Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...


Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.

Какое блюдо Вы любите, а какое наоборот - терпеть не можете...??? Пишем, делимся впечатлениями...

Я не люблю лук: варенный и жаренный, хотя его норовят всунуть почти во все блюда.
И еще не люблю клубнику,даже ее запаха не переношу.

0

2

а я не люблю болгарский перец))) ни в каком виде не переношу его... хотя если есть лёгкий привкус его в блюде то мне не мешает))))) а вот если я его вижу то не перевариваю

0

3

Ребекка написал(а):

Я не люблю лук: варенный

Стас написал(а):

а я не люблю болгарский перец)))

Аналогично, я вообще не люблю варёные лохмотья моркови, лука, чеснока, перца, помидор, баклажанов...
Вот шашлычок с луком под уксусом это совсем другое дело, или поджаренный, но не тушёный!!!
Морковь, только сырую, или сначала иссушенную, а потом отваренную..., вот у неё структура приятная, слегка прорезиненная что ли...
Чеснок..., этот либо при запекании мяса/курицы в духовке, либо тёртый сырой допустим покрывающий маринованные или жаренные баклажаны, годен)!!!
Болгарский перец даже сырой не уважаю...

Ещё майонез не ем, блиин, а им часто многие блюда уливают...(((

0

4

даже не знаю что и писать..
для меня вообще нет такого понятия "Нелюбимая еда"..
хотя меня очень расстраивает если ее плохо приготовили..
например...
я в детстве ненавидел вермишелевый суп.. (лапша)..
просто потому что у нас дома не умели его готовить..
а когда начинали жарить котлеты.. то я вообще старался куда нибудь смыться из дома.. это была настоящая каторга... %-)

0

5

обожаю овощи)) и болгарский перец в том числе, только что бы все это было нарезано тонкими полукольцами и смотрится красиво и вкусно)) а салат из помидоров и огурцов приправленный лимонным соком вообще прелесть))
а курочка тушеная под майонезом? пальчики оближешь)))
а не люблю свеклу, дыню и хурму, еще не люблю копченое сало, фу...

0

6

Наивная написал(а):

копченое сало, фу...

а я вообще сало не люблю никакое, да у меня желудок вообще свинину не принимает))) сразу такая тяжесть и боли в желудке бывают)))

0

7

Наивная написал(а):

а не люблю свеклу, дыню и хурму, еще не люблю копченое сало, фу...

Камень в мой огород, а точнее в тарелКУ)))!!! :rofl:

Отредактировано FeniX (28.11.2008 06:47:25)

0

8

квашеная капуста, моченая брусника, перловка - не люблю я это очень...

0

9

Любая еда из общепита. А еще: лук и чеснок в сыром виде не ем категорически, в приготовленном только если очень вкусно сделано. Первые блюда не ем, только раз в пятилетку могу и если ничего другого нет.  Консервированные салаты, соте и тому подобное не ем категорически. Пшеничную, перловую и пшенную каши тоже не ем.

0

10

Путешественница написал(а):

Первые блюда не ем, только раз в пятилетку могу и если ничего другого нет.

ооо, вот это про меня!! А ещё я гречку не люблю.

0

11

Вареники "Лешкины":

Тесто обычное для вареников. Начинка: сырое мясо (свинину, желательно) нарезаем мелкими кубиками, также мелкими кубиками нарезаем сырую картошку, луковицу, солим по вкусу и немного перчику. Всю эту начинку заворачиваем в вареник и варить их около 10 минут. Желательно подавать со сметаной!

Мое любимое блюдо
2008-11-27 16:45:56

Отредактировано Независимый (05.12.2008 01:15:56)

0

12

http://s52.radikal.ru/i137/0812/48/25ebb1329491.jpg

вот-колдунцы!
это дранички с мясом, рецепт есть в Капитошке!
Это моя любимая еда))))
да,это сама я готовила и сфоткала, сегодня!)))

Отредактировано Ребекка (08.12.2008 22:20:38)

0

13

Блиин, то ненавистная, теперь любимая еда, наверное в итоге их придётся объединить)))!!! :yep:

Я вот совсем недавно рыбку консервированную ел, люблю такое, хотя честно говоря вкусовОЙ разницы между консервами - скумбрия, ставрида, сардины, сельдь не чувствую, разве что размеры разные, а так даже этикетки эдентичные)))!!! :D  Хотя вот сельдь океаническая кажись менее вкусна... Блиин, у них даже названия похожи))) :D  Сайра ещё есть, но её давно не ел, не помню...

Вот, а потом мороженное поел..., это я тоже люблю)!!! :love:

0

14

люблю конфеты с марципаном!
это тертый миндаль с сахаром.

0

15

Ребекка,  точно лопнешь))))

0

16

Ребекка написал(а):

любите

Пельмени мясные! Еще салат "Оливье".

0

17

Анатольевич,  и то правда, а я никак не  могла придумать ,  что  же  я люблю))))  :question:

0

18

Мёд-выворачивает от одного только запаха,вареный лук,молочные пенки,харчо,рассольник,перловка,рыба,манная каша и вообще любые молочные каши.

0

19

Обожаю домашнюю пиццу(с пивком :blush: ),курицу-гриль могу есть хоть каждый день(тоже домашнюю,разумеется),копчености(грудинки,карбонады и т.д),помидорки в собственном соку(покупные),баклажаны,вообще,люблю всё остренькое...в меру.)))

0

20

Ребекка написал(а):

Вы любите

Жареную картошку и кислые щи. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...