Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Асфальтовая болезнь>>Мы падали и будем падать!


Асфальтовая болезнь>>Мы падали и будем падать!

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Кади написал(а):

ох,бедная Лируня!
как там твои коленки?поджили?

Да поджили) Только синяки не прошли, а мню седня на работу опаздывала и одела не подумав светлые колготки под юбку) Синие коленки выделялись только так)) Балбеска я вообщем и хронический опоздун))

Кади написал(а):

я вчера с дверью пообщалась-теперь с почти с LED-подсветкой на скуле красуюсЯ

Бедняшка) А у меня на лбу шишень здоровый и маленький синячок и вообще вся голова побитая, ибо она на протяжении долгой покраски на работе успела пообщаться со всеми трубами и другими железяками)) Ты не одна такая Кади!!)))

0

62

Лира написал(а):

ибо она на протяжении долгой покраски на работе успела пообщаться со всеми трубами и другими железяками))

От даёт))) И то счастливая, при всё при этом, как я понимаю, умудрилась свою буйну головушку уберечь от краски)!?!? :hobo:

0

63

FeniX написал(а):

От даёт)))

Эт только я так могу)) Я неповторима))  :D Как не разогнешься, вечно сверху какая-нить железная штукатень окажется) Спешел фо ми)

FeniX написал(а):

И то счастливая, при всё при этом, как я понимаю, умудрилась свою буйну головушку уберечь от краски)!?!?

Да прям уж) Один раз специально сделала хвостик сзади чтоб головенку уберечь и под конец рабочего дня обнаружила, что он очень смахивает на кисточку, весь зеленый) Еле оттерла с помощью коллеги.

0

64

Вот вновь пообщалась с асфальтом...ну как пообщалась,помогли мне)
была уронена с мота на ходу,плюс ко всему сверху приземлился и сам мот,и его водитель,очаровательный жирафик в центнер веса

0

65

Лира написал(а):

обнаружила, что он очень смахивает на кисточку, весь зеленый) Еле оттерла с помощью коллеги.

Дамс, вот что значит душа художНИКа)))!!! :crazyfun:
Попробовала бы как-нибудь не только стены разриСОВЫвать))) ;)

Кади написал(а):

была уронена с мота на ходу, плюс ко всему сверху приземлился и сам мот, и его водитель, очаровательный жирафик в центнер веса

Эх ваше высоче-величество, куды ж вас несёт-то... а карета для чего)))!!! НетЬ, вот романтики на железном коне, да жирафе захоТЕЛОсь))) :crazyfun:
Всё обошлось???

0

66

Кади написал(а):

была уронена с мота на ходу,плюс ко всему сверху приземлился и сам мот,и его водитель,очаровательный жирафик в центнер веса

Ой Кадитта аж читать страшно, не сильно повредила себе все?)

FeniX написал(а):

Попробовала бы как-нибудь не только стены разриСОВЫвать)))

Не Феньк сие не дано))

Продолжаю тенденцию падений и ушибов - прищемила палец)

0

67

FeniX написал(а):

а карета для чего)))!!

все конюхи подохли,увы(

FeniX написал(а):

Всё обошлось???

Лира написал(а):

Ой Кадитта аж читать страшно, не сильно повредила себе все?)

Цела)Всевышний хронит таких дуроче,локти,коленки пообтисала
Гы..были подозрения на вывих челюсти-потащили к хирургу,а там тетенька сочувственно меня так в сторонку отвела и зло косясь на "Жирафика" молвит:"Если избивает ты скажи,мы все оформим" Начали оправдываться-нам ,кажется,еще  больше не поверили.)

0

68

Кади написал(а):

тетенька сочувственно меня так в сторонку отвела и зло косясь на "Жирафика" молвит:"Если избивает ты скажи,мы все оформим" Начали оправдываться-нам ,кажется,еще  больше не поверили.)

Уморааа))) Рассмешила))) :rofl:

Кади написал(а):

Цела)Всевышний хронит таких дуроче

Ну это главное)!!!  :)

0

69

FeniX написал(а):

Уморааа))) Рассмешила))) :rofl:

ага,смэшно всем=мы же и на работе ситуацию объясняли в результате вот таких "шуточек" завертелась канитель:
Вначале заведущий прикольнулся чересчур громко:"Ага,так и запишем,МУШ избивает",пока подписывал заявление об отгулах...а через день МУШ мне сообщает,что нас "разлучили" на работе и другого ассистента дали-мы поржали,решим что это продолжение шутки-а вышло все вроде как всерьез(

FeniX написал(а):

Ну это главное)!!!  :)

угу,везучая я,тьфу-тьфу))

0

70

Кади написал(а):

а вышло все вроде как всерьез(

Как говорится - "В каждой шутке есть доля шутки... а оСТАЛЬное..."

