Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Шпаргалки!>>А вы пользовались шпаргалками?


Шпаргалки!>>А вы пользовались шпаргалками?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Когда сдавал экзамены, чтоб поступить на ветврача, нужно было сдать 4 вступительных экзамена, но три я знаю на зубок, а четвертый, алгебру и начало анализа, знал, мягко говоря, не очень...

Настрогал шпаргалок, в гормошку, в ручку... Думал, куда теперь все это богатство затолкать. Блузочек не носил, длинные юбки из ткани "под газетку" не напяливал... Куда?

Решил, во все запихну, куда только можно, только в ширинку забыл...

И вот момент настал! Сижу, довольный такой, мысленно уже любуюсь красивой цифрой "5" под моей фамилией!  А як же, у меня так запрятаны шпорки, что фиг кто увидит!

Билет. №13. В Пятницу.   Ох, неспроста... Читаю. Абоже, я его знать не помню, но ничего, мы ж напичканы знаниями, в прямом смысле этого слова, но...

Я не помнил, где, в каких местах, лежат нужные ответы. Сижу, делаю умное лицо, думая не столько, что написать, сколько о том, как мне найти нужный ответ... В итоге, я написал, достав нужный предпоследний листочек в носках... А ответы, которые были абсолютно не теми, запихивал не обратно, а в носки...

Когда я пошел сдавать, шел так, словно у меня очень тугие трусы, стараясь особо не размахивать нижними конечностями, потому, как чувствовал, что одно резкое движение ног и все, комок бумаги вывалится из носков.

В коридоре я решил быстро избавиться от улик, но взглянув на ноги, пошел ржать на улицу. Вид под штанинами был такой, словно я шарик на ногу напялил...

Классный тогда я адреналин получил...

0

2

Писала, но не пользовалась, так как сам процесс писания шпаргалок, сам по себе очень обучительный.

0

3

Независимый написал(а):

А вы пользовались шпаргалками?

А как же без них-то)))??? :dontknow:
Ещё как пользовался, хотя чаще даже тетрадями и книгами непосредственно)))!!! :D  :tomato:

0

4

рассказую каким способом пользуюсь я на данный момент))
  нужно купить  резинку  для  женских чулков и   сделать на руке как браслет и сшить.
  желательно конспекты писать на  занятиях разборчиго и в тетрадну  чуть больше  блокнота, потом  с этой  тетрадкой пойти на ксерокс и прокатать  это всё на 75% уменьшение и  получиться  маленькие  листочки  приблизительно 5,5 на 3 см потом  эти  листочки  складываешь в двое каждый и распрямляешь, т.е сгибаем  и разгибаем, потом обьясню  для чего, вообщем распределяешь по ответам  ,    на стопочки небольшие но знать что там к примеру от 1  по 25 билет, в другой  с 26 по 50 билет и  это  всё впихиваем в  резинку - браслет на руке с  внутренней стооны 2 пачечки и с наружной 2 пачечки))
следующий этап))))
  на  экзамене у вас  на руках в рукавах шпаргалки,  нужный билет вы знаете где лежит,  вытягиваете и держите в руке в которой держите ручку и он у вас  уже  был  согнути сгибается  сразу и  вмещается в руке под ручкой , и только   руку с ручкой   поворачиваете и списываете потихоньку и перелистываете другой  рукой   шпаргалки и продолжатет заглядывать,
никто не увидет  что у вас под ручкой находиться))
вот такой  способ  содрать ))
хотя я историю здавала 6 раз  тестом и как бы я не  подглядывала, всё равно не правильный был ответ, думаю  тест  был подделкой)))

0

5

я всегда слишком ленив что бы писать шпоры, гораздо проще выучить.. да и за такое нас могут попросить забрать документы из факультета,
хотя в школе тоже не списывал, но смсками с товарищами стрелялись во время контрольных.

