счастье...
Беременность Насти проходила тяжело – практически все девять месяцев она пролежала на больничной койке. Кроме того, за неделю до родов Хабенская попала в аварию на своей машине. Тогда врачи успокоили: жизни малыша ничего не угрожает.  Анастасия, казалось, тоже чувствует себя нормально. Через неделю, 25 сентября 2007 года, на свет появился Ванечка.

Она боролась за жизнь
Это позже он узнал, что роды были трудными и мучительными. Насте сделали кесарево сечение, и состояние ее резко ухудшилось. А уже в реанимации врачи обнаружили у нее злокачественную опухоль мозга...
Настя перенесла две сложнейших операции. И все бесполезно. Там же, в больничной палате, Хабенские обвенчались. Они хватались за любую соломинку, обращались даже к народным целителям. Но ничто не помогало...
Тогда актер увез жену в американскую клинику.
С тех пор Костя жил между Штатами и Россией. Ухаживал за бедной женой, проводя ночи у ее кровати, спал в самолетах и такси. При этом он очень много снимался в кино – зарабатывал деньги на лечение в дорогостоящей клинике. Он не боялся примелькаться и выдохнуться – просто пытался спасти родного человека всеми возможными способами. Он боролся за свою любовь!
Проходили месяцы, а Настю не выписывали. Американские доктора пробовали разные методы лечения, экспериментировали и поражались силе воли русской пациентки.
Вежливая, тихая Настя держалась молодцом! Признавалась, что ей очень тяжело, но она безумно хочет жить ради любимых Кости и Ванечки. Надо лишь победить эту проклятую болезнь!
– Я буду очень-очень стараться! – говорила она.

Крушение всех надежд
Осенью этого года врачам удалось добиться успеха: Настя стала чувствовать себя лучше, раковые клетки перестали делиться. Хабенскую перевели из клиники в реабилитационный центр. Но медики предупредили: всё может измениться в любую секунду – рак, увы, неизлечим.
Первый день рождения сына Вани семья встретила в полном составе. Настя, которая видела своего ребенка крайне редко, не могла налюбоваться на первенца. Жена знаменитого актера мечтала, как вернется в Москву и станет Ванечке самой заботливой мамой на свете. Ведь она всегда возвращалась! Но...
Внезапная смерть Хабенской повергла в шок ее родных и близких. Настя тихо умерла на руках убитой горем мамы. Косте было не легче: его мир рухнул. Он не понимает, как можно теперь жить без самого близкого человека, как воспитывать одному годовалого Ванечку...
Нет, она не ушла навсегда. Она будет рядом с ними и в радости, и в горе. Так близко и так незаметно для них, любя и оберегая. Всегда. Что бы ни произошло.

Отредактировано Анатольевич (16.01.2009 04:31:00)

0

7

http://s41.radikal.ru/i093/0901/c1/a8d1f1f34402.jpg

  Певец ради престижного конкурса уже учится прыгать, как Дима Билан

   В ближайшее время самой главной интригой в отечественном шоу-бизнесе станет ответ на вопрос «Кто будет представлять Россию на «Евровидении-2009»? Кандидатов масса, но самый неожиданный среди них – Николай Басков!
– Да, я готов участвовать в «Евровидении-2009»! Я натяну Европу получше Билана! – заявил «золотой голос России» на съемках «Новогоднего огонька» телеканала СТС. Там-то Коля и представил песню для музыкального конкурса. Он спел ее сразу на нескольких языках вместе с пришедшими ему на помощь телеведущими Михаилом Шацом и Татьяной Лазаревой. Во время исполнения вокруг Коли по сцене ездил циркач на одноколесном велосипеде (ну не Плющенко же на коньках звать!). Рубашку по примеру Билана Басков рвать  пока не стал. Пообещал это сделать позже, когда выиграет «Евровидение». А вот знаменитый прыжок Димы Коля  исполнил. Да как! Подпрыгнул не хуже триумфатора прошлого «Евровидения». А после, войдя в кураж и  уже почувствовав себя победителем, Басков принялся целовать всё подряд – сцену, велосипед, велосипедиста, Лазареву... Остановили певца с трудом. На вопрос, не шутит ли он по поводу «Евровидения», Басков лишь загадочно подмигнул:
– В каждой шутке есть доля правды...

