Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Наши "живые" поздравления- открытки>>


Наши "живые" поздравления- открытки>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в конце ноября поступило  предложение Ребекки

Ребекка написал(а):

У меня назрел вопрос, или предложение...
            Идея честно - не моя. Честно спертая с одного(даже не с одного) из многочисленных форумов рунета.  Но мне она показалась очень симпатичной. )) Не за горами можно сказать Новый год. Времечко то быстро летит. Каждому человеку приятно получить "живое" поздравление- открыточку, настоящую, а не электронную. Устроить "междусобойчики", обменяться адресами в ЛС с теми, с кем уже успели сдружиться на просторах форума... И тогда все будет оки)) А то сами то они может стеснялись спросить адресок, а теперь данная тема дала повод. Или же создать отельную темку,не видимую для гостей, и там оставлять свои адреса. Так будет сюрпризом-ты не в курсе кто тебе пришлет открытку/в отличии от обмена адресами в личке/, и адреса будут видны только тем, форумчанам,у которых N -ое кол-во сообщений,например, не новичкам. Если новичков это заинтересует, пускай тогда в личку пишут.
            ??

0

2

под  чутким руководством Ребекки  желающие получить открытку  - ПОЛУЧИЛИ!!  :flag:  :flag:  :flag:
Первая получила Ребекка от меня  из Украины на украинском языке)))))
 
Вторую открытку получила я    из Беларуской  республики на  белорусском языке))

http://s50.radikal.ru/i130/0812/c4/2635c9f2a369.jpg

получать  открытки  это просто  сууупер  :cool:

0

3

и следующим этапом получил открытки Независимый  :cool:

Независимый написал(а):

Стрекозка, Галина! Я получил твое письмо! Буквально вот минут десять назад. Красивый нежно-розовенький конверт и все на украинском! Зато 6 слов на русском, да какие!     
А фотка обалденная!
Теперь жду от Светки!

Независимый написал(а):

Так себе, с утра были неважные, вчера считал сколько денюжек уйдет на подарки - жалею, что не в тундре живу! А потом получил письмо от Галины и все - на работу ухожу в веселом настроении!

Независимый написал(а):

Шикарная, чессслово! Особенно на фоне сктрекоз! Я когда проснулся, было жутное настроение, потом мне позвонила знакомая с почты, мол, пришло тебе письмо, только вот тебе ли? Я спрашиваю, а кому тогда? Она говорит, что адрес мой, а вот в фамилии указаны аж две ошибки! Она когда ее назвала, у меня настроение поднялось! И с этим настроением покатил на работу!

кто про открытку   думал, кто про  фотку  :D

0

4

Я от Реббеки получила и послала ей на прошлой неделе.... ))

0

5

Независимый написал(а):

Светочек, я письмо твое получил только что, буквально час назад. А по поводу настроения - вы на пару с Галкой его подняли, как лифчик грудь!

Независимый написал(а):

Это Галинка ошиблась в фамилии! Strecoza, ты написала Дунаевский

(Чур мою настоящую фамилию не говорить) 
* почтальёнша* Она говорит, что адрес мой, а вот в фамилии указаны аж две ошибкиты мне не дал своей фамилии,может по этому так долго шло мое письмо.

Независимый написал(а):

у меня настроение поднялось! о....

ещё бы, как интересно получать  такое  :D  мне самой приятно  было))

0

6

Маленькая Бяка написал(а):

Я от Реббеки получила и послала ей на прошлой неделе.... ))

да и Маленькая  Бяка получила)))) :flag:

Маленькая Бяка написал(а):

Ребекка, я получила!! ))))))))))))))))))))))

Маленькая Бяка написал(а):

Ребекка, я тебе тож отправила !!!

0

7

и сегодня  Ребекка получила от Независимого открытку   :cool:
теперь и я буду ждать  от   него  открытку  :flag:

0

8

продолжаем посылать открытки, если есть  желающие  :flag:
чувства не передаваемые :cool:
уж  очень приятно получить  такую открытку

0

9

Strecoza написал(а):

уж  очень приятно получить  такую открытку

[взломанный сайт] а то!

0

10

Вот моё "живое" поздравление. Приболела я, уж простите. Я быстрее говорю чем думаю.... Поэтому "ээээ" и "бэээээээ"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=chNflkMeyKs[/youtube]

0

11

Маленькая Бяка написал(а):

Приболела я, уж простите

Ты это давай, не болей, а то не простим)))!!!  :writing:

0

12

Маленькая Бяка,  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
ААААААААААААААААААААААААААААА тыыыж моя  доца!!!
  на те печенюшку )))))))
http://www.daler.ru/pictures/food/cookie/lfn4kb71vluc9ampwukn3v6v785682xj_1.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Наши "живые" поздравления- открытки>>