Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дурацкая и любимая реклама!


Дурацкая и любимая реклама!

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

FeniX написал(а):

Хотя всё равно еле запомнил, и то спецом, чтобы здеся "наЖАЛОвАТЬсяаа")))!!!

Это и был их адский план))  :D

FeniX написал(а):

А как теБЕЕэ тёТУШКА-мокРОТааа)))?!?

Да лучше хай она будет в виде тетушки)

0

62

Ещё вызывает отвращение рекЛАМА какой-то продукции для бритья "Нивея"... Там где стрёмный мужиЧОК французскОЙ наружности заявляет дружкАМ ночью, что ему пора УХОдить... После чего все начинают разочарованно ахАТЬ, вплоть до космонавта... И наш рыЦАРЬ осчастливливает всех, заявляя, что переДУМАл уХОдить...
рЯДЫшком примастилась реклама какОГО-то спрея для носа, в коей рот, в пустыне попрекает красный нос, тем, что тот совсем не хочет дышАТЬ... а после чудодейственнОГО преПАРАта, они уже несутся по воде под ПАРуСОМ, причём парус раздувает нОС)))!!!  :O 
А закаДРОВый голос вещает, что при заложенности носа, слиЗИСтая пересыХАет!!! :tired:

0

63

Я вчера увидела совершенно волшебную рекламу обуви. Когда очень красивая девушка медленно и красиво подходит к гардеробу, он пустой, достает оттуда пустую вешалку, надевает невидимое платье, потом невидимые чулки, потом подходит к красивым белым туфлям и надевает их, и платье с чулками материализуются. Все в такой волшебной дымке, просто потрясающе.

0

64

А меня (давно уже правда) но все-так поразила реклама:
«…Раньше мы кушали вот так: (следует изображение малыша, отказывающегося от еды), а теперь мы едим Тёму…» (Так и хочется добавить "А бабушка в холодильнике уже закончилась :)) Далее следует картинка: радостный малыш открывает рот, видя ложку, над которой надпись «это Тёма»…
Ужас, блин. Каннибализм какой-то... :)

+1

65

Chii написал(а):

Когда очень красивая девушка медленно и красиво подходит к гардеробу

Я не понял, она гоЛЕНЬкая что ли)??? :blush:

Deneris написал(а):

хочется добавить "А бабушка в холодильнике уже закончилась

Ты в своём репертуаре))) :D Бабушка же старенькая, она жёсткая и не вкусная... :glasses:
ПОЭТому, будет иначе: -Не бушь есть Тёму... будем кормить бабушкой!!! :playful:

0

66

FeniX написал(а):

Я не понял, она гоЛЕНЬкая что ли)???

Да, но там блики и дымка, так что все пикантные части тела скрыты от взора.

0

67

Ну не понимаю я глубиннОГО смысла рекламы "Твикс" с двумя вражДУЮЩИМИ братьями, разными фабрикАМи, абсолютно разными технологиями и одними узкими воРОТамИ... Что за стёб... :stupor: Ищут особо ОДАрённых лаКОМок???

0

68

Юморная ситуация из-за реклаМЫ... ^^

Рекламные оБЕЕэЩАния)!!!

Говорят, был реальный звонок на потребительскую линию Данон...

- Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!
- Добрый день. Скажите, а насчёт "Растишки" с кем можно поговорить?
- Со мной, а что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты детям с трёх лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
- А у вас дозировки нет? Это всё-таки серьёзная вещь, если от неё летают.
- Что от неё, я не поняла?
- Тут в чём проблема, у вас в ролике ребёнок кричит: "Бабушка, я опять летал". А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу:
"Пап, я опять не летал!" Ну, как я ему объясню?
- Ну, вы объясните, что (Пауза)... Для ребёнка эта реклама немного непонятная...
- Что ж тут непонятного - бабушка даёт ребёнку Растишку, и ребёнок летает.
- Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и не обязательно ребёнок - летает во сне, это говорит о том, что человек растёт.
- Так он полгода это ест и не летает. Не летает - значит, не растёт, правильно?
- Ну не знаю, растет ваш ребёнок, или нет:
- Но я-то это знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.
- Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?
- В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?
- Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций..
- Так, секунду. Он не может влиять на рост?!
- Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает?
- Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций... Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к чёрту Растишка?!
- Он укрепляет костную ткань ребёнка, так как косточки становятся более плотные.
- Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?
- Я вас понимаю.. По вопросу роста ребёнка проконсультируйтесь с врачом.
- Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
- (Пауза). Угу, я вас понимаю.
- Давайте, может, другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! "Укрепляшка"!
- Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
- Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит...

