Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Зависит ли характер от цвета волос?>>


Зависит ли характер от цвета волос?>>

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я думаю, что главное все-таки не цвет волос, а характер.

0

22

"Блондинка" - это не цвет волос, это диагноз.  :D

0

23

Я думаю, характер не зависит от цвета волос, но может зависеть от собственного восприятия цвета волос.
//думаю, мне с любым "не моим" цветом было бы неуютно.

0

24

у некоторых прямо ДА :D

0

25

Чаще всего да

0

26

Да нет, это все предрассудки. Тем более прикапываться к цвету волос, ведь их просто перекрасить )))))

0

27

Bishka написал(а):

ведь их просто перекрасить )))))

Так об этом и идёт речь... что даже просто внешнее искусственное изменение, повлекает за соБОЙ, как это не странно и внутренние изменения, и восприятие тебя окружаюЩИми...

Bishka написал(а):

Да нет, это все предрассудки.

Тогда в чём кроются корни подобного явЛЕНИя, был же стало быть какОЙ-то изначальный толчОК... :question:

0

28

Ко мне лезут в мозг какие то геополитеческие доводы, но думаю они необоснованны. Я даже связать с материальных положением не могу и потому даже не представляю причин подобных выводов.

0

29

Bishka написал(а):

Ко мне лезут в мозг какие то геополитеческие доводы, но думаю они необоснованны. Я даже связать с материальных положением не могу и потому даже не представляю причин подобных выводов.

От это загнула)) Помедленнее пожалуйста я записсую!))  ^^

0

30

Bishka написал(а):

Ко мне лезут в мозг какие то геополитеческие доводы

О, как интересно))) :O Например...??? :writing:  :idea: Антинорманская или антиславЯНская компания)???

0

31

Лира, FeniX, честно я уже забыла что хотела сказать, промелькнуло и утонуло в бездне сознания. Но скорее всего это связано с тем что в процессе развития общества, нации со светлыми волосами развивались более благополучно и счастливо. И их поведение и раскрепощенность сейчас дает повод смотреть на блондинов как на веселых, не замороченых проблемами людей. Например стереотип о шведской девушке очень ярок - это сексуально раскрепощеная женщина, спортивного телосложения, не обремененная мыслями о будущем. такой тип культивируется на телевиденьи и кино. Естественно не на шведском телевиденьи и кино.

0

32

Ну не знаю, север это всё-таки суровые УСловия проживания, и легкомысленно, не задумываясь о будущем, едва ли выживЕШЬ...

0

33

FeniX написал(а):

Ну не знаю, север это всё-таки суровые УСловия проживания, и легкомысленно, не задумываясь о будущем, едва ли выживЕШЬ...

Подпись автора

    ОГОНЬиЯ, скорей уравновесь-ка нас - ВоДА)!!!

Это вы про какой такой север )))) ? То есть народы алеутов, эвенков, саамов ... вот это север наверное гораздо больше, а они то как раз темноволосые. Ну это я виновата приведя в пример шведов

0

34

Bishka написал(а):

Это вы про какой такой север )))) ... Ну это я виновата приведя в пример шведов

:dontknow: То есть Скандинавия это не север???

0

35

FeniX написал(а):

:dontknow: То есть Скандинавия это не север???

Север, но кто там у нас живет на севере Швеции? Вы читали сказку Снежная королева, Герда там через север к финнам едет и встречают ее совсем не блондинки.
Вообщем то по сравнению с народами севера, которые разводят оленей, живут в домах из шкур и греются тюленьим жиром, шведы как раз достаточно гармонично развились без особых усилий к выживанию.

0

36

Bishka написал(а):

Вы читали сказку Снежная королева

Неа) :nope:

Bishka написал(а):

шведы как раз достаточно гармонично развились без особых усилий к выживанию.

Уговорили, смекалка им действитЕЛЬно ни к чему, да и живут они почти в райских усЛОВИях... Можно просто туПИТЬ)))
Всего было ваЛОМ, но проще же ПОЙти "соседей" ограБИТЬ?!? И мореходствовали они как минимУМ до берегов нынешнего Нью-Йорка, а то и Аргентины просто на авось... А жёны всенепременно были уверенны что все до единОГО вернутся, да с богатОЙ добычей, а посему заниматься ничем не надо, главное просто дождаться, хотя бы и мерно расчёсывая волосы... так)???
Кстати, викинги в общей своей массе рыжими были???

Ну да лаДНО, вы наверное имели ввиду всё же гораздо более позДНИе времена, точнее фактически современнОСТЬ...
Тогда что, просто видимость регрессии умственных способностей именно женЩИн, или же действитЕЛЬно своеобразная расплата за плоды цивилизации???

0

37

А, может, наоборот, цвет волос зависит от характера? (иллюстрация к сказанному слева от сказанного :) )
Тем более, сейчас сложности с перекрашиванием нет. А если учесть, что менять цвет волос начали уже с античности...

Отредактировано Шевалье (22.04.2014 11:51:41)

+1

38

У меня русый цвет волос, асцендент в тельце я хорошо училась, имею пробивной характер, но меня убила фраза преподователя по массажу, о руссые волосы прямо как у моей никчемной знакомой.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Зависит ли характер от цвета волос?>>