Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дурацкая и любимая реклама!


Дурацкая и любимая реклама!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Меня жутко раздражает реклама, где маманя одна пришла на премьеру своего сына - танцора, где тот выступал во всем черном. Хлоп-хлоп, тра-ля-ля он станцевал, все апплодируют, а соседка, сидящая рядом с его маман говорит, мол, как хорошо танцует, а рубашка его черная ну как новая. На что его мама, скромно потупив глазки, грит, это мой сынок, а рубашка совсем старая, только я использую "черный Ваниш" - магию черного...

И чего она, спрашивается, как дура поперлась с этой бутылкой на премьеру? [взломанный сайт]

[mod]Ещё темка о рекламе - https://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?id=633[/mod]

+1

2

Вот пример на мой взгляд довольно глупой рекламы!

В итоге: оказалось, что на дне нарисован таракан и написано: "Проблемы с тараканами? Обращайтесь к доктору Барата!"

Бр-р-р...

0

3

Поговорим о рекламе???

Есть такое утверждение, что реклама это - Двигатель прогресса..., согласны ли Вы с этим??? Как Вы считаете а нужна ли вообще реклама??? Как вы относитесь к рекламе на улице, по телевизору, радио, в интернете??? Считаете ли рекламу искусством??? Есть такие рекламные ролики, которыми Вы можете наслаждаться??? Если реклама нужна, но нужна в меру..., каковой должна быть эта мера??? И как бороться с заведомо ложной рекламой???

0

4

Очень раздражала реклама МТС на яичную тематику... :insane:
Вообще что за умник придумал такОЙ бренд...., ну стыдоба просто..., сотовая, а как буд-то яйцами торгует... :x  :mad:

Ну так вот, в последнее время наконец-таки путную и без использования яиц стали делать)!!!
Особенно нравится новая реклама про - подгони тариф для себя сам, где машины по желанию растягиваются...
И с красными ленточками связующими пользователей, под прекрасный хит от Wet Wet Wet... :cool:

Кстати, плюсик за животрепещущую тему)!!! :cool:

+1

5

Реклама не зря по ящику даётся! Самое время для перекура, перекуса или еще чего.

0

6

bench написал(а):

Самое время для перекура, перекуса или еще чего.

Да, это ты верно подметил)))!!!  :D А то вот канал "Премьера" на НТВ совсем неудобно смотреть, благо что повторяют часто, и всё же... :confused:

А как же мы раньше без реклаМЫ-то смотрели)))??? :O

0

7

Ну у нас и каналы свои и реклама тоже, но все равно дурацкая и не к месту... ну её...

0

8

FeniX написал(а):

Считаете ли рекламу искусством???

Да, считаю, ибо нужно быть мастером во многих сферах, в первую очередь - психологии, физиологии и искусства, чтобы за несколько минут просмотра ролика(я уже не говорю про баннеры) заинтриговать, заинтересовать, преподнести в лучшем свете, объяснив все преимущества данного вида "товара" и направить человека за покупкОЙ рекламируемого товара...
Истинных "шедевров" данного направления искусства не так уж и много в океане безвкусицы, карикатурности, откровенной антирекламы и рекламы с обманом... Но я думаю что так и должно быть, как и с любым другим видом искусства, а особенно если учесть его направленность на массы, и ответную, в основном отрицательную из-за постоянного навязывания общую реакцию...

0

9

Меня добивает реклама автомобиля KIA - "Ceed" Красиво конечно всё рассыпается в песок-прах, и может быть в современном мире и произведёт фурор фраза - "Гарантия - 5лет!!!"(что равносильно сейчас вечности)))!!!), но ведь не на территории же бывшего СССР, где техника всегда служила как минимум 10 лет(пусть и с небольшим ремонтом)... да и как они могут давать такую гарантию на наших дорогАХ)))???
Да и вообще, сейчас на западе тенденция менять всю технику чуть ли не каждый год, ибо постоянно идёт модернизация, усовершенствования, ужесточение налоговых и экологических законодательств...
И здесь на тебе..., выдали рекламку..., честное слово, не понимаю я её...!!! :nope:

0

10

Очень приятна последняя рекламка NEO Имунеле... Так мило визуально преподнести наше здоровье, и наше же отношение к нему...
Белый конусообразный пушок с голубенькими ушками..., очень позитивная реклама, мне нравится)!!!

