Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Привидилось нечто страшное...>>Сами себе напридумывали...))


Привидилось нечто страшное...>>Сами себе напридумывали...))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей подруги как-то сезонная лихорадка что-ль началась-то ногти слабые и ломаются, то волосы секутся, то реснички выпадают (хорошо хоть что не оптом),... так эти все дела происходят регулярно раз в три месяца...Но раньше все эти проблемы моей милой не замечал... А тут... Вообще я человек не трусливый, но тут.. Лежим мы, спим.. И ночка ясная была...Спим почти что при включенном свете... До этого момента я отчетливо помню, что здесь, вот на этой подушке лежала голова моей девушки (я имею ввиду вместе с телом)... И... открываю глаза, поворачиваю голову в сторону родной, а на белой подушке... лежат:
- ресницы;
- волосы;
- ногти...

Блин, меня чуть кондрашка не обнял... Оказалось, что она готовилась к выступлению (она у меня солистка в данс-проекте), вечером налепила ресницы, чтоб наверняка присохло, накладные волосы и ногти на жувачках... Ну предупреждать же надо...

0

2

:D  :D  :D Ох уж эти мужчины!

0

3

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Привидилось нечто страшное...>>Сами себе напридумывали...))