Кади написал(а):

нас "разлучили" на работе и другого ассистента дали

Может это и к лучшему... Хотя с другой стороны логика слабая... Только если уж они думают, что ты совсем вся в трепете от побивающего в его присутствии... :huh:

Кади написал(а):

угу,везучая я,тьфу-тьфу))

Ну вот, я рад что ты это понимаешь)!!! 8-)  :cool:
Лиритке бы у тебя поучиться)!!! :glasses:

0

71

FeniX написал(а):

Только если уж они думают, что ты совсем вся в трепете от побивающего в его присутствии...

ну точно-из рук все сыпеться...колени дрожат...

FeniX написал(а):

Как говорится - "В каждой шутке есть доля шутки... а оСТАЛЬное..."

следуя этой логике я во всеуслышенье грозилась "повыдергивать все патлы " это милой женщине...
Как думаешь,а тут сработает тактика "устрашения"?ммм?

0

72

Кади написал(а):

тетенька сочувственно меня так в сторонку отвела и зло косясь на "Жирафика" молвит:"Если избивает ты скажи,мы все оформим"

:D От так и слухи рождаются)

Кади написал(а):

а через день МУШ мне сообщает,что нас "разлучили" на работе и другого ассистента дали-мы поржали,решим что это продолжение шутки-а вышло все вроде как всерьез(

^^ Посмотри на это с другой стороны - какой заботливый коллективчик)

FeniX написал(а):

Лиритке бы у тебя поучиться)!!!

Ша пернатик, опять наезды?)  :glasses:

0

73

Лира написал(а):

^^ Посмотри на это с другой стороны - какой заботливый коллективчик)

ога)лучше б материально помогли...а то семейный бюджет всетаки разгробляют ^^

0

74

Только я могу ТАК не удачно побриться... Палец порезал. Кусок кожы с него вырезал. Жуть. Хорошо что не опаской бреюсь, а бы вообще зарезался бы на фиг... :(

0

75

Deneris написал(а):

Только я могу ТАК не удачно побриться... Палец порезал.

Господя горе луковое, как можно брить лицо и порезать при этом палец?))

0

76

Лира написал(а):

как можно брить лицо и порезать при этом палец?))

Ну как как... :glasses:  бреет же пальцАМи... и кожу разглаживает/удобней подставляет ими же)!!! :playful:

0

77

А мне вчера новые кроссовочки обмыли))) :hobo:
Надел понимаешь ли первый раз... Конечно теперь никаких скрипов, а пыль и лужицы обхожу, но ступаю опасливо, БЕРЕГууу)))
Так воть, иду домОЙ... срезаю по малоактивной проезжей части и иду по обочине... Слышу сзади неприятные, но наСТОЙчивые гудки не легкоВушки... Думаю про себя, ну чего раздуделись, никому же не мешаю да и как раз вот уже на тротуар скОРо перейду!!! Начинаю медЛЕННО поворачивАТЬся... и тут вспоминаю кому может принадлежАТЬ сей клакСОН... :stupor: Блиин, точно - ПОЛИВАЛКА!!! :confused:
Вразвалочку, но прёт уверенно и не замедляется!!! Огляделся, а смыться-то некуды, хоть и близко, но не успеваю до тратуара, который к тому же так замечательно прикрыт выСОКими дорожными борТИКами...
Стою хлОПАю глазАМи... Единственное что - привстал на почти зарывшийся в обочину бордюрчик и развернулся лицом к машине... Думаю ну и лаДНО, он же видит меня, видит что девАТЬся мне некуда, обычно в таких случаях они перекрывают поТОК струи...
Наивный))) Это же президентская трАСса... впрочем не настолько уж и помогает эта струя в очистке обочин... :dontknow:
В общем обречённо и обескураженно смотрю как струя прошивает меняаа... Даже не додумалсЯ просто подпрыгнуть(   
Но никакОЙ струи не ощущаю... осматриваю "повреждениЯ"... и ещё БОЛЬше недоумеваю... :unsure: Даже низ штанин не замочился, только мелкие брызги на кроссАХ... o.O
Так и не понял что произошло... может он всё-таки сбавил напор струйки-то, а я таак стуПАРнулся что и не заметил, смотрел лишь на асфальт перед соБОЙ... :dontknow:

0

78

прикольно Фень :D

0

79

Сколько лет не падала, а тут на тебе. На ровном месте об асфальт, возвращаясь с работы. Коленки содрала, как детстве))) В общем, надо меньше работать  :D

0

80

Chii написал(а):

На ровном месте об асфальт, возвращаясь с работы.

Chii написал(а):

В общем, надо меньше работать

Небось возвращаясь с работы, думала о работе?)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Асфальтовая болезнь>>Мы падали и будем падать!