(с)

0

69

Бесит сейчас ротируЕМая по телеку реклАМа МакДональдса в япошКИНОм стиле - Чикен шейк... :mad:  :x

0

70

FeniX написал(а):

Бесит сейчас ротируЕМая по телеку реклАМа МакДональдса в япошКИНОм стиле - Чикен шейк...

:D Не тебя одного. А еще поющая реклама сиропа от кашля Амбробене какого-то раздражает не менее)

0

71

Лирка написал(а):

А еще поющая реклама сиропа от кашля Амбробене какого-то раздражает не менее)

Не знаю, меня немецкий натюрлих в принципе прикалывает))) :tomato:

0

72

FeniX написал(а):

меня немецкий натюрлих в принципе прикалывает

Лучше б он молчал)) Не люблю немецкий и французский языки, уши режут. На мой взгляд дико неблагозвучные  :)

0

73

Лира написал(а):

А еще поющая реклама сиропа от кашля Амбробене какого-то раздражает не менее)

А я этот бред ещё и на украинском смотрю. :tired:

0

74

Люблю стаааренькую рекламу, её уже давно нет в эфире. "Пап, а ты налей и отойди".))) А ещё реклама Вискаса для котят, где маленькая пушистая чудА маму по квартире ищет.))

0

75

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Вискаса для котят, где маленькая пушистая чудА маму по квартире ищет.))

Ой эту я тоже люблю  :love:

0

76

Вспомнила! Не знаю, как эту рекламу на телеканалах стран-соседок представляли, но у нас эти "РукЫ-билкЫ" меня до бешенства доводили! Мой папа был белкой... :mad:

0

77

А вот эта пародия на рекламу Моджо просто порвала. [взломанный сайт]

0

78

Странна реклама с заМАХом на филосоФИю искушения и псиХОлогию потребителя... "Кулёк"...
- Вам чёрные или белые...? :flirt: вкРАДчиво молвят ярки молодцы-проДАвцы всучивая миловиДНОй девице каждый свои семечки... :rolleyes:
Она берёт белые... ТриУМф, а ПОТом и поРАЖение доБРА...  :dontknow: Исподтишка что ли типа стаЩИла оставаясь белОЙ и пушиСТОЙ :unsure: 
Только каким обРАЗОМ и белый, а затем и чёрный кулёк, хоть уже и за спинОЙ, но всё же окаЗЫвается в тОЙ же правОЙ руке, в которОЙ она таЩИла белые)?!! :tired:

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Мой папа был белкой...

Не знаю как насчёт папы... но у нас крутят, как те саМЫе белки в коЛЕСЕ дурацкую, пусть и не без креатива рекламу батончиков "Nuts"

0

79

Нравится мне рекламка, которую сейчас ротируют... :yep:
- Мам, скорее, мы ОПАздываЕМ в школу... :confused:
- ПриеХАли... :whistle:
- Это не наша мамааа...,  :O зато наша шКОЛА)))!!! :P
Шины Кама Евро)!!! :glasses:

Пусть и не очень верится в то, что она действитЕЛЬно их мАТЬ..., но всё же заставляет улыбнУТЬся))) :D

0

80

Прикалывает реклама орбита, с БандероСОМ и розовым дырявым понЧИКом)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дурацкая и любимая реклама!