Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Наше детство...>>Воспоминания...


Наше детство...>>Воспоминания...

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

а не было детства,мать до поздна на работе,дома отчим,которому ты сответственно и не нужен,а я предоставлен сам себе,хотя может только благодаря этому я понял жизнь,и научился надеятся только на себя....

0

22

Воспоминания о детстве самые приятные, из-за папы. Мама у меня строгая, холодноватая, зато папа баловал вовсю)) Вечно приходя с работы приносил что-нибудь (либо игрушки, либо сласти) и рассказывал что мол, то зайчик передал, то ехал с работы волк к нему пристал с подарком. А я все гадала, что это все звери города ко мне так неравнодушны)) Никогда не забывал, пока я в садике записать на видик мои любимые диснеевские мультики, чтоб я пришла посмотрела. Когда у нас гости собирались - папа душа компании с гитарой во главе стола. Но когда время приходило меня спать укладывать, все бросал и гостей в том числе и мог хоть час мне сказки читать и исполнять мои капризы)) Обожаю папку и до сих пор благодарна за счастливое детство)

Калисто написал(а):

Поставила кипятильник и...............забыла. Рыбки сварились в крутую,вода кипела.  Рыбок больше мне не купили.Вот.Я долго плакала   было жалко жутко.

А я в детстве случайно птичку подстрелила. Папа меня взял с собой на природу, когда на шашлыки пошел с друзьями. А у одного его друга был пистолет. Ну и я напросилась стрельнуть. У озера дерево стояло, а на ветке птичка сидела. Я хотела попасть по ветке (напугать птичку) а попала прям в неё. Она бедная мертвым грузом и брякнулась в озеро. Рёву было....(((

FeniX написал(а):

А в какие игры вы играли в детстве, чем увлекались)???

Ой во что только не играла. В казаки-разбойники с пацанами во дворе, догонялки. Всякие классики, через резиночку скакали.)) В дочки-матери, в доктора, в школу и певиц изображали.
А дома (у меня старший брат) играли в каратэ)) У нас в зале был огромный мягкий уголок, почти на всю комнату длииинный, и мы с братом на нем скакали и дрались. Он как фильмов своих насмотрится, начинал на мне приемы отрабатывать, ну и я в долгу не оставалась))
Один раз доигрались: он меня уронил неудачно и выбил молочный зуб (который шатался) а я со всего разбегу подпрыгивая и изображая каратистку, разбила ему пяткой нос. Криков было.
В зал забежал папа - "Что делаем?", мы невинными голосочками - "Играем", папа - "Во что?", я - "А да так, Максим мне зуб выбил а я ему нос разбила")))

0

23

Лира написал(а):

рассказывал что мол, то зайчик передал

Да, в моем детстве тоже такие щедрые зайцы были))) Ой, как вспомню..ностальгия прям) Яркое счастливое детство :)

0

24

Memory написал(а):

Да, в моем детстве тоже такие щедрые зайцы были))) Ой, как вспомню..ностальгия прям) Яркое счастливое детство :)

А  в моём детстве были щедрые лисички))))

