Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Наше детство...>>Воспоминания...


Наше детство...>>Воспоминания...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Кади написал(а):

слив и крыжовника, а там дедулька-хозяин приволокся) Долго доказывала что я покупательница, а не воровка) выцаганила детское ведерко черешни))))))))))

Ну ты прирождённая торговка))) Черешню вместо слив с крыжовником))) :crazyfun:

Кади написал(а):

Тебе с нами плохо,Феня???!

Мне-то)??? С чего бы это))) Но вот некоторые девчонки нетЬ-нетЬ, да унываютЬ по этому поводу... :yep:

Кади написал(а):

через балкон,что бы я могла посмотреть запрещенный сериал и я чуть не вывалилась  с лоджии повиснув только ступней за поребик!12 этаж!

Дааа, запретный плод сладОК...
Стало быть ты счастливица на самом-то деле)!!! ;)  :yep:
Кто спасал??? Сама выбралась??? Родители узнали???

0

42

FeniX написал(а):

Ну ты прирождённая торговка))) Черешню вместо слив с крыжовником))) :crazyfun:

хех...меркантильная мню чуток)а слив я все же натаскала)))

FeniX написал(а):

Мне-то)??? С чего бы это))) Но вот некоторые девчонки нетЬ-нетЬ, да унываютЬ по этому поводу... :yep:

фуф!!!прям отлегло)))
Девчонки дурью маются от скуки)По мне так коли так необходимо мужское внимание,то не в сети его искать нуно,а в реале:)
Ну или на мужской форум пробраться...*двигаю бровями и подмигиваю*-адресочек подсказать?! :D

FeniX написал(а):

Кто спасал??? Сама выбралась??? Родители узнали???

спаслась сама,на адреналине)
Ленок,соседка тихо выла в окошке,но после того случая исправно записывала мне серии на видео)
Родительница до сих пор не в курсе-и как это безобразие никто не засек из подглядушечных "добросердечных" кумушек в соседнем доме!!!?-нас все равно пропалили со временем,стыдили и грозились

0

43

Кади написал(а):

коли так необходимо мужское внимание,то не в сети его искать нуно,а в реале:)

Во!, хоть одна понимает)) Что 100 виртуальных мужиков  не заменят 1 горячего настоящего))) Кадюшка, жму лапку))

0

44

Кади написал(а):

о,ужОс...ты...кошмар 
у меня мальчик бывший сознавался,что мелким дождевиков трескал за обе щеки...думала там был пис...

Пфф))) На рыбалку ездим летом и на спор их жрем  [взломанный сайт] 

Кади написал(а):

.а с шести я во всю тусовалась с мальчишками(компания хоть и разношерстная,но общаемся с большинством до сих пор),по стройкам,гаражам,на деревья лазила

Гы) И у меня такое бывало. В Калининграде особенно. С девочками не ладилось- с школотой тоже, а вот с дворовыми(т.е. уличными жила в частном секторе в Украине) Прыгали по гаражам. Особенно было ништяк, когда они стояяли в ряд и крыши у них ломанные и ржавые. Не скользили. [взломанный сайт] 

Кади написал(а):

устроить поджег под мостом(тока тссс))))

Хе-хе))) Ваши подвиги в плане обращения с огнем в неразумном возрасте и подвиги других людов, которые рассказывали мне подобное меркнут. УВЫ. Перед меркнут? Хе-Хе. Мой отец в возрасте 7 лет сжег ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Покурил с другом лопух на складе, называется  [взломанный сайт]
Он признался отцу... Спустя 45 лет))))

Отредактировано Reiterin (19.05.2011 20:44:03)

0

45

Reiterin написал(а):

Пфф))) На рыбалку ездим летом и на спор их жрем  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif

чуууумаааа [взломанный сайт] 

Reiterin написал(а):

Прыгали по гаражам. Особенно было ништяк, когда они стояяли в ряд и крыши у них ломанные и ржавые. Не скользили. http://s8.rimg.info/203c7147ba021b5dc02 … 460154.gif

ДА_ДА_ДА!!!!!что только не творили мы,вспомнить стыдно))
А в лет 10 были вылазки покруче-типо катания на крыше электричке)))

Reiterin написал(а):

в возрасте 7 лет сжег ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ.