0

6

Мелифаро написал(а):

да и за такое нас могут попросить забрать документы из факультета,

а если не заметят?)) знач можна, я вот  предлогаю  конспекты уменьшать)))

0

7

Писала шпаргалки всегда...но только по тем предметам,где надо было учить длиннющие формулы,которые моя голова не была в состоянии осмысленно запомнить. То есть я использовала 2 вида памяти - так называемую "фотографическую" + банально набивала руку на написании этих формул.  :canthearyou:  На экзаменах не пользовалась - страх,что засекут был сильнее желания воспользоваться. Я б со стыда сгорела,если б заметили и отправили на пересдачу.
Если и пользовалась - то тетрадями там,где преподаватели открыто разрешали использовать лекции. Они просто были уверены,что того материала,который дали на лекции всё-равно не хватит,чтобы сдать экзамен...Вот тогда я все недостающие вопросы просто расписывала в тетради,дополняла те вопросы,по которым недостаточно информации было, и нагло списывала. :yep: Чего ж не воспользоваться,когда разрешают...

Отредактировано Fabiana (22.12.2008 08:10:09)

0

8

даа, я всегда нагло пользовалась шпорами)
как своими, так и чужими)
иногда и тетрадями и учебниками умудрялась воспользоваться, сидя на первой парте)
я нерадивый студент, хотя и учусь без троек)

0

9

Но прогресс-то не стоит на месте... Теперь вот такую вот доступность и массовость производства приобрели вечно меняющиеся шпоры...
Шпаргалки для мобильного телефона.
shpargalki-dlya-mobilnogo-telefona

Шпаргалки для мобильного телефона. Мобильная Шпаргалка по Обществознанию. Мобильная Шпаргалка по Истории России. Мобильная Шпаргалка по Литературе. Мобильная Шпаргалка по Русскому языку. Мобильная Шпаргалка по Физике. Мобильная Шпаргалка по Математике. Мобильная Шпаргалка по Геометрии. Математика-Формулы. Химия-Таблица Менделеева

Размер: 1.2 MB
Название архива: Mobilnie shpori.rar

Free download / cкачать бесплатно Шпаргалки для мобильного телефона.

0

10

Только вот недавно экзамены сдала, конечно пользовалась)). Экзамен был поделен на тестовое задание и устные ответы. Училась я хорошо, поэтому на устные ответила без проблем. А вот в тестах было много заковыристых вопросов либо вообще о том что, мы не проходили.
Ответы к тестам распечатала, на экзамен одела короткую юбку и светлые колготки, шпорку пришпандорила под колготками и юбкой (на скотч правда :D боялась что в самый ответственный момент шпорка спустится вниз по колготкам). Содишься ногу на ногу, полубоком к комиссии, юбочку чуть приподнимаешь и фсе).
П.С. Надо было видеть, как я потом скотч отдирала дома, балда))

0

11

Лира написал(а):

Садишься ногу на ногу, полубоком к комиссии, юбочку чуть приподнимаешь и фсе).
П.С. Надо было видеть, как я потом скотч отдирала дома, балда))

Ну Лиритта))) :blush:  :glasses:

0

12

FeniX написал(а):

Ну Лиритта)))

Что? Я иначе всегда боюсь шпаргалку достать)) Там же не видно ниче) Под партой то)

0

13

А если в комиссии будет полно(в прочем количество не важно) мужчин... И их взгляды тоже будут прикованы к короТЕНЬким юбочкам)))??? Здесь значит ещё надо знать место, а точнее мебель дислокации экзамена))) :rolleyes:
Так она у тебя была в виде гармошечки или сразу в развёрнутом виде зафиксирована???

0

14

FeniX написал(а):

А если в комиссии будет полно(в прочем количество не важно) мужчин... И их взгляды тоже будут прикованы к короТЕНЬким юбочкам)))??? Здесь значит ещё надо знать место, а точнее мебель дислокации экзамена))) 
Так она у тебя была в виде гармошечки или сразу в развёрнутом виде зафиксирована???