0

25

Мое детство прошло в основном на чемоданах. Кроме книжек, дяди, сестры и бабушки я почти ничего и никого ярко не помню. С родителями я виделась раз в год. (так длилось лет, наверно до 13-ти). Я, конечно, понимала что, они деньги зарабатывают, что они меня любят и расстаются с мной ради того, чтобы мне сделать хоть какой-то подарок не День Рождения. Отец всегда привозил много книг мне, на немецком тоже, в те редкие недели, когда я и моя сестра его видели, он от нас не отходил. Как мог, так и восполнял время. Читать, считать, научил меня именно отец в 4 года. Писать  на латинице и кириллице, играть на гитаре, научила бабушка. Про маму вообще молчу. Она вещи нам красивые привозила из Германии, Польши, еще игрушки, постоянно возилась с нами.
Но зато, В саду, в школе были всегда проблемы с общением со сверстниками. Не могла адаптироваться к новой среде. Привыкла только к классу 8-ому школы, сменив ее четыре раза. От того характер у меня не ахти стал, мягко говоря.
Со старшей сестрой вечно был файтинг, (это только сейчас(двадцать  лет спустя сознательной жизни моей сестры у нас все шоколадно), дрались до крови из-за того, что я не хотела ее покрывать, когда она курила и ходила ночью на дискотеки. Потому что попадало потом мне за компанию...
Училась прилежно, но больше всего на свете любила читать, мечтать, смотреть мультики, рисовать,собирать пазлы и играть в Sega ( она у меня в 12 лет где-то появилась). Любила физкультуру в школе но в командные игры не играла, то мячами всех мочила, то меня игнорили. Любила историю, географию, литературу, информатику. Все считали меня странной, зубрилой, пачкали одежду, обзывались, но  я терпела.  Рыдала в подушку по ночам орала "Не хочу ходить в школу!". Короче, не ладилось ничего. Воспитывали меня родители противоречиво, потому что. Отец настаивал на "дай сдачи", мама наказывала и говорила "девочки не дерутся". В конце-концов папин характер взял свое.
Пошла  сама потом в секцию Джиу-Джитсу, надавала тумаков за оскорбление моей мамы, припомнила все несправедливые и довольно жестокие обиды, меня выгнали из школы, перевелась в другую, (уже заключительную), закончила ее с серебряной медалью (забыла как о страшном сне) и встретила своих нерадивых одноклассников спустя шесть лет в какашку пьяными и обкуренными, сидящими на шее у своих богатеньких родителей. Проезжаю по городку на мотике, останавливаюсь на перекрестке (ночь была), увидела эту картину, про себя посмеялась, припомнив "Хорошо смеется тот, кто смеется последним", показала  им огромный жирный фак, дала по газам, напугала. И была такова. Потешила самолюбие... Так им и надо.
Друзей вне школы мало было всегда, общалась бывало, со сверстниками на новых местах (кое-как язык понимала), но не дружила прям особо (зато сейчас осталось много связей). Друзья появились у меня ближе к годам 14-15 только...
Еще с братом двоюродным хорошо все было. Он почти мой одногодка (разница у нас в 9 месяцев).

Лира написал(а):

А я в детстве случайно птичку подстрелила.

Свернутый текст

Я съела. Мне было два года. До сих пор никто не признается кто не накормил ребенка и он по животному инстинкту слопал больного полуживого попугайчика.

Лира написал(а):

Один раз доигрались: он меня уронил неудачно и выбил молочный зуб

[взломанный сайт] 
С двоюродным братом на его исторической родине в Калининграде, играли в "супермена". Прыгали с качели в песочницу с размаху) Артур не рассчитал и улетел в рядом стоящую помойку) Ударился об борт локтем, ходил в гипсу, не считая того, что его целый месяц дразнили "Мусормэн!!!"  [взломанный сайт]  Жаль с ним контакт потеряла надолго еще очень по неприятным причинам.
Сейчас, конечно все мое странное детство вылилось во многое, хотя, вынуждена признать, чувствую себя очень счастливой. Счастливее, чем в детстве. Сейчас ребенок тот же, но вокруг все не по-детски. Ничего не изменилось почти. Только сильнее стала и мудрее(чуть-чуть)  ;) Взгляды на вещи поменялись, позитивнее стараюсь мыслить, самосовершенствуюсь...

Отредактировано Reiterin (21.03.2011 23:31:21)

+1

26

Reiterin написал(а):

Со старшей сестрой вечно был файтинг, (это только сейчас(двадцать  лет спустя сознательной жизни моей сестры у нас все шоколадно), дрались до крови из-за того, что я не хотела ее покрывать, когда она курила и ходила ночью на дискотеки. Потому что попадало потом мне за компанию...

Я маленькая была вредная вечно брата сдавала с патрахами)) Потом подросли и начали друг друга наоборот покрывать)

Reiterin написал(а):

Все считали меня странной, зубрилой, пачкали одежду, обзывались, но  я терпела.  Рыдала в подушку по ночам орала "Не хочу ходить в школу!". Короче, не ладилось ничего. Воспитывали меня родители противоречиво, потому что. Отец настаивал на "дай сдачи", мама наказывала и говорила "девочки не дерутся". В конце-концов папин характер взял свое.