вауууу))))отжег по взрослому [взломанный сайт] 

Ilis написал(а):

Во!, хоть одна понимает)) Что 100 виртуальных мужиков  не заменят 1 горячего настоящего))) Кадюшка, жму лапку))

Лисенка)))хоть разницу прочуйствовать на себе надо все равно)))Я свою ускакавшую крышу по виртМЭну месяца два ловила сочком...каюся
Зато сейчас легко стало-даже и не заморачиваюсь на половые признаки)Либо с человечком легко,либо никто ужо не поможет))

0

46

Кади написал(а):

а слив я все же натаскала)))

Лисаа)))

Кади написал(а):

спаслась сама, на адреналине)

Молодец, что сказать)!!!

Кади написал(а):

но после того случая исправно записывала мне серии на видео)

НетЬ хуДА без добра))) ;)

Кади написал(а):

адресочек подсказать?!

Я тебе подскажууу!!! :mad:

Кади написал(а):

нас все равно пропалили со временем, стыдили и грозились

Сами наверное проболтались)))
Мдаа, ещё и пристыдили, вот же глупость)))
А пригрозили тем, что в следующий раз сами выкинут)))?!? :crazyfun:  :suspicious:

Кади написал(а):

А в лет 10 были вылазки покруче-типо катания на крыше электричке)))

ЛаДНО хоть не под)))!!!
Надо же, прицеперша...
Не так давно как раз по телеку массировали такого рода баловство... В метрушке одного размазало...
А у нас обычно на троллейбусы сзади цеплялись, или за машины зимой...
Я такими вещами не баловался :no:

0

47

FeniX написал(а):

Мдаа, ещё и пристыдили, вот же глупость)))
А пригрозили тем, что в следующий раз сами выкинут)))?!?

нее...мамуся все пыталась мне манеры "леди с бантиками"привить,а тут ребячество  такое

FeniX написал(а):

Я тебе подскажууу!!! :mad:

не боися так))Они не конкуренты тебе-сплошные извращенцы...ладно могла много еще их "пиарить" :D

FeniX написал(а):

на троллейбусы сзади цеплялись, или за машины зимой...

мой дурной уроненный с детства худрук с Ко лет пять назад решили поиздеваться над резко оробевшей и поумневшей мню:дело было во время зимнего пикника на НГ каникулах)В один момент подкрались,скрутили в брезент и привязав тросом обычные детские санки к внедорожнику решили покатать меня как мешок с картошкой...я голос сорвала от визга и вроде даже отключилась
Дебильный прикол,и воспринят был соответственно...а вот в 10-12 лет от таких проделок бы все кайфовали)

0

48

Кади написал(а):

Дебильный прикол,и воспринят был соответственно...а вот в 10-12 лет от таких проделок бы все кайфовали)

Да, в детстве всё совсем по-другому воспринимается...
Нет как таковых оков страХА, и не задумываешься о последствиях... Есть только принип, все делают, и я, ну если не лучше, то по кРАЙней мере и не хуже...
Плюс подвижность и жажда всяческих новых ощущений/приключений...
Сейчас меня попробуй затащи на ледяную горкууу... А раньше ведь и стоя с разбегу скатывались...

0

49

FeniX написал(а):

Сейчас меня попробуй затащи на ледяную горкууу... А раньше ведь и стоя с разбегу скатывались...

Подпись автора

неужели даже иногда детство в попе не играет?!!!

Я пожалуй еще способна на детские выходки...да что там,только такие и отмачиваю)

0

50

Кади написал(а):

хоть разницу прочуйствовать на себе надо все равно)))Я свою ускакавшую крышу по виртМЭну месяца два ловила

Эх..а мне так и не довелось ощутить все прелести вирта)) Почитаю, как пишет народ. что и крышу сносит и жить не могут без этого, только и ждут когда в сети партнер появиться...Все думаю, неужели правда...Не понимаю, от чего можно заводиться? От слов? От внешности7
Чисто по приколу по переписываться,  поугарать, эт конечно было)) Но не более))

FeniX написал(а):

Сейчас меня попробуй затащи на ледяную горкууу..