0

11

А меня добивает реклама про продукты,снижающие уровень холестерина! Триллер какой-то: "Вам больше 30 лет? У половины людей старше 30 повышенный холестерин  ". Ну все! Ложись и помирай. Или там, где доча папу с мамой, жующих яичницу стращает: "Чувстовать себя хорошо можно и при повышенном холестерине"  [взломанный сайт]

0

12

Добила реклама не помню какого именно шампуня (там ещё Клаудиа Шиффер снимается):

..."Из Ваших волос вымывается естественный ЦЕМЕНТ...  [взломанный сайт]

0

13

а мне нравятся все ролики про "Мою семью")))
особенно последний, про Мишку))
"-А Мишкина мама говорит, что мы еще совсем дети")))
терпеть не могу рекламу о всяких протезах, геморроидальных свечах, импотенции и похудении)))

0

14

Очень смешила своей алогичностью бытовавшая в одно время линия рекламы Snickers под девизом - "Не тормози, Сникерсни!"
Если помните сюжет был такОЙ - подростки "наворачивают" по полнОЙ своё трепетное детище - "Запор"ожец..., потом физиология взЯла своё..., проголоДАлись..., и сникерснули по совету!!! Как потом всё после сего действия развалилось думаю тоже помните...
И ещё из тОЙ же серии, где сникерснув и забивая гвоздь, в конечном итоге вся стеночка в соседнюю комнатку обрушивается...

По сути своей это была явная антиреклама, но вот что самое страшное, для подростков она преподносилась как стиль жизни на который нужно равняться...((( :'(

0

15

Просто убивает новая реклама Кока-колы (Coca-cola), где чудеса происходят то в автомате по выДАче напитков, то уже непосредственно в нашем холодильнике..., прям кунсткамера какая-то, сплошь отвращение вызывает, а ещё предлагают содержать ЭТО у себя!!! :O  :x

0

16

FeniX написал(а):

Просто убивает новая реклама Кока-колы

У напитков, как я заметил рекламщики вообще чума какая-то. Создаётся впечатление, что ролики им снимают конкуренты.
Кстати, кому-нибудь ещё, кроме меня, хочется пристрелить девушку, которая не знает "что сказать ему в ответ..."? Или только мне?
А ту, что каждый день успешно борется с молочницей? И кто хочет испить водицы (по-моему Бонаква), в которой только что помылась девушка, пусть даже и весьма привлекательная?

FeniX написал(а):

Очень приятна последняя рекламка NEO Имунеле... Так мило визуально преподнести наше здоровье, и наше же отношение к нему...
Белый конусообразный пушок с голубенькими ушками..., очень позитивная реклама, мне нравится)!!!

Да, согласен. Реклама действительно приятная. А жена у меня от неё вообще балдеет не по детски.

0

17

Александр написал(а):

У напитков, как я заметил рекламщики вообще чума какая-то

Нашлась рекламка и в этом секторе мне понравившаяся))) :tomato:
Последняя реклама "СпрАЙта"..., блиин, никак не попаду на неё сначала..., всё концовочку вижу..., но она меня зацеПИЛА)))!!! Хоть и снимается там не очень приятный паренёк азиатскОЙ наружности..., но вот эти струйки-крылышки меня прям просто восхищают)))!!! :cool:
Действительно - "СвобоДА от жажды")!!!

У пива кстати неплохая реклама пошла... дамский Редс..., Ефес Фьюжн..., Невское Айс на АЙсберге тоже неплохая)!!! :yep:

Добивает новая реклама Сникерса..., это та, сюжет которОЙ в пустыне находится..., сёрферы..., у которых времени хоть отбавляй и парочка сникерсов)))!!! :O  :rofl:

0

18

А мне нравтся реклама Mentos, где девица и парень стоят в прачечной, он взял девушку, и начал целовать. А потом раскачал ее и начал ее вертеть как колесо. А в конце когда она отвалилась от поцелуя, ее на бок унесло. И слоган: "Устоять невозможно!"

0

19

Александр написал(а):

И кто хочет испить водицы (по-моему Бонаква), в которой только что помылась девушка, пусть даже и весьма привлекательная?

Точно. Я б пристрелил, думал, что я один это заметил! ИМХО

0

20

Александр,
Анатольевич,

Анатольевич написал(а):

И кто хочет испить водицы (по-моему Бонаква), в которой только что помылась девушка

А я бы испил)))!!! :D  :rolleyes:
Анатольевич, а тебе как специалисту какая реклама зубнОЙ пасты нравится, ну или наоборот - полная чушь...
А то я смотрю Ментос "зацепил"..., а вот Орбит-дирол видно не впечатлили...

А вот ещё прикольная реклама жевачки... Айс что ли..., где он там по всему общежитию быстренько пробежался..., а жевачка всё же дольше продержалась)))!!! Хвастовство конечно откровенное..., но прикольно)))!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дурацкая и любимая реклама!