Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Культовые сериалы XX-XXI веков!>>Вспомним?


Культовые сериалы XX-XXI веков!>>Вспомним?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Некоторые смотрела, разбавляя мультики. Особенно радовали "Секретные материалы" и "Пси Фактор". Из этой серии еще нравилась "Мертвая Зона" - по роману Стивена Кинга.
"Твин Пикс"- классика. Без комментариев.
Хе-хе а кто помнит еще такие как "Воздушный Охотник", "Рыцарь Дорог"? Последний мне запомнился потому что там была машина с искусственным интеллектом по имени Кит )))
А еще "Star Тrack:Звездный Путь" смотрела. Кстати, с удовольствием, хотя слишком часто там случались сценарические несуразности. Да и сам антураж, устаревший уже был даже ждя тех лет (97-98 года).
А как же еще могли забыть "Зену", "Геракла" и "Конана"???  :D  Это же вообще было массовое помешательство))) И мне, признаюсь, нравилось все это. Еще из подобной серии шли "Охотники За Древностями". Там актриса была такая азиаточка.
Из недавнего смотрела "Героев". Получила удовольствие. Хотя, объективно, по себе сериал не "ах". Как-то наиграно слишком. Такие темы надо в полнометражки укорачивать а не ломать из этого комедию. ИМХО.
Еще помню "Баффи- истребительницу вампиров" - не нравился мне он. Из-за вампиров. Я по оборотням больше заморачивалась "Волчье Озеро" - вот что смотрела. Интересно, развязка странная и неясная. Настоящая мистика.
Ну а кто не помнит "Зачарованных"??? После этого саунтрек "how soon is now" перепели даже ТАТУ. настолько сериал взорвал всем мозг. Право, меня чаша сия минула. Массовые помешательства обходила стороной. Как и сейчас.
Бразильщину... Не любила никогда. Просто не мое. Хотя не забуду коллективные вздыхания по "Дикому Ангелу". Но я демонстративно не заговаривала на эту тему. Не нравились всякие шуры-муры...
Мне нужны был ЭКШЕН и Приключения))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Сейчас ничего не смотрю. Ибо почти все - ЗОРГ. ИМХО.

Отредактировано Reiterin (09.06.2011 01:09:05)

0

22

Теленовелла Марисоль (Marisol)

Мексика, 1996 г., 145 серий

Марисоль - бедная девушка, живущая вместе с больной матерью Софией. Марисоль продает бумажные цветы, чтобы хоть как-то помочь семье. Марио, жених Марисоль, лишь притворяется, что любит девушку, а на самом деле выманивает у нее все заработанные деньги.
В детстве Марисоль поранилась осколками зеркала, и с тех пор на ее щеке красуется уродливый шрам. София часто говорит дочери, что Марисоль - внучка Алонсо Гарсеса дель Валле, богатого и знатного человека, но девушка считает, что мать просто бредит. Много лет назад София ушла из дома отца, потому что он был против ее брака с Ледесмой. Теперь Алонсо разыскивает ее, не подозревая, что у него есть внучка Марисоль, которая живет в бедности. Однажды Марисоль знакомится с художником Хосе Андресом, который случайно приводит ее в дом деда Алонсо, ничего не зная об их родстве. Алонсо предлагает девушке работу в своем доме, несмотря на то, что его жена Ампаро и невеста Хоса Андреса, Россана, возненавидели Марисоль с первого взгляда. Россана боится, что состояние Хосе Андреса может ускользнуть из ее рук. Когда София умирает, Алонсо предлагает Марисоль переехать к ним, и девушка соглашается. Хосе Андрес и Марисоль влюбляются друг в друга, но слишком многое их разделяет - например, неизвестный им факт, что они двоюродные брат и сестра. Лишь спустя время откроется тайна происхождения внучки Алонсо, а вскоре у Марисоль появится дочь Ванесса.

В ролях:
Эрика Буэнфил - Марисоль
Эдуардо Сантамарина - Хосе Андрес
Клаудия Ислас - Ампаро
Аарон Эрнан - Алонсо
Эмма Лаура - Россана
Серхио Басаньес - Марио
Рене Варси - Ванесса
Лаура Флорес - Сандра

http://i053.radikal.ru/1106/49/fa391ab7d649.jpg

0

23

Мать моя -женщина! О_О Что я нашла... Мелкой была смотрела на переписанных кассетах с питерского канала  :insane:
Гай Уильямс - просто молодца. Играл здорово!
http://i036.radikal.ru/1106/04/441eb5753ad3.jpg
Русское название: Зорро
Оригинальное название: Zorro
Страна: США
Год выпуска: 1957-1959
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Количество серий: 82 серии (1-й сезон - 39 серий, 2-й сезон - 39 серий, 3-й сезон - 4 серии)
Продолжительность серии: в сезонах 1-2 серии по 24 минуты, в 3-ем сезоне - по 49 минут
Средний вес серии: в сезонах 1-2 - 175-260 Мб, в 3-ем сезоне - 490-510 Мб
Видео: DVDRip DivX5/XVID 576x432-640x480 23.98-25.00fps 900-1250Kbps
Аудио: MP3/AC3 44100Hz stereo 95-256Kbps

