Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Взяли на "слабо"!>>Идиотские споры!


Взяли на "слабо"!>>Идиотские споры!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Быстро ли вы поддаетесь на слабо, споры или пари??

Расскажу из своей жизни:

Я в свое время вообще любил спорить и меня поймали на слабо:
- А слабо ли тебе пройти поперек кладбища?
Я тока хотел фыркнуть, добавляют:
- Один!
Ха!!!! 
- Ночью!!!!     
Надо так надо... Морально готовился,мне говорили, что мол живых надо бояться, а не мертвых. ну и в том же духе...Ну им то легко говорить, идти-то мне ведь....

Вот он час икс. Пошел... Блин, треск слева - тут же прибавлялся клок седых волос, шум справа - сердце приходилось выковыривать где-то с района пятки... А после того как над головой каркнула ворона, нервы и так были натянуты, я как рванул с кладбища впереди своих кроссовок с воплями.... Теперь в 26 лет седые волоски пробивают, зато моя девушка говорит что мне идет легкая седина и спрашивает:
- Это гены?
Ага, гены... Не гуляйте дети ночью по кладбищам, а то, не взначай, в 35 лет будут место уступать как пенсионерам....

+2

2

Независимый написал(а):

Быстро ли вы поддаетесь на слабо??

Нет, стараюсь вообще избегать подобных ситуаций...
Потому что считаю, что именно попасть на слабо и есть проявление слабости..., а точнее ты сам предоставляешь другому рычаги для манипуляции над тобой...
А тем более если действительно боишься, то ничего хорошего не выйдет...
Но это уже звучит как оправДАние)))

А вот поспорить я люблю, но стараюсь спорить на что-то если уверен в своей правоте или информации на все 100%, я редко рискую...

Независимый написал(а):

сердце приходилось выковыривать где-то с района пятки... А после того как над головой каркнула ворона, нервы и так были натянуты, я как рванул с кладбища впереди своих кроссовок с воплями....

Блиин, Неависимый, молодец, красиво описал впечатления)!!! :cool:

0

3

Независимый написал(а):

Я в свое время вообще любил спорить и меня поймали на слабо:
- А слабо ли тебе пройти поперек кладбища?

аналогично)) только мне нужно было принести железный цветок с венка)) глупо правда? но мне тогда было лет 14-15 не помню точно)) пошла, принесла..
я до сих пор ведусь на "слабо"...

0

4

меня что то не берёт это слабо... особенно на светофоре когда мне говарят, типо слабо кто быстрее сорвётся с места? я просто закрываю окно и не обращаю на них внимания, вообще честно говаря не люблю споры)))

0

5

Помню, в колледже проспорил. Не помню, из-за чего спор пошел, помню, что девушка была впутана. Итог: должен был в одних трусах добежать до ларька, купить что-нибудь и вернуться назад.

Ладно бы это было ночью, так нет - днем. В самый час пик. Я в то время был очень стеснительным, а тут такой стресс. Минут сорок меня уговаривали, потом сказали:
- Или ты идешь, или прощай дружба!

Пришлось. Определились с ларьком. Ближайший находился в метрах 200 от нашей общаги. Выждал, пока на улице более менее станет не многолюдно, то бишь вообще ни одного человека, выскочил и бежать. И тут нарисовывается такая закономерность, как закон подлости. Из-за угла троллейбусного парка выходит наша преподавательница по технологии. И тут я нарисовываюсь, сверкая труселями!

Конечно, я сменил маршрут в сторону троллейбусной остановки, которая, как назло, оказалась наполнена людьми. Фаааак!  :angry: Да еще и автобус подъехал!  :huh: Красота!

Самое стремное было не это, а то, что я забыл деньги взять! Вернувшись назад, я наотрез отказался сверкать почти што голой задницей! Ну их!

Спрашивается, на кой мне это надо было?

0

6

На слабо? Конечно брали. Один раз чуть не утонул в результате. Но ещё чаще сам выпендривался, иногда даже просто перед самим собой, типа: "а неужели мне слабо!?"... С возрастом как-то само собой на нет сошло, острых ощущений хочется меньше и реже. Особенно если хорошо помнишь, чем заканчивались предыдущие опыты над собой. Ну и конечно уже знаешь себе цену, а посему и доказывать что-то кому-то уже потребность отпадает.

0

7

FeniX написал(а):

что именно попасть на слабо и есть проявление слабости.

Ну чего ж так сурово... Это вполне нормальное поведение для большинства мужчин. Особенно в юности. В основе, как ни странно - страх оказаться трусом. И даже не обязательно перед окружающими, а и перед самим собой. Плохо если на слабо реагируют взрослые состоявшиеся мужики, но бывает и такое. Все мы каким-то образом самоутверждаемся, кто перед окружающими, кто перед самим собой, кто перед женщинами. Инстинкт соперничества опять же, а разум, так он иногда дремлет...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Взяли на "слабо"!>>Идиотские споры!