Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Асфальтовая болезнь>>Мы падали и будем падать!


Асфальтовая болезнь>>Мы падали и будем падать!

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Лира написал(а):

Небось возвращаясь с работы, думала о работе?)

:yep:  :blush:

0

82

Chii написал(а):

Сегодня 19:56:26

От тебе знак, чтоб работу оставляла на работе и не несла мысленно домой  ;)

0

83

Продолжаю полеты.  :)

Лифт сегодня не работал, спускалась с собакой по лестнице. Зацепилась каблуком за ступеньку и полетела вниз. А у нас электрики меняли щитки и счетчики в подъезде, везде пыль, грязь, железяки и детальки, а я в белоснежном свежевыстиранном пуховике! И естественно навернулась на глазах целой кучи электриков. На мне и собаке ни синячка, но пуховик!!! Только постирала  :disappointed: Ыыыы! Запятнан как и моя гордость))

Еще и счетчики эти - у меня на прежнем щитке мой счетчик первым стоял, а рядом соседский. А теперь наоборот подписано. И чего теперь они по-другому установили или неправильно подписали? Сижу волнуюсь)

0

84

Лира написал(а):

На мне и собаке ни синячка, но пуховик!!!

Эх, так на то он и ПУХовИК, чтобы тебЮХУ из передряг спасАТЬ...  :glasses:

Лира написал(а):

Запятнан как и моя гордость))

Строптивкааа))) :hobo:
Ерунда, или элек3ки свои жэковские??? :disappointed:

Лира написал(а):

И чего теперь они по-другому установили или неправильно подписали? Сижу волнуюсь)

ВыКЛЮЧИ всё у себя и посмотри... ;)

0

85

FeniX написал(а):

Ерунда, или элек3ки свои жэковские???

Жэковские, но какая разница))

FeniX написал(а):

ВыКЛЮЧИ всё у себя и посмотри...

Знать бы ещё, где теперь мои выключатели))

0

86

Лира написал(а):

Знать бы ещё, где теперь мои выключатели))

В КВАрТИРЕ Лир, всё отключи... И посмотришь, крутятся оба счётчика или один... Если оба, значит чего-то намудрили, и есть от чего ВОЛновАТЬся...

0

87

FeniX написал(а):

В КВАрТИРЕ Лир, всё отключи...

Аааа точно!))

0

88

Утро 3-го января началось, как часТЕНЬко бывает около 7ми утра с беготни и шума-гама котиков...
Продолжил спать с попеременным успехом их утихомиривания. А ведь уже начались рабочие будни, хотя подъём в 9:00 естественно "благопоЛУЧно" проспал...
Кое как встал в 9:49... и был осоБЕнно никакОЙ...
На улице круЖИЛ мохнатый снежОК... А "вчера" было доВОЛЬНО тепло и судя по всему ночью тоже... В итоге свежий снежОК аккурат прикрывал мокрую корочку образовавшегося во многих местАХ льДА...
Однозначно было особенно скользко и я не без самодовольства отметил про себя, что хорошо, что давно уже проложил новый маршрут к работе с минимальным количестВОм брусЧАТки на пУТИ...
Шёл очень осторожно, будто по минному полю или боЛОТу... ЗАДумалсЯаа...
и в слеДУЮЩЕЕ мгновение ОКАзался уже где-то внизууу... Ноги где-то впереди и справа... руки где-то по бокАМ... Не то недопаук, не то трёхлучевая звезДАаа)))!!!
В удивлении приподниМАЮСЬ пыТАЯсь встАТЬ... конечности разъезжаются на мелкобугроватом льдууу... вторОЙ раз досАДно-гневно... но эффект тот же... Тут уже мелькает мысль на ГОРИзонте, что мол блиин, если так и ДАльше ПОЙдёт, то придётся к сВОЕМу стыду разлечься полностью на льду и собравшись с силАМи как нечно аморфное отринув всё челоВЕЧЕское достоинство исполнЯть танец червя)))
С переди правда меня прикрывал стояЩИй ряДОМ фургонЧИк... а вот сзади кажись недалеко даже кто-то шёл... Но тут с третьей поПЫТКИ я-таки уСПЕШНО принимаю верТИКальное положение. Уже сматываЯсь скорее с позорнОГО места бегло осматриваю себя... ПостраДАли только руки, точнее поцараПАЛ костяшку вторОЙ фаланги среднЕГО ПАльца праВОЙ руки, да маЛЕНЬко раздробил уголОК ногтя БОЛЬшОГО пальца левОЙ руки, благо что длина его была в самый раз, ни больше, ни меньше!
Причём, руки до падения были в карманАХ КУРТки сжаты в кулаки... более тОГО, правая рука и после подъёма продолжала сжиМАТь камушек... Ни спина же, ни ПАРдон попа, так поВЕРХности и не коСНУлись)!!!
Дааа, несколько лет ведь уже не падал... Кстати пока до раБОТЫ дошёл, ещё 3 раза подскользнулся, но на этот раз удеРЖАЛ равновесие. А ведь главное знал что иду по зернистОМу асфальту, чего так скользко было-то...
Зато быстро взбодрилсЯаа))) Аж плечи выворачивало от подобнЫХ финтов)))

0

89

FeniX написал(а):

костяшку вторОЙ фаланги среднЕГО ПАльца праВОЙ руки

:D Ну прям со всеми подробностями))

