Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...


Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Chii написал(а):

А такой чай пробовала?

неа, я пробовала, по-моему производителя "Майский чай" называется "Доброе утро", там он рассыпчатый с небольшими кусочками ягод клубники))

0

42

Memory написал(а):

там он рассыпчатый с небольшими кусочками ягод клубники))

ммм... Надо будет поискать. :)

0

43

Chii написал(а):

Надо будет поискать.

нда... сейчас настолько огромный выбор чаев), что в маркете глаза разбегаются, остается лишь выбрать качество, которое еще бы удовлетворяло кошелек))

0

44

По поводу чая сказать ничего не могу, но сегодня вкусно по обедал жаренной рыбкой.  Есть желание поговорить о рыбных вкусностях?

0

45

orion.tai написал(а):

Есть желание поговорить о рыбных вкусностях?

Есть), могу сказать одно - я люблю рыбу!)) Мне нравится разная, но та где поменьше костей))), а вот креветки не люблю или же пробовала не те или приготовлены были не так, как надо :dontknow:

0

46

orion.tai написал(а):

обедал жаренной рыбкой

Очень люблю жаренную рыбу. Соленую,копченую и брюшки копченые Семги и остальных красных. Креветки просто обажаю с пивом. Особенно королевские или Тигровые.

0

47

Memory написал(а):

Есть), могу сказать одно - я люблю рыбу!)) Мне нравится разная, но та где поменьше костей))), а вот креветки не люблю или же пробовала не те или приготовлены были не так, как надо

Любить рыбу - это хорошо,полезно для здоровья. А от костей можно избавиться, сделать на рыбе поперечные надрезы, чем чаще тем лучше. Хлопотно, но зато потом приятно кушать.  Так леща все привыкли есть только копченым и вяленным, а начал делать поперечные надрезы на рыбе, так лещ стал уходить просто на ура, и плюс уже заявляют что вкуснее рыбы нет. А способ этот можно применять к любым костистым рыбам.   Сам ловлю, разделываю и готовлю.  Сверх каких-то блюд не делаю но разные маленькие хитрости знаю. Обращайтесь.

0

48

Memory написал(а):

а вот креветки не люблю

Это зря)))!!! :glasses:

Memory написал(а):

или же пробовала не те или приготовлены были не так, как надо

Скорее всего!!! Сам правДА только в консервированном виде употреблял, вкуснотища!!! :yep:

0

49

Chii написал(а):

Не люблю йогруты... Они противные(

А я - обожаю)))!!!

0

50

FeniX написал(а):

Хочу, очень кстати было бы)))!!!

С чем блины любишь?) Я с творогом и клубничным/вишневым вареньем..) мням, особенно, если творог внутри соленый, а сверху сладенькое....мняяям))))

0

51

Memory написал(а):

С чем блины любишь?)

Ну так это..., с мЯском, фаршем точнее)))!!! :blush: Или просто без ничего... С вареньем как-то не ел... :dontknow: Это надо в прикуску, а то всё разбрызжЕШЬ)))!!! :D

0

52

FeniX написал(а):

С вареньем как-то не ел...

o.O И такое бывает...

0

53

Chii написал(а):

И такое бывает...

Да, бывает, поймал вот себя на том, что в общем то никакого разнообразия наЧИИнок мне просто и не попадалось... Но к творогу в целом я спокойно отношусь... Хотя..., ели вот в блинЧИИки с творогом ещё и сиропЧИИка подлить..., это вот наверное интересно будет)!!! :dontknow:

0

54

FeniX написал(а):

Да, бывает, поймал вот себя на том, что в общем то никакого разнообразия наЧИИнок мне просто и не попадалось...

Да причем тут начинки?) Это  классика - блины со сметаной или вареньем или медом. Просто окунаешь блин в соответствующую массу и ешь)

0

55

Правильно Chii, а эти скрученные конвертиком или другим способом блины, - излишества!

0

56

ezup написал(а):

Правильно Chii, а эти скрученные конвертиком или другим способом блины, - излишества!

Ага) Я вообще люблю их так просто. Главное тесто правильное замешать :) Люблю когда блинчики "кружевные" получаются.

0

57

Chii написал(а):

Люблю когда блинчики "кружевные" получаются.

И краешки еще похрустывают.
Блин щас пойду бутер соображу.
Аппетит нагнали!

0

58

Chii написал(а):

Это  классика - блины со сметаной

Бррр!!! НетЬ, такое на для меняааа!!! :confused:  :D

0

59

А меня вообще проще убить, чем накормить))

Не ем вообще никогда, ни в каком виде - яблоки, мороженное и йогурт. Даже вкуса не понимаю этих продуктов и запах не переношу.
Не люблю гречку, макароны, пельмени, блины и оладьи, салаты с множеством ингредиентов под майонезом. супы и прочее
Люблю различные  морепродукты, икру, рыбу,  картошку в любом виде, рис, овощи, кондитерские изделия из слоеного теста. оливки.  К мясу отношусь нейтрально.  Могу есть, могу не есть.
Пью только водку)))))

0

60

Ненавижу траву типа укропов, кинзы, петрушки, салата.

Обожаю хареную свинину с картошечкой и пельмешки со сметаной!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...