Описание: Место действия - Лос-Анджелес, Калифорния, время - середина XIX в. Город находится под управлением злодеев, которые чинят несправедливость ради собственного блага. Молодой дон Диего де ла Вега решает воплотиться в образе защитника крестьян "Зорро" (в переводе с испанского - лиса) и покончить с насилием. Удастся ли ему это?

Режиссёр: Уильям Уитни, Норман Фостер

В ролях: Гай Уильямс, Генри Кэлвин, Джин Шелдон, Джордж Дж. Льюис, Дон Даймонд, Vinton Haworth, Britt Lomond, Джолин Брэнд, Charles Korvin, Сюзанн Ллойд

Доп. информация: Как видно по годам выпуска, сериал Зорро можно назвать раритетным. К сожалению, озвучка серий 09-12 первого сезона не дошла до наших дней. Третий сезон никогда не транслировался в России, озвучки на эти серии не существует в природе. Поэтому к данным сериям прилагаются русские субтитры. Первый и второй сезоны сериала Зорро в конце прошлого века были "раскрашены" благодаря появившимся технологиям, поэтому мы можем смотреть их в цвете. С третьим сезоном сериала этого делать не стали, поэтому его серии представлены в чёрно-белом варианте.

0

24

Reiterin написал(а):

Мать моя -женщина! О_О Что я нашла... Мелкой была смотрела на переписанных кассетах с питерского канала

хаха, я тоже это смотрела))))

0

25

Я смотрела в основном мистику - "Пси фактор", "Секретные материалы", млела от "Зачарованных", а сериальчик "Говорящая с призраками" с удовольствием пересмотрела бы сейчас) Надо будет у брата с сетки городской скинуть :flirt:
Из женских слюнявно-слезных, смотрела когда малая была "Дикий ангел" "Беверли Хилсс 90210" и "Не родись красивой"
"Next" наш тоже смотрела.

Reiterin написал(а):

"Баффи- истребительницу вампиров" - не нравился мне он. Из-за вампиров. Я по оборотням больше

Я тоже её не смотрела, хотя вампирчиков обожаю)) Просто сериал не очень. :yep:

0

26

Лира написал(а):

"Дикий ангел" "Беверли Хилсс 90210" и "Не родись красивой"

уууу как все запущено) а я такое не смотрела) надо ж было быть особенной) у меня в классе, када дикого ангела показывали,было три Милагрес, четыре Карлитос и одна некто Чёлито (так и было написано на дневнике, цитирую))))
до сих пор помню. и ассоциации с диким ангелом у меня только эти)
я зато "Зину" смарела) и зачарованных иногда..
ну сейлормун само собой)
еще смотрела "Петербургские Тайны с мамой, надо кстати выложить о них))

0

27

ДИКАЯ РОЗА

Дикая Роза (исп. Rosa Salvaje) — мексиканский телесериал. Один из первых сериалов, показанных в странах бывшего СССР. Продюсер — Валентин Пимштейн. Производство — мексиканской компании «Телевиса».

Культовый латиноамериканский телесериал «Дикая Роза» стал одним из самых популярных мыльных опер когда либо вышедших на экраны телевизоров. А актриса Вероника Кастро сыгравшая роль Дикой розы стала одной из самых узнаваемых актрис 90-х годов в России и во всем мире. Режиссер теленовеллы «Дикая роза» Беатрис Шеридан. Телесериал «Дикая Роза», можно сказать, стал классикой жанра.
Дикая Роза – прекрасная молодая девушка из трущоб. Роза необразованная и не отличается примерным поведением, но она очень добрая и честная девушка. Роза живет со своей крестной мамой Томасой. Роза никогда не видела свою мать и вообще не знает о ее существовании. Но ее родная мать очень богатая женщина и уже много лет пытается найти свою дочь. Однажды роза вместе с дворовыми мальчишками залезает в дом богатых людей, что бы украсть пару сочных слив, но их ловят и хотят сдать в полицию. Девушку спасает молодой хозяин дома – Риккардо. Сестры Риккардо посмеивались над братом, что тот не может принят самостоятельного решения, в итоге Риккардо решил жениться на первой встречной, а точнее на первой «пойманной» девушке – на Розе Гарсия.
Латиноамериканский телесериал «Дикая Роза» - это не просто сериал, это часть нашей жизни, часть нашей истории!

