Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Что в твоей улыбке?>>Как душа отражается в вашей улыбке?


Что в твоей улыбке?>>Как душа отражается в вашей улыбке?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21710

В твой улыбке... Спряталась любовь...
Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица...

Отредактировано sadistka (09.01.2009 09:43:27)

+1

2

http://aeterna.ru/images/0711/img14319.jpg

В твой улыбке... Открыта радость.Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам

+1

3

В твой улыбке... Спряталась любовь...
Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица...
http://s40.radikal.ru/i090/0901/d0/fff007e402f8.jpg

0

4

Радость..., Радость в моЕЙ улыбке, что же ещё)!!!  ;)

0

5

В твой улыбке... Спряталась любовь...

:love:

0

6

Тааак..., 3ри Любви
              2ве Радости
А другие прятки будут)))???

0

7

я вот вспомнила, что давно когда-то проходила этот тест и у меня была радость) вот как меняется мир...  :blush:

0

8

Chii написал(а):

я вот вспомнила

Бывает..., и люди меняются..., и тесты не всегда корректны...

0

9

В твой улыбке... Спряталась любовь...
Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица...

Отредактировано Стас (15.03.2009 18:06:39)

0

10

что то странно))))

0

11

Стас написал(а):

что то странно))))

Стас, просто такой код, не вставляется в форму ответа, это я его могу допустим на главную страницу поставить...
Просто копируй текст, не заморачивайся по поводу кодов...

0

12

В твой улыбке... Спряталась любовь...
Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица

0

13

В твой улыбке... Таится грусть...
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим
в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть
губы, но окружающие не в силах тебя исправить... Ты - сам по себе.

0

14

Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...

0

15

В ТВОЙ УЛЫБКЕ... ТАИТСЯ ГРУСТЬ...
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть губы, но окружающие не в силах тебя исправить...Ты - сам по себе..

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Что в твоей улыбке?>>Как душа отражается в вашей улыбке?