В развернутом небольшая) Мебель была подходящая)
Кстати о мужчинах и коротеньких юбочках. Большие плюсы. У нас в комиссии один был. На устные вопросы отвечала я блестяще а под конец они меня кое-что спросили. Там у них целая груда металла на столе свалена была, всякие клапана, краны....Не разберешь что есть что)) Вот они меня и спросили найти обратный клапан. А я вообще не знаю как он выглядит)) Так воть вижу этот мужчина неотрывно смотрит на одну деталь и подмигивает)), я её и выбрала - прально оказалось. Вот и короткая юбочка, сам спрашивает сам на ответ указывает)
Правда был и минус, когда я села писать тест (сначала устно отвечали, потом к тесту допускались) этот мужичок неотрывно глядел на меня зараза)) А я ещё списывать панически боюсь. Думала когда ж он уже отвернется, до него дошло отвернулся, но нервов потрепал))

0

15

Лира написал(а):

когда ж он уже отвернется, до него дошло отвернулся, но нервов потрепал))

Да, это и имел ввиду))) Ну что же, молодец мужичОК))) :hobo: Правда кто его знает, может потом придёт за благодарностью... Оттого и старался что бы прошла

0

16

FeniX написал(а):

Да, это и имел ввиду))) Ну что же, молодец мужичОК)))  Правда кто его знает, может потом придёт за благодарностью... Оттого и старался что бы прошла

Да тьфу на тебя) Уже в который раз)))

0

17

Лира написал(а):

Да тьфу на тебя) Уже в который раз)))

Совсем ты меня заплевала))) :crazyfun:
Просто будь осторожней) ;)
Янита))) :D

0

18

Лира написал(а):

Кстати о мужчинах и коротеньких юбочках. Большие плюсы.

Ну, это от политики препода зависит. У меня были преподы - мужчины. Один из них, помню девчонку выгнал с экзамена за мини-юбку и кофту с глубокими декольте. Сказал "Это вам не стрипклуб, а Вуз!"
Так что не всегда прокатит...
Я вообще никогда не пользовалась шпаргалками. Никогда их не писала. Даже в школе. Меня все "смертником" называли и делали круглые глаза, когда я говорила что у меня нет шпор. Не умела ими пользоваться. В 5-ом классе помню, меня поймали на контрольной с ней и выгнали из класса. После этого я их никогда не делала и сдавала все сама. Никогда не понимала тех, кто вместо того, чтобы учить предмет и попытаться хотя бы писать билеты (моторная память - чудесная вещь) сидят всю ночь до испытания и пишут шпоры, а потом дрожат в аудитории, пытаясь их незаметно вытащить. Многих в итоге выгоняли, или отнимали, пытались у меня списывать, а не давала. Редко кому-то удавалось списывать... Сами виноваты, учиться тоже нужно. Не все, но что-то действительно в жизни пригодится, и память тоже надо развивать. Вот Такая я зануда.  :playful:

0

19

Reiterin написал(а):

Ну, это от политики препода зависит. У меня были преподы - мужчины. Один из них, помню девчонку выгнал с экзамена за мини-юбку и кофту с глубокими декольте. Сказал "Это вам не стрипклуб, а Вуз!"
Так что не всегда прокатит...

Ну коротенькие юбки разные бывают. Есть "по самое не балуйся", а есть цивильненькие ;) А вообще если одела мини, одень поскромнее кофточку не такую открытую, если выбрала шикарное декольте - поскромнее низ. Уравновесит и гармонизирует :D А то ходят полуголые с верху до низу, вульгарно смотрится а не соблазнительно. Я б на его месте такую тоже выгнала).

ПС Ой и флудилка я))

0

20

Лира написал(а):

ПС Ой и флудилка я))

Ну а что, от одежды же тоже так или иначе экзамена сДАча зависит))) Так что не стесняемся, общаемся, что посчитаю совсем уж лишним в этой теме, перенесу... :yep:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Шпаргалки!>>А вы пользовались шпаргалками?