0

90

А как же))) Иначе не совсЕМ картинка обриСУЕтся... :Р

0

91

Собак меня сегодня повалял на радостях. Мама погостила и улетела к себе, а живность отвыкла сидеть в одиночестве если никого дома долго нет. После работы не успела прийти, как уже оказалась на полу, собак ловко кинулся под ноги сделав таким образом подсечку, и когда я уже шендарахнулась начал счастливо облизывать. Уронили еще и обслюнявили)) Бее)

0

92

Лира написал(а):

Уронили еще и обслюнявили)) Бее)

Зато счастливая погляжу))) ^^

0

93

FeniX написал(а):

Зато счастливая погляжу)))

:P Нее, больно все-таки в прихожке кафель на полу)

0

94

Вывела собаку погулять, пес не добежал до полесадника и сделал свое злобное дело почти на тротуаре. Возвращаясь с прогулки подскользнулась и грохнулась почти на этом же злополучном месте, хорошо что именно почти и никуда не вляпалась) Карма всегда рядом, она бдит!))  :confused: Воздаяние было мгновенным)

Отбила себе коленки и ладошки( Боюсь снять джинсы и глянуть чего там наотбивала, на ощупь страшненько(

0

95

Лира написал(а):

Вывела собаку погулять, пес не добежал до полесадника и сделал свое злобное дело почти на тротуаре. Возвращаясь с прогулки подскользнулась и грохнулась почти на этом же злополучном месте, хорошо что именно почти и никуда не вляпалась) Карма всегда рядом, она бдит!))   Воздаяние было мгновенным)

Отбила себе коленки и ладошки( Боюсь снять джинсы и глянуть чего там наотбивала, на ощупь страшненько(

фигасе %-)

0

96

Лира написал(а):

Отбила себе коленки и ладошки( Боюсь снять джинсы и глянуть чего там наотбивала, на ощупь страшненько(

Вот же ты и жуТЯЖКО))) :hobo:  Мне бы вот шупАТЬ например было страшно))) o.O
Так и ходИШЬ не снимая ДЖИНс)))??? ^^  или всё обошЛОСЬ)??? :glasses:
Эх, теБЕЕээ противоПОКАзаны соБАЧКИ))) :playful:

0

97

FeniX написал(а):

Так и ходИШЬ не снимая ДЖИНс)))???   или всё обошЛОСЬ)???

^^ Припухлость сошла через день оставив огроменные синяки на обеих ногах  :confused: Еще сходят)) Жуть)

0

98

Лира написал(а):

огроменные синяки на обеих ногах  :confused: Еще сходят))

Ну, ты главное фотосессий в стиле ню не устраивАЙ и всё будет ок))) :playful: До свадьбы заживёт)!!! ;)

0

99

:D Как же я шендарахнулась))) Выходили с работы с подругой к такси, а охранник разлил воду на улице после лесенки как выходишь с поста)) Мы две порхающие и в хорошем настроении, такие все при параде красотки, весело спрыгиваем с этой лесенки и прямиком на лед!)) Падали одновременно, синхронно и эффектно) Подлетев высоко вверх и приземлившись на зад. Причем ноги кверху у обоих оказались)) Лежишь смотришь в небо и четыре ноги такие носками кверху в небо торчат))) Бедный таксист ржал как конь, он этот полет наблюдал воочию)) Да и мы ржали всю дорогу. А охраннику уже придумали мстю) Они к нам в котельную в туалет ходят, у них на посту нету. Так вот на следующую смену, мы его не пустим! Ибо нефиг!)) [взломанный сайт]

0

100

Тема-то почти что любимая, как я её раньше не увидела!.. :jumping:
Люблю я это дело.
Правда, зима.в этом году у нас в Питере была никакая, длилась всего один день и я ничего толком в этот день не успела, зато в прошлом году... кайф! Особенно классно было, когда утром в понедельник поехала в парк на лыжах. Подъезжаю к любимой горке, разгоняюсь... небо вверх, деревья вбок, опоры под ногами нет, зато ощущение полёта наличествует. Правда, недолго. Лежу, смотрю в небо, наслаждаюсь. Лыжи целы, я тоже, а любимая горка оказалась за выходные отполирована "ватрушечниками" до зеркального блеска. Ватрушечники - вообще злейшие враги лыжников, из-за них мы становимся экстремалами, а то и каскадёрами.

А самое запоминающееся падение было летом, когда купила новый велосипед, не дорожный, а горный, и насмотрелась как мальчишки в парке с горки на своих великах прыгают. Да... это я потом поняла, что у них велики не горные, а совсем особые, специально предназначенные для разных кульбитов, а тогда решила повторить их подвиги. К счастью - тоже утром, когда рядом никого не было. В общем, полёт с высоты примерно четвёртого этажа, перемежающийся кувырками по земле - это что-то! Хорошо, никто не видел. И даже велосипед только поцарапался. Я... ну, неважно, уже зажило.  [взломанный сайт] 

А вообще, падать хорошо на горнолыжной базе в Туттари. Помню разговор на подъёмнике, причём слышала я только одну из собеседниц, но от этого он нисколько не проиграл:
- А ты с этого склона сегодня уже падала?
-...
- А с того, где трамплин?
-...
- А я уже с обоих падала!

Отредактировано Шевалье (22.04.2014 11:42:40)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Асфальтовая болезнь>>Мы падали и будем падать!