Отредактировано Анатольевич (16.01.2009 05:05:00)

0

8

  «Любэ» отмечает 20-летний юбилей

В 2009 году «Любэ» исполняется 20 лет. В феврале выйдет «юбилейный» альбом группы – «Свои», а 22 и 23 февраля в Государственном Кремлевском дворце музыканты выступят с одноименной концертной программой.

Первыми новую концертную программу группы «Любэ» увидят питерцы - 20 февраля в Ледовом дворце. А в Москве концерты пройдут 22 и 23 февраля в Государственном Кремлевском дворце. Группа «Любэ» представит концертную программу «Свои», в которую войдут как новые песни, так и проверенные временем хиты: «Мой адмирал», «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат» и «Атас».

На сегодняшний день в активе группы «Любэ» восемь номерных и два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ». Солист группы Николай Расторгуев получил звание «Народный артист РФ» и Орден «За Заслуги перед Отечеством IV степени», а музыканты группы Анатолий Кулешов, Виталий Локтев и Александр Ерохин удостоены звания «Заслуженный Артист РФ». За время существования группы ее концерты посетили более трех с половиной миллионов зрителей.

http://s44.radikal.ru/i103/0901/88/49ae8192a096.jpg

0

9

Кайли Миноуг наградили орденом

Популярная австралийская певица Кайли Миноуг за заслуги в области музыки награждена орденом Британской империи и стала одним из офицеров ордена, сообщают Подробности.

Узнав о присуждении награды, 39-летняя певица сказала, что "глубоко тронута" и поблагодарила Великобританию, "свой приемный дом", за признание, отмечается в сообщении британской телерадиокорпорации "Би-би-си".

Два года назад артистка перенесла операцию по удалению опухоли груди, а в 2007 году выпустила новый альбом и объявила о мировом турне.

Учрежденный в 1917 году орден Британской империи присуждается за выдающиеся заслуги перед империей. Орден имеет пять степеней, в каждой из которых есть два класса - военный и гражданский.

Присужденное Кайли Миноуг за заслуги в музыке звание офицера ордена Британской империи не является рыцарским.

http://s45.radikal.ru/i107/0901/c7/fee0db1bde53.jpg

+1

10

http://s44.radikal.ru/i105/0901/c2/02d3ec47e4dd.jpg
                                     

                                        Билан комфортно живет со славой

Певец Дима Билан стал символом российской поп-сцены в ушедшем году. Совершив триумфальный забег на "Евровидение", он заставил Европу обратить внимание на нашу эстраду.

По данным ежегодного опроса ВЦИОМ о людях года в 2008 году, Билан стал популярнее Аллы Пугачевой. Он набрал 17% голосов против 5% у Примадонны. Но победы Билана в попсовых конкурсах и номинациях вдруг стали вызывать саркастические усмешки. У нас что, других нет? - вопрошают скептики. Другие есть, но, выходит, они не такие талантливые, яркие и красивые, как Билан, раз плетутся в рейтингах позади него...

Как известно, новогодняя ночь - самое прибыльное время года для звезд шоу-бизнеса. В этот период гонорары артистов возрастают до десяти раз. Несмотря на кризис, исключением не стал и прошедший год.

Рекордсменом прошлых лет был Филипп Киркоров. За весь период новогодних каникул ему удалось заработать $2 млн долларов. Однако нынешний год оказался для него не таким успешным - общая сумма гонораров составила $500 тысяч.

Зато ветвь первенства перешла теперь Диме Билану. Только в новогоднюю ночь он успел выступить на 10 (!) площадках, заработав $1 млн. Совершив нехитрый подсчет, можно понять, что одно его выступление оценивалось в $100 тыс.

Зато такие коллективы, как "Фабрика" и "Блестящие" вовсе не пользовались спросом. А Жанна Фриске дала всего одно выступление, заработав $10 тыс.

0

11

DJ Smash приступил к съемкам нового клипа

18 января DJ Smash, группа «Fast Food», режиссер Павел Худяков и оператор Максим Осадчий вновь соберутся вместе, чтобы сотворить новый клип на романтическую композицию «Лучшие песни».

