Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...


Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

всё люблю , когда жрать хочу :D

0

22

У меня почти от всего слюнки текут....

0

23

Капусту тушёную люблю, а если ещё туда картошечки, мясца и зелёной(стрючковой) фасоли добавить..., ууу..., вкуснотища... :yep:

0

24

Жареный картофель с мясцом; яички сырые или в смятку; кофе; красную икру и копченую тешу форели или семги, олений язык тундрового оленя.

+1

25

torres8 написал(а):

Жареный картофель с мясцом; яички сырые или в смятку; кофе; красную икру и копченую тешу форели или семги, олений язык тундрового оленя.

Не понял, это не любимая аль любимая еда?

torres8 написал(а):

Жареный картофель с мясцом;

Вот это супер! Обожаю!

0

26

не люблю с детства молочные супы))фи..и еще тыкву в любых ее проявлениях:)

а все остальное ем, но особо любимых блюд нету вроде:)

0

27

А я вот окрошку не люблю!!!

0

28

Очень люблю шашлыки на природе
Не люблю каши молочные, но приходиться малышам готовить.
А так человек всеядный, все люблю если вкусно приготовлено.
                                                                                                          :crazy:

0

29

Я вообще с аппетитом ем только раз в неделю. Всё остальное время потому что надо. Любимые блюда - всякая морская живность. Креветки, мидии, устрицы, осьминоги. А, ещё виноградные улитки в чесночном соусе. Мясо люблю, даже сырое из морозилки, с домашней аджикой. К мясу чтобы зелени было много всякой - петрушка, укроп, кинза. А вообще-то ем всё. Таких блюд, чтоб "терпеть не могу" у меня нет. На завтрак вообще могу залить геркулес кипятком и сьесть тарелку. Не вкусно конечно, но какой там с утра вкус... а есть надо. Не люблю сладости - тортики, пирожные, конфеты, но ем. Потому что быстро и калорийно. Люблю любые чаи - чёрный, зелёный, каркаде, хельба.

0

30

Александр написал(а):

и калорийно

Александр написал(а):

каркаде

Блиин, разве Каркадеф это не похудательный чай из египетскОЙ розы??? :O

0

31

FeniX написал(а):

Блиин, разве Каркадеф это не похудательный чай из египетскОЙ розы???

Правильно каркаде, он же гибискус, он же суданская роза. Очень богат витамином "С", в холодном виде понижает а в горячем повышает давление. Ни на моей стройности, ни на пухлости жены никак не сказывается.

0

32

Александр написал(а):

суданская роза.

Да, точно, просто изготавливают в основном в Египте, да и ты его обожаешь..., вот я и переиначил её в египетскую))) :blush:

Александр написал(а):

в холодном виде понижает а в горячем повышает давление

Забавный факт...

Александр написал(а):

Ни на моей стройности, ни на пухлости жены никак не сказывается.

А у нас они позиционировались(сейчас не знаю) именно, как похудательные..., впрочем, может туда ещё какие добавки делали, и режим применения какОЙ-нибудь нужен... :dontknow:  Не интересовался глубоко..., меня проблема лишнего веса не беспокоит, наоборот, чуток не помешало бы поднабрать... :yep:

А ещё вот по теме вспомнил...
Люблю поджарку, и ненавижу молочную пенку!!! 

0

33

FeniX написал(а):

А у нас они позиционировались(сейчас не знаю) именно, как похудательные

А почему нет? Если они идут в виде чаёв или в составе БАДов, тогда к ним (в России) только одно требование - санитарный сертификат, что данная фигня не представляет опасности для здоровья. А уж как позиционировать, личное дело каждого производителя в пределах его фантазии и в зависимости от спроса.

меня проблема лишнего веса не беспокоит, наоборот, чуток не помешало бы поднабрать...

Со мной та же ерунда.

0

34

Люблю кукурузу, причём в любом виде, будь то варённая, воздушная (попкорн) или консервированная)!!! :cool:

0

35

Люблю морские деликатесы. Креветки, мидии, устрицы, осьминожки. Виноградных улиток обожаю. Нелюбимой еды вроде и нету... Есть могу вообще всё. Правда есть то, к чему я полностью равнодушен - сладости, выпечка, овощи и фрукты мог бы не есть годами. Правда ем, поскольку жена заставляет.

0

36

Memory написал(а):

Мое мнение - наш травяной "ложит на лопатки" китайский на раз

Это какой?  :question:

0

37

Chii написал(а):

Это какой? :question:

эм...ну самые разные) я, например, оч люблю мята+мелиса - успокаивающий чай, также вкусный из шиповника - витаминный, потом калина (ягоды, листья)+малина (ягоды, листья, прутья)+смородина(листья, прутики, ягоды) - я его называю антигрипозный)), снижает температуру, помогает при ангине и останавливает кашель (но смородину лучше отдельно пить, так как может перекрыть аромат малины и калины), еще листья земляники+листья ежевики - не знаю в чем он помогает, но мне настроение поднимает)), ароматный такооой), также липовый люблю - но его много нельзя, на сердце неблагоприятно влияет. Вот, ромашку я не люблю, беее, один запах меня в дрож бросает - в детстве перепоили меня им))((. Вооот, в общем смеси могут быть самые разные, главное знать что можно смешивать, что нет и не увлекаться надолго одним видом чая). Но, как правило организм сам подсказывает, когда ему достаточно))

0

38

Memory, понятно)) Мм... я очень люблю малину заваривать и ромашку - два моих любимейших чая травяных))
Но зеленый с ванилью или жасмином или клубникой я тоже очень люблю)))

0

39

Chii написал(а):

жасмином или клубникой я тоже очень люблю)))

угумс), жасмин люблю в чае и когда цветет - дурманящий аромат..., а клубнику я вообще боготворю))) во всех ее проявлениях), мыло, гели для душа, пенки - все клубничное :shine:

0

40

Memory написал(а):

все клубничное

А такой чай пробовала?
http://www.yeda.ru/photo/31/69141.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Ваша самая любимая и НЕлюбимая еда.>>о вкусах...