Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Ваши увлечения?>>


Ваши увлечения?>>

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Wolf написал(а):

Созерцатель чужого труда и мечтатель о жаренном не мною мясе, где-то дипломат и управленец,
немного инженер и бизнесмен, местами резчик и земледелец, иногда художник и столяр, отчасти
ученый и хулиган, чуть-чуть поэт и солдат... а еще я иногда увлекаюсь работой...

хорошо сказал :D

0

102

Увлечений-то куча)) Но я слишком ленивая попа, чтобы всем этим заниматься более или менее постоянно))

Пытаюсь временами изучать японский язык, на великах/роликах всяких люблю кататься, открытки делаю друзьям на всякие праздники.

Остальному как-то совсем мало времени уделяется, поэтому перечислять не буду.))

0

103

А мое увлечение это пчелы))))

0

104

Увлекаюсь разным, но в основном это фаер шоу,постановочное шпажное фехтование,эзотерика и индейские амулеты

+1

105

Nessime написал(а):

Увлекаюсь разным, но в основном это фаер шоу,постановочное шпажное фехтование,эзотерика и индейские амулеты

Ого одобрямс все)

0

106

Лира, ай спасибо... Чем-то тоже занимаешься из этого или просто по душе пришлось?

0

107

Nessime написал(а):

Лира, ай спасибо... Чем-то тоже занимаешься из этого или просто по душе пришлось?

Активно эзотерикой и йогой, неравнодушна к индейский амулетам, а фехтование и фаер-шоу - это красиво черт возьми))

0

108

Лира, ну я работаю на заказ по амудетам если будет желание - пиши лично

0

109

Nessime написал(а):

Лира, ну я работаю на заказ по амудетам если будет желание - пиши лично

Ок)

0

110

Привет всем! Меня зовут Аня! Я очень люблю посещать концерты, играть на гитаре и петь! На всё это меня вдохновляет творчество Андрея Ковалёва!

0

111

мне читать нравится, сейчас еще вот на форумы подсела))) муж мне даже отдельный моноблок купил, чтобы из-за доступа в интернет не ссориться, ну и главное увлечение моей жизни-это мой ребенок, занимаюсь его развитием, ищу материалы в сети)

0

112

Привет!
люблю хорошое кино, что бы отвлечся от всего, вязать и шить эти два увлечения меня очень успокаивают

0

113

tata512 написал(а):

люблю хорошое кино

Какое например???

tata512 написал(а):

вязать

У телевизора вяжешь)???

0

114

Здесь есть фехтовальщики! Nessime, приветствую! :)

Тоже фехтую. А ещё танцую и пишу (не одновременно).

0

115

Шевалье написал(а):

пишу (не одновременно).

А что пишешь?)

0

116

Прозу. Жанр сама не знаю, как точно определить - мистический триллер с элементами хоррора, как-то так. Печаталась, к сожалению, пока только в сборнике, издательства сейчас неохотно берут начинающих, не раскрученных авторов, так что книги, чтобы под обложкой была только я, пока не выходило и не знаю, выйдет ли...

0

117

Шевалье написал(а):

так что книги, чтобы под обложкой была только я, пока не выходило и не знаю, выйдет ли...

Ну, главное верить и стремитьсяаа)!!! ;)
:idea: Кстати, у нАС вон Денеркин можно сказАТЬ книги печаТАЕТ)))
ПравДА сутуация у них тАМ сейчас совсем не книжная...((( :mad:

Шевалье написал(а):

Здесь есть фехтовальщики!

Как страшнооо))) :hobo:  Языком тоже фехтуЕМся)??? :glasses:

0

118

FeniX написал(а):

Ну, главное верить и стремитьсяаа)!!!

Спасибо! Стараюсь верить... :)

FeniX написал(а):

ПравДА сутуация у них тАМ сейчас совсем не книжная...(((

Насколько я знаю, во всех издательствах сейчас сложно. Было когда-то время, когда всё было в новинку и отечественное фэнтези, и не только фэнтези, брали чуть ли не любое (Мария Семёнова - яркий пример. Не то, чтобы она была плохой писательницей, но сейчас есть гораздо более сильные писатели, которым не пробиться). Прошли те времена...

0

119

FeniX написал(а):

Как страшнооо)))   Языком тоже фехтуЕМся)???

Нет! В этом отношении я - человек мирный. [взломанный сайт]

0

120

Шевалье написал(а):

В этом отношении я - человек мирный.

Ну иногДА же, для прохфиЛАКтики можно и кольнуУТЬ)?!? ;)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Ваши увлечения?>>