Съемки будут проходить в известном московском клубе «Рай». В клипе будет две сюжетные линии: история певческого дебюта DJ Smash и загадка исчезновения таинственного Кота-саксофониста. Подопечные DJ Smash - группа «Fast Food» сыграют практически самих себя - эпатажную джаз-банду. А на роль танцоров приглашен знаменитый шоу-балет «Тодес».

0

12

В тусовке уже в 5-й раз ходят слкхи, что самый скрытный певец - Витас - стал папой.

На самом деле Витас познал радость отцовства впервые. Однако продюсер певца Сергей Пудовкин и в этом не хотел признаваться журналистам. Прессе он дал ложную информацию о том, что ребенок родился не у Витаса, а у его родной сестры - хотел ограничить певца от излишнего внимания. Но позднее продюсер подтвердил, что поздрвлять следует все же его подопечного. Супруга "главной сигнализации российской эстрады" 24-летняя Светлана подарилв певцу дочку.

http://s55.radikal.ru/i149/0901/43/82a09785e6a1.jpg

0

13

  Сати Казанова воссоединилась с семьей

На днях участница группы «Фабрики» Сати Казанова вернулась из поселка Красная Поляна, где провела последние 4 дня своего новогоднего отпуска.

«Я потрясающе отдохнула, - рассказывает Сати. – Первые дни нового года я провела с семьей в Нальчике, общалась с родителями, сестренками и родственниками. Мы со Светой обе приехали домой, и наша семья спустя несколько лет воссоединилась на целых шесть дней. Я очень хорошо отдохнула, выспалась и, конечно, провела бесценное время с мамой и папой».

Но в планах певицы был и отдых вне родительского дома и Москвы. «Я планировала поехать на один из европейских горнолыжных курортов. Но затянула с визой, поэтому мы с друзьями решили последовать примеру премьера Владимира Путина, фанаткой которого я являюсь, и поехать кататься в район Сочи Красная Поляна. В прошлом году я встала на горные лыжи и училась кататься в Приэльбрусье. Конечно, горные вершины вблизи Красной Поляны – Аибга, Псешхо, Ачишхо не такие громадные, как эльбрусский Чегет, но они потрясающие. Я еще раз убедилась, что горы в России намного более величественные, чем на многих модных горнолыжных курортах».

«В прошлом году, - продолжает Сати. – Я совершала спуск на лыжах с высоты 4,5 км, а в этом 1,2-1,5, поэтому сложностей у меня при катании не возникало. Но я получила невероятное удовольствие и рада, что не поехала в теплые края. Все-таки зимой нужно отдыхать по-зимнему. Тем более, что в нашей стране климат это позволяет: можно кататься на санках, лыжах, коньках – это просто роскошь для жителей многих стран. Особенно в Красной Поляне меня порадовала инфраструктура: все красиво, чисто, современно, по-европейски, отдыхать там одно удовольствие».

http://s61.radikal.ru/i171/0901/26/3025517fb3ee.jpg

0

14

Любимый актер, знаменитый юморист скончался в возрасте 62 лет в Германии, где проходил лечение от рака желчного пузыря
07.03.2009
Ян Майорович лечился и в Москве,  и в Израиле - в той самой клинике, где проходил курс Александр Абдулов.
ДОСЬЕ:

Ян Майорович Арлазоров родился 26 августа 1946 года в семье папы-адвоката и мамы-врача. Актёром был его двоюродный дед, который работал в театре имени Вахтангова. Благодаря ему Ян увлёкся сценой и впоследствии решил посвятить себя искусству.

Арлазоров окончил Щукинское театральное училище, работал в Центральном детском театре. Более 30 лет посвятил театру имени Моссовета, где лучшую роль сыграл в спектакле «Шум за сценой». Одновременно вышел на эстраду. Первый успех – образ кассирши на вокзале со смешным словечком «Госпидя!» В начале 90-х вся страна знала его «Мужика». В итоге Арлазоров оставил театр и окончательно ушёл на эстраду.

В конце 90-х стал вести собственное шоу на одной из радиостанций.

Заслуженный артист России.

Лауреат конкурса артистов эстрады.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Высший свет!>>Новости шоу-бизнеса!