Да уж дети не любят, если выделяешься или отличаешься. Да как и взрослые впрочем)

Ну Reiterin-ка детство конечно у тебя не безоблачное было, но чувствую сильно закалило характер.
Про попугая - я в шоке  :huh:

0

27

Лира написал(а):

Ну Reiterin-ка детство конечно у тебя не безоблачное было, но чувствую сильно закалило характер.

Да уж, теперь куда-то переехать мне как два пальца скрестить  ;)  Дорогу полюбила, на языках говорю и стараюсь не вешать нос когда попадаю в полную Ж... Борюсь за свое, отрываю с "мясом" то, что заслужила.
З.Ы. Что же так брата-то)))

Лира написал(а):

Про попугая - я в шоке  :huh:

Это пипец на самом деле... И никто никак не признает кто виноват и из-за чего я так сделала. Неужели такая голодная была???  o.O

Отредактировано Reiterin (22.03.2011 16:48:32)

0

28

Reiterin написал(а):

З.Ы. Что же так брата-то)))

Да маленькая же была, везде мне все надо было))

Reiterin написал(а):

Это пипец на самом деле... И никто никак не признает кто виноват и из-за чего я так сделала. Неужели такая голодная была???

А кто тебе рассказал про это? Тебе ж 2 было ты бы не запомнила. Я если честно вообще не представляю себе эту картину, как это вообще возможно, чтоб маленький ребенок... даже в чисто физическом плане)

0

29

Лира написал(а):

А кто тебе рассказал про это? Тебе ж 2 было ты бы не запомнила. Я если честно вообще не представляю себе эту картину, как это вообще возможно, чтоб маленький ребенок... даже в чисто физическом плане)

Швестер конечно, моя. Она за мной и приглядывала тогда. Сказала что рот в перьях был, повыплевывала их, клюв, молочными зубами (!) жевала... не буду в подробности дальше вдаваться... :x

0

30

Reiterin написал(а):

Швестер конечно, моя. Она за мной и приглядывала тогда. Сказала что рот в перьях был, повыплевывала их, клюв, молочными зубами (!) жевала... не буду в подробности дальше вдаваться...

Ой не надо было мне спрашивать)) У меня вооброжение хорошее, прям картинка перед глазами встала... :x

0

31

Лира написал(а):

Ой не надо было мне спрашивать)) У меня вооброжение хорошее, прям картинка перед глазами встала... :x

Вот-вот)  Фене потом убираться)))  :crazy:

0

32

Ilis написал(а):

Обыкновенное разностороннее детство))) Телек смотрела редко, все больше по подворотням))

Разностороннее, по подворотням))) Ну Илиска))) :crazyfun:

0

33

FeniX написал(а):

Разностороннее, по подворотням))) Ну Илиска)))

А что не так? Домашним ребенком никогда не была) Скучно это и не интересно))

0

34

Ilis написал(а):

Скучно это и не интересно))

Так что разностороннего-то)???
Успела все соблазны улицы перепробовать)??? :question:

0

35

FeniX написал(а):

Успела все соблазны улицы перепробовать)???

)) Соблазнить всю улицу  :crazyfun:

0

36

Ilis написал(а):

)) Соблазнить всю улицу  :crazyfun:

Илис, да что Вы такое говорите-то)))!?!? :O
Колись ужо Давай, как безобразничала-то, разнообразя свою жизнь... :glasses:

0

37

FeniX написал(а):

Илис, да что Вы такое говорите-то)))!?!?

О ужасть, мы на Вы?) А я то думала......эээх ты..)))))  :tomato:

FeniX написал(а):

Колись ужо Давай, как безобразничала-то, разнообразя свою жизнь..

Только после Вас, любезный FeniX)))

0

38

Калисто написал(а):

Рыбки сварились в крутую,вода кипела. :tired:

Жути какие((((Живодеры!

