Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Шли, шли, шли ->>- заблудились и ушли! Можете так?


Шли, шли, шли ->>- заблудились и ушли! Можете так?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы есть старинная подруга, которая регулярно, в течении 15 лет, приезжает к нам в гости. Так вот каждый раз она умудряется выйти не на той остановке и в течении часа блуждает меж домов пытаясь отыскать наш. Причем в другие места она добирается без приключений.

У меня соседка не поверите постоянно в течение трех лет с первого раза найти свой дом не может... Если мы идем вместе то она просит показать ее дом или звонит дочке чтоб спустилась.. На мой недоуменный взгляд она смущается:
- Ну память у меня как у рыбки, да и понастроили одинаковых домов, я бывала час вокруг домов ходила, пока знакомых не встречала...

0

2

Независимый написал(а):

У меня соседка не поверите постоянно в течение трех лет с первого раза найти свой дом не может...

Неа, такого не было, а вот найти чужую квартиру, хотя уже допустим и бывал там, частенько бывает трудно, всё сомнения какие-то лезут..., та, не та... :dontknow:

А вот сны часто снятся, что я блуждаю и не могу найти дорогу к дому...

0

3

а вот я обычно топографическим кретинизмом не страдаю.
могу конечно заплутать в совсем уж незнакомой местности,и то не катастрофически, максимум пропущу поворот, но быстро выйду из положения)
но случается всякое.
сегодня меня подвели масштабы города, недооценила я их)
решила я сэкономить финансы и прогуляться из центра домой пешком.
идти-то всего нихрена было, четыре станции метро, погода хорошая, ночь уже довольно светлая... ну я и пошла.
маршрут я примерно представляла,тк не раз проезжала его на транспорте, и много где в свое время гуляла
однако же, пройдя две станции, я вдруг поняла, что я совершенно не знаю, как дойти до третьей
от третьей до четвертой (то бишь до дома) я дорогу знала, поэтому решила не пасовать перед такой мелочью (в смысле не ловить машину), а найти-таки дорогу.
у этой самой третьей станции есть прекрасный ориентир - телебашня, она обычно подсвечена яркими огоньками и из любой жопы города видна
а почему-то сегодня ночь пришла, а она так и не зажглась
но все же я держала башню в поле зрения и шла. ночь, тишина, ни души..
даже маньяки все попрятались, так как убивать некого
я вобщем шла, долго шла, вырулила наконец на набережную
вроде бы в двух шагах должна быть башня, а в двух шагах от башни мост и дом
а я все иду, иду, а башня все не приближается
я прошла один мост,второй - все не те мосты)
я уже начала даже сомневаться в башне) думаю, а вдруг их по городу десять и я вобще не в ту сторону иду)
но вот вроде бы показались знакомые очертания... преодолев четырехквартальный объезд (ремонт блин дороги), я наконец попала на нужный мост и оказалась дома.
вместо недолгой прогулки у меня получился улетный трехчасовой трип по ночным подворотням, плюс еще растерла ноги в кровь остаток пути шла босиком)
короче, у меня не хватает на себя слов. но прогулялась и надышалась свежим воздухом я отменно)

0

4

Если Вы хотите,увеличить объем своих продаж,и расширить клиентскую базу!?
КОМПАНИЯ "LEADS FOR SUCCESS" - поставщик лидов под Ваш бизнес!                                   
Качественные лиды под заказ!!!Выгрузка происходит под Ваш бизнес,вашего региона!!!
Если у Вас нет своего контакт-центра,Мы предоставим Вам клиента,готового приобрести Ваш товар или услугу!
Также у Нас,новое ПОСТУПЛЕНИЕ ЛИДОВ(ФОРЕКС). Клиенты внесли депозит в течении прошлой недели.
Выгрузка продолжаеться!
В наличие около 50 000 контактов!
Страны разные! Продаем миксом или отдельно выборку делаем!!!
Данные по лиду ВКУСНЫЕ.
ПРИМЕР БАЗЫ можем предоставить.

Звоните, кому нужны ближайшее время свежие лиды!
За более детальной информацией,обращаться к Максиму.
skype: info_527105
tel:+74993808216,+380443922151
website: http://1stlfs.com
телеграм: @leadsforsuccess

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Шли, шли, шли ->>- заблудились и ушли! Можете так?