http://s001.radikal.ru/i196/1106/b8/479c6a3155b6.jpg

0

28

annique написал(а):

уууу как все запущено)

:blush:  :D Ну находит иногда хочется слезно-слюнявенького мы ж девАчки))

annique написал(а):

ну сейлормун само собой)

Вот чего не понимаю) Что там интересного?))

0

29

Лира написал(а):

Вот чего не понимаю) Что там интересного?))

ой, это иди в спешал тему и там читай)лень мне заново распинаться)
на самом деле очень крутой мульт.
даже во взрослом возрасте его пересмотришь, впечатление только лучше
видишь много скрытого подтекста
он учит, мать его, милосердию) на самом деле
и еще много чему)

0

30

annique написал(а):

он учит, мать его, милосердию) на самом деле
и еще много чему)

Хош милосердию научится почитай Раткевич Элеонору, лана пойду почитаю чиво ты там в теме понакалякала))

0

31

Лира написал(а):

Хош милосердию научится почитай Раткевич Элеонору

да мне-то нинада уже) предки же запрещали смотреть, вот я и упустила момент) не научилась)

Лира написал(а):

лана пойду почитаю чиво ты там в теме понакалякала))

хотя не, об этом мы с Райт могли и в другой теме беседовать)
да, скорее всего
только вспомнитьбы, где

0

32

annique написал(а):

да, скорее всего
только вспомнитьбы, где

Да прочитала, ничего милосердного не нашла, нашла только мужчинку японского с двуми бабами в постели, японскими тож наверно))) Милосердные какие, видно давнюю мечту парнишки исполнили)))

0

33

Лира написал(а):

Да прочитала, ничего милосердного не нашла, нашла только мужчинку японского с двуми бабами в постели, японскими тож наверно))) Милосердные какие, видно давнюю мечту парнишки исполнили)))

балда) это семья, так сказать))) тыж все опошляешь, ато муш, жена и дите)
мы толи в теме Райт, толи в теме про аниме чото тада зацепились и о сейлормун понаписали
эх, чото память совсем ни к черту..

0

34

annique написал(а):

тыж все опошляешь, ато муш, жена и дите)

:D Ну тоды прошу пардону)))

0

35

Лира написал(а):

Ну тоды прошу пардону)))

раздевайся. тада прощу)

0

36

Лира, держись, не соглашайся на раздевание! А то царь, оно ж такое, попользует попользует и фсё. Знаем мы))))  :playful:

0

37

Memory написал(а):

Лира, держись, не соглашайся на раздевание! А то царь, оно ж такое, попользует попользует и фсё. Знаем мы))))

тыыыы.... единоличница) я все знаю))))
зато смотри как хорошо, как Аньке - я ваша навеки
а как Царь - я царь общественный =)

и вобще, раздевайтесь обе

0

38

Memory написал(а):

Лира, держись, не соглашайся на раздевание! А то царь, оно ж такое, попользует попользует и фсё. Знаем мы))))

Не боись прорвемси)))

annique написал(а):

и вобще, раздевайтесь обе

О ну все Мемориттка тож попала)))

0

39

Лира написал(а):

Не боись прорвемси)))

вы у меня прорветесь тока на кол  [взломанный сайт] 

Лира написал(а):

О ну все Мемориттка тож попала)))

йохохооо, тиранииияяя  [взломанный сайт]

0

40

annique написал(а):

хотя не, об этом мы с Райт могли и в другой теме беседовать)
да, скорее всего
только вспомнитьбы, где

Хе-хе. В "Аниме". Феня туда слил наши дебаты
ТУТ СМОТРЕТЬ

annique написал(а):

балда) это семья, так сказать))) тыж все опошляешь, ато муш, жена и дите)

Эх, что за поколение...СЕКАС им только и мерещится  :playful:
Без задней мысли смотрела "Сейлор-Мун", "Кэнди,Кэнди", "Ведьму Салли", "Грендайзера" и "ТрансформеровG1".
Сейчас, пардон на все это нахожу миллион приколов. Иногда невинных(грех не посмеяться), а зачастую и ПОРНО на определенных моментах...

Отредактировано Reiterin (17.06.2011 14:50:09)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Культовые сериалы XX-XXI веков!>>Вспомним?