Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Как он любит? Подскажет стихия


Как он любит? Подскажет стихия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы поразить сердце одного мужчины, достаточно загадочной полуулыбки, чтобы обаять другого - его нужно "брать штурмом"... Некоторые практические соображения на эту тему могут подсказать звезды.

Самое важное в науке соблазнения - это хорошо представлять себе темперамент и жизненные принципы того, кого вы хотите обаять. А они в большой степени зависят от того, к какой стихии относится знак Зодиака, под которым родился ваш избранник.

0

2

Огонь

К стихии Огня относятся знаки Овна, Льва и Стрельца. Это импульсивные люди, которые живут более эмоциями, нежели разумом. Чтобы зажечь в их сердце пожар любви, зачастую достаточно маленькой искры. Именно их, как никого другого можно поразить изящным вырезом платья, невзначай брошенным взглядом или, на худой конец, приглашением на белый танец. Они совершенно нормально воспринимают знакомства, начинающиеся без официальных процедур и предисловий. Если вам захотелось с ними познакомиться, достаточно просто подойти и познакомиться.

Не будет большой беды, даже если вы позвоните среди ночи и пригласите человека огненной стихии на какую-нибудь вечеринку - скорее всего он с удовольствием приедет. Но зато, если вы попытаетесь превратить ваши встречи в сплошные диспуты о книгах, чинные походы в ресторан или на выставку, то он, скорее всего, заскучает. Это люди предпочитающие жанр "экшн". В их жизни все время, что-то должно происходить. Они все время должны действовать. Поэтому самое главное в отношениях с ними - как можно больше событий. Все остальное
приложится.

0

3

Воздух

Люди, знак рождения которых относится к стихии Воздуха - Близнецы, Весы и Водолеи - своим поведением на первый взгляд напоминают людей огненной стихии. Это обманчивое впечатление. Несмотря на то, что они тоже достаточно импульсивны и подвижны, действия их чаще всего идут от ума, а не от эмоций. Они не слишком хорошо поддаются на разного рода намеки и неожиданные "провокации". Однако сойтись с ними тоже не трудно. Достаточно лишь оказаться с ними в одной компании и подождать пока они заговорят с вами. А это непременно случится, потому, что общительность у них бьет через край. Хотя бы пару-тройку слов они скажут даже малознакомому человеку, оказавшемуся рядом. Далее нужно хорошенько "зацепиться с ними языком" - тогда они обратят на вас внимание. Попутно желательно вызнать все возможное об их увлечениях и сфере деятельности.

Если вы сможете длительное время общаться с ними на эти темы, или, еще лучше, приобщиться к их занятиям, то остальное - дело техники, потому, что эти люди дружат и любят "по интересам". Если же вы не способны проникнуться тем, что интересует их, то можно попытаться заинтересовать их чем-нибудь другим. Может быть, ваши увлечения тоже придутся им по душе, и тогда все получится. Если же нет, не обессудьте... Да и зачем вам нужен человек, для которого любой, с кем у него нет общих интересов, оказывается на втором месте после компьютера, работы или, например, телевизора?

0

4

Земля

К "земному" типу относятся люди, рожденные под знаками Тельца, Девы и Козерога. Это как раз те самые мужчины, путь к сердцу которых лежит прямехонько через желудок... Это не значит, что они "бесчувственные истуканы", которых не может взволновать вид знойной красотки или "снежной королевы". Они всегда выделят в толпе женщину, обладающую каким-то особенным шармом. К особо понравившейся даме они могут даже подойти и впоследствии мило провести с ней пару вечеров, являя собой образец галантности, светсткости и изысканности. Вот это-то и вводит в заблуждение! От женщины они не ждут таких же манер, да и сами что-то изображают лишь из вежливости.

А на самом деле они больше всего ценят естественность и простоту. Мужчину такого типа нисколько не шокирует, если, пригласив его в первый раз к себе домой, вы встретите его в халате. Он даже не воспримет это как намек. Скорее, он просто отметит про себя вашу практичность (не надеваете без особой нужды вещи "на выход"). А домой такого мужчину приглашать нужно просто обязательно: он может ценить ваши таланты, обаяние, остроумие... но пока не увидит ваш дом и не отведает вашей стряпни, не воспримет вас всерьез и по-настоящему.

Если же после похода к вам в гости он рискнет посетить вас еще и еще, значит он почти ваш. Дальше требуются только терпение, настойчивость и ясность цели. Решаются как-то закрепить свои отношения с женщиной такие мужчины с трудом, их нужно к этому мягко, но настойчиво "вести". Зато, если все у вас сладится, то можете быть уверены: это очень надолго.

0

5

Вода

Люди "водного" типа - представители знаков Рака, Скорпиона и Рыб - похожи на "земных" своей немного витиеватой манерой общения и отсутствием излишнего напора. Но за этим скрываются совсем другие качества характера. Говорят красивыми словами эти люди отнюдь не из вежливости. Это для них абсолютно нормальная манера общения, потому, что в душе они - большие романтики. А нерешительность на личном фронте проистекает у них исключительно из опасения обмануться в истинности чувств своей избранницы и столкнуться с очередным разочарованием, которых в их жизни не мало.

Очаровать их проще чем всех остальных: достаточно проявить к ним немного внимания, поинтересоваться их делами, выслушать то, о чем они хотели бы рассказать, и полдела уже сделано. Они испытывают величайшую благодарность к тем, кому они не безразличны, так как часто чувствуют себя одинокими даже в дружеской компании. Очень притягательно действуют на них всяческие недомолвки, намеки и неопределенные жесты.

Таинственность придает в их глазах женщине особый шарм. С воодушевлением воспримут они идею посетить клуб, концертный зал, художественную галерею или выехать на природу. Это их стезя. Но все же самое главное, что необходимо в отношениях с ними - это честность и настоящие чувства, если это присутствует, то на все остальное они запросто могут махнуть рукой.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Как он любит? Подскажет стихия