Эт в детстве были ледяные горки)) Сел на задницу и поехал. А сейчас сноуборд, горные лыжи)) Экипировка только сменилась)

FeniX написал(а):

Нет как таковых оков страХА, и не задумываешься о последствиях....

У кого их в детстве не было, не будет и потом. И о последствиях мало кто задумывается. Взрослые еще больше чудят)) Только шалости уже другие. Взрослые)))

0

51

Кади написал(а):

неужели даже иногда детство в попе не играет?!!!

Смотря что под этим подразумевать...
Нет, всё очень просто - Не солидно, что об этом подумают другие... Всё уже сковано...

Кади написал(а):

Я пожалуй еще способна на детские выходки... да что там, только такие и отмачиваю)

Бумажками закидать коллегу)???

Ilis написал(а):

Эх..а мне так и не довелось ощутить все прелести вирта))

Так, девчонки, это тема не о вирте!!! Писали бы тогда хоть отлельными постами, как мне теперь всё вычленять??? Дуйте в темку про знакомства в вирте, там пишите... :glasses:

Ilis написал(а):

Эт в детстве были ледяные горки)) Сел на задницу и поехал. А сейчас сноуборд, горные лыжи)) Экипировка только сменилась)

Я же говорю - стоя!!! Угол около 45 градусов... И никакОЙ экипировки не было!!!

Ilis написал(а):

У кого их в детстве не было, не будет и потом.

Вовсе не обязательно, достаточно случая который может сие изменить... не всем конечно, и всё же...

Ilis написал(а):

Только шалости уже другие. Взрослые)))

Ну вот ты сейчас полезешь в метро покататься на вагоне??? Или по-взрослому будет покататься на крыле самолёта???
Здесь же дело в том, что в детстве почти все проходят через определённые "хулиганства" так сказать, а вот том уже только закоренелые активисты-адреналинщики... :glasses:

0

52

FeniX написал(а):

Бумажками закидать коллегу)???

легко)
недавно,вот,к примеру,с парнем с работы в водную битву поиграли:у нас на установке по два пустора,вот и мы и отрывались с типо водными пистолетиками)))
да и тем более если и коллега "с тараканом-родственником",а не насупленный индюк

FeniX написал(а):

а вот том уже только закоренелые активисты-адреналинщики...

по случаю попала в компашку трейсеров в субботу:взрослые дяденьки,вроде,а отмачивают что то такое невообразимое...я на них как трехлетка впервые увидевшая фокусы смотрела,чесна-чесна)))
И внутри,в душе,все зачесалось-заскреблось:"ХОЧУ!ХОЧУ"

0

53

Кади написал(а):

у нас на установке по два пустора,вот и мы и отрывались с типо водными пистолетиками)))

Не совсем конечно понимаю... но если начальство застукает)??? Не думаю что присоеденится к вАМ)))!!! :crazyfun:

Кади написал(а):

тем более если и коллега "с тараканом-родственником",а не насупленный индюк

Вот же ты хулиGUNка какая)))

Кади написал(а):

И внутри, в душе, все зачесалось-заскреблось: "ХОЧУ! ХОЧУ"

Ну иии, взялись обучить??? Как у тебя вообще физические данные, в форме)??? ;)

0

54

FeniX написал(а):

Не совсем конечно понимаю...

вот ты нудилка интеллигентный)))попробуй хоть раз в формальной обстановке покуражиться-тогда и поймешь))

FeniX написал(а):

но если начальство застукает)??? Не думаю что присоеденится к вАМ)))!!!

проходили ужо :crazyfun:
только-только мой товариЩ устроился и мы разболтались вспоминая детские забавы-выяснили его спортивно-танцорское прошлое и мое фигурно-катальное увлечение.От скуки подурачились малек...видать шибко шумно... Писали объяснительные и долго угорали
а вообще маленькое начальство либерально на все смотрит,ну а большое редкий гость-поэтому все тип-топ

FeniX написал(а):

Ну иии, взялмсь обучить??? Как у тебя вообще физические данные, в форме)??? ;)

неть!!! :'(
я конечно не тютя совсем,но для паркурских штучек явно не гожусь...увы

0

55

Кади написал(а):

вот ты нудилка интеллигентный)))

Я вообще-то насчёт вашего оборудования...