Freedom написал(а):

РЕЗИНОЧКА - прыгала с утра до вечера!!!

о-ля-ля...детство золотое)))но я как то мало на резиночку западала,может года два до школы...а с шести я во всю тусовалась с мальчишками(компания хоть и разношерстная,но общаемся с большинством до сих пор),по стройкам,гаражам,на деревья лазила,то в футбол,то в вышибалы...а чуть старше довелось даже поучаствовать в "войне" за территорию с *любимовскими паЦАнАмИ*,устроить поджег под мостом(тока тссс))))

вот сегодня вспомнила как нас  с соседкой наши родители наказывали и гулять не пускали,а мы через стеночку общались при помощи перестукивания)))*тум-тум..тум-турум..тум турурум..турум*

Reiterin написал(а):

Я съела. Мне было два года. До сих пор никто не признается кто не накормил ребенка и он по животному инстинкту слопал больного полуживого попугайчика.

о,ужОс...ты...кошмар  :tired:
у меня мальчик бывший сознавался,что мелким дождевиков трескал за обе щеки...думала там был пис...

Ilis написал(а):

)) Соблазнить всю улицу  :crazyfun:

хех...будоражит воображение)))
Была оторвой?!

0

39

Кади написал(а):

но я как то мало на резиночку западала,может года два до школы...

А классики)???

Кади написал(а):

а с шести я во всю тусовалась с мальчишками

Чтож это такое творится-то... у нас прям все как на подбор девчонки-сорванцы))) ВотЬ почему мужского населения в Беседке нима))) :crazyfun:

Кади написал(а):

по стройкам,гаражам,на деревья лазила,то в футбол,то в вышибалы...

Да, да, да)!!! :yep:

Кади написал(а):

а мы через стеночку общались при помощи перестукивания)))

Я не могууу))) Тюремные страсти прям))) Ну и как, выучили азбуку морзе, али свою придумали)???

Кстати кто изобретал серьёзно в детстве свои языки для узкого круга общения)???

Кади написал(а):

Была оторвой?!

Она и сейчас PARTYзанка)))!!! :crazyfun:

Ilis написал(а):

Только после Вас, любезный FeniX)))

Так не я же сием оперирую... :whistle:

0

40

FeniX написал(а):

А классики)???

угу,и обычные дочки-матери,магазины,больнички и иже с ними)))Ой,про магазины-а эту игру я признавала исключительно в домашних условиях у той пресловутой соседки:в наличие всегда был большой ассортимент оберток от разных вкусняшек и самая настоящая касса,с настоящими денюжками и  со счетами :D
А вот в уличных декорациях мы только в банкиров играли,нарывали кучу листочков и использовали как деньги)Помню как совершила первую крутую сделку-полезла в чужой сад что бы натырить слив и крыжовника,а там дедулька-хозяин приволокся)Долго доказывала что я покупательница,а не воровка)выцаганила детское ведерко черешни))))))))))

FeniX написал(а):

мужского населения в Беседке нима)))

да ну)я как то не страдаю по этому)Тебе с нами плохо,Феня???! [взломанный сайт] 

FeniX написал(а):

Я не могууу))) Тюремные страсти прям))) Ну и как, выучили азбуку морзе, али свою придумали)???

скажешь тож)))Мы атким способом друг-дружку вызывали поболтать,так как девочке не разрешали гулять :зимой на площадку,летом на балкончик)между нашими лоджиями была небольшая щель в котурую можно было протянуть что то тонкое)
Была забавная история кк мы однажды телевизионную антенну передовали через балкон,что бы я могла посмотреть запрещенный сериал и я чуть не вывалилась  с лоджии повиснув только ступней за поребик!12 этаж! Трейсеры тихо стонут в сторонке))) [взломанный сайт] 

FeniX написал(а):

Она и сейчас PARTYзанка)))!!! :crazyfun:

[взломанный сайт]

Отредактировано Кади (19.05.2011 10:04:51)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Наше детство...>>Воспоминания...