Кади написал(а):

попробуй хоть раз в формальной обстановке покуражиться-тогда и поймешь))

Да без проблем

Кади написал(а):

Писали объяснительные и долго угорали

Вот как, даже такое у вас практикуется))) :hobo:

Кади написал(а):

поэтому все тип-топ

Везёт вам с Топ-Типом))) (кста, у нас соки есть под таким названием))) )

Кади написал(а):

я конечно не тютя совсем, но для паркурских штучек явно не гожусь... увы

Кооперируйся с Янитткой, она тебя подсоберёт своими уроками))) :crazyfun:

0

56

Смотрел фильмы с видеосборников "РоДОМ из детства"...
В частности "ПриКЛЮЧения ЭлектроНИКа" и "Приключения/Каникулы Петрова и Васичкина"... (кстати, а почему Вася Петров, а Петя Васичкин?! Раньше не обращал вниМАНИЯ... а сейчас логИКа бунтует - Васильев же должен быть!!! То ли фамилия тогДА была неприкасаема исходя из политсоображений, то ли больше детственности хотели привнести)))!!!)
Действительно глоТОК детства... хоть многое уже и по-другому воспринимается...
Если раньше воспринималось в основном действие, то сейчас художественный и логический(зы, эпизод обыгрывания "Белого солнца пустыни" для подтверждения "закона АрХИмеда" маразм конечно полный) подход больше цепляют, ну и эмоции конечно.
Плюс призма психологии, социологии и политпропаганды... А ещё на состав актёров, киностудию, место съёмок...
Одесская киностудия... открытые детско-развлекательные трамвАЙчики... Зы, шаблонные хулиганы по кличке "Гусь"...
Забавно всё это)))

0

57

FeniX написал(а):

Смотрел фильмы с видеосборников "РоДОМ из детства"...
В частности "ПриКЛЮЧения ЭлектроНИКа" и "Приключения/Каникулы Петрова и Васичкина"... (кстати, а почему Вася Петров, а Петя Васичкин?! Раньше не обращал вниМАНИЯ... а сейчас логИКа бунтует - Васильев же должен быть!!! То ли фамилия тогДА была неприкасаема исходя из политсоображений, то ли больше детственности хотели привнести)))!!!)
Действительно глоТОК детства... хоть многое уже и по-другому воспринимается...
Если раньше воспринималось в основном действие, то сейчас художественный и логический(зы, эпизод обыгрывания "Белого солнца пустыни" для подтверждения "закона АрХИмеда" маразм конечно полный) подход больше цепляют, ну и эмоции конечно.
Плюс призма психологии, социологии и политпропаганды... А ещё на состав актёров, киностудию, место съёмок...
Одесская киностудия... открытые детско-развлекательные трамвАЙчики... Зы, шаблонные хулиганы по кличке "Гусь"...
Забавно всё это)))

Эх Феня... нахлынули воспоминания!  :suspicious: .... тоже эти фильмы любила смотреть...а еще был мультфильм "Каспер" :D , тоже почему-то его смотрела, каждые выходные...но большую часть проводила на улице..вернее на лавочке....

0

58

Умка написал(а):

вернее на лавочке....

Не понял, чего так... Ты не активная что ли была, или играть не брали???

0

59

FeniX написал(а):

Не понял, чего так... Ты не активная что ли была, или играть не брали???

я была очень послушной...Сказано к ноге!!! Значит, к ноге(шутка).... :D
И догонялки играли и вышибало, и банбинтон...но была скромна... :blush: и послушной до 8 класса :D

Отредактировано Умка (09.06.2012 07:04:07)

0

60

Умка написал(а):

и послушной до 8 класса

А что же сЛУЧилось позже)???
Лубофь, али в плОХуYOU компашу уГОДила??? :unsure:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Наше детство...>>Воспоминания...