Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Легко ли изменить в первый раз?>>


Легко ли изменить в первый раз?>>

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Александр написал(а):

Может тогда всё же стоило не сжигать мосты, раз любовь такая была.

Рана нанесённая изменой значит сильней оказалась...

0

22

Тайна, я согласен в чем-то с Александром! Но соглашусь с тем, что это была не измена. Если Вишня посчитала,что это измена, то измена душевная, потому что она явно еще испытывает те же чувства что и раньше к мужу. Но не физическая. Потому что, как сказала Тайна, она была в разводе.

0

23

Спасибо всем Вам, что отозвались и приняли к обсуждению тот мой поступок. Спасибо Вам, за человечность! Независимый подсказал правильное слово и определение, что была душевная измена. Чувства никакие не остались(имею ввиду теплые, нежные), даже ненависти нет. Мы не видимся и даже нет желания(с моей стороны). Но плевок в душе остался. Человек, который для меня остался грязным пятном. Но я выжила(душевно), выздоровела, не потеряла веру, а даже ещё больше полюбила и поняла прелесть жизни! Как надо порой сильно обжечься, чтобы понять жизненные ценности!!! Я часто думаю над тем, что жизнь-то одна, а мы порой так в ней гадим, делаем друг другу больно. А зачем? Ведь положительные эмоции-это так здорово! Ведь душевный комфорт и улыбка на лице и в сердце-это так красиво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

ручей написал(а):

Не, ну если мужик довел до ручки, и есть желание-изменяй.Только зачем? Можно же любую ситуацию разрулить мирным путем, без стресса для организма!

не так все просто, это мы просто смотрим со своей колокольни(мужской), а женщинам сложнее переступить эту черту, и чувство вины у них будет раз в сто больше, а измену наверно мы тяжелей переживаем, потому что считаем их самыми самыми, как своей собственностью, и даже представить редко можем что жены наши готовы на измену...... а перенести измену без стресса???? сомневаюсь что возможно это если есть любовь.

0

25

Александр написал(а):

Всё равно на мой взгляд не очень красиво. А о человеке, которого вы использовали "для забытья" вы подумали? Или только о себе?

не пойму????красиво???????использовали???????....а когда мы спим с чужими женами это красиво?,а когда бывает случай и ты его упускаешь?,а не все ли мы используем друг друга?,почему она использовала?,а он что так просто время провел?или думаешь после того у него стрес в жизни случился?--о боже она переспала со мной и все?как жить? мир наверно рухнул для него.........да по боробану все это все мы как самцы........

0

26

Тайна написал(а):

вполне вероятно, что она соберет его манатки и выставит на лестничную площадку! Зачем ей терпеть это?

))))))))) а я о чем? все равно он и уйдет.

0

27

кот котович написал(а):

а когда мы спим с чужими женами это красиво?,

Это другая ситуация, которая предполагает хотя бы взаимное желание и взаимное же удовольствие. Совершенно другая мотивация.

кот котович написал(а):

а не все ли мы используем друг друга?,

Конечно все. Вопрос в том как используем. Взаимообразно и открыто, или втихаря и исключительно эгоистично.

кот котович написал(а):

все мы как самцы

Я думаю обобщать не стоит. Мужчина тоже может быть человеком, тоже может искренне любить, и тоже может испытывать душевную боль. Всякие есть мужчины, и ситуации тоже бывают разные.

0

28

Конечно все. Вопрос в том как используем. Взаимообразно и открыто, или втихаря и исключительно эгоистично.
не пойму как это????,что можнно понимать под этим?,а что у тебя не было такого что встретившись раз ты понимаешь что это не то?,что не интересна она тебе?,что не хорошо тебе с ней?,что ты разочарован?,и что ты будешь по прежнему с ней встречатся?,себя преломлять?.........сомневаюсь(я про секс)

Александр написал(а):

Я думаю обобщать не стоит. Мужчина тоже может быть человеком, тоже может искренне любить, и тоже может испытывать душевную боль. Всякие есть мужчины, и ситуации тоже бывают разные.

а что в слове самцы оскорбительного?или мы ведем себя не так?и причем тут любовь?,я сомневаюсь что в том случае были какието чувства,и сомневаюсь что он был разочарован....

0

29

кот котович,
У нас просто разный взгляд на отношения полов, так что чего тут спорить... Да и ситуацию мы рассматриваем вроде и конкретную, но не зная ни людей, ни деталей.
Что же касается самца, то мужчина в первую очередь должен быть человеком, а уже потом самцом. А не наоборот.

кот котович написал(а):

не пойму как это????,

Не понимаешь, и слава богу. Значит тебе пока везёт.

0

30

А я вот очень хочу изменить мужу, но не могу.. Просто устала так уже от рутины семейной жизни. Хочу новых ощущений. Уйти совсем не могу, 2 детей, а как женщина я чахну.. Ни разу не изменяла за 16 лет семейной жизни. А сейчас как наплыв какой то. Очень хочется, но низя. Я это прекрасно понимаю мозгами.

0

31

Мариша написал(а):

Очень хочется, но низя.

Почему низя? Мона. Только не стоит изменять просто потому, что хочется новых ощущений. Ничего кроме неприятностей это не принесёт. Должно возникнуть желание к конкретному мужчине, и лучше если этого мужчину вы давно и хорошо знаете. Это если есть потребность в любовнике. А если так, на раз, то можно в дом отдыха какой-нибудь съездить...
Хотя, это я только по собственному опыту сужу. Советовать в этом деле - дело неблагодарное. Каждый должен решать сам - с кем, где, когда, сколько, и нужно ли вообще...

+1

32

Мариша написал(а):

Просто устала так уже от рутины семейной жизни. Хочу новых ощущений.

А поговорить откровенно с мужем на этот счёт???

Мариша написал(а):

Уйти совсем не могу, 2 детей, а как женщина я чахну..

Дамс..., похоже любви-то давно уже нет...?

0

33

Александр написал(а):

Должно возникнуть желание к конкретному мужчине, и лучше если этого мужчину вы давно и хорошо знаете

Да,Саш, согласна. В реале нет такого мужчины. А вот по Инету знакома с таким, но он очень далеко. Очень.. мы уже второй год по Инету общаемся и пока нет возможности встретиться, а желание есть огромное.

FeniX написал(а):

Дамс..., похоже любви-то давно уже нет...?

FeniX, прально, нет.. А что делать? Ведь так бывает же. Была и пропала.

0

34

Мариша написал(а):

А вот по Инету знакома с таким

Знакомство через инет или СМИ при ближайшем рассмотрении чаще всего приносит разочарование. Учись видеть тех, кто рядом. Уверяю - среди них есть нисколько не хуже, а возможно и лучше.

0

35

Александр, понимаешь, это рисковано очень. Городок маленький и каждый шаг отслеживается. Тем более я личность чуть известная по профессиональной деятельности. И не могу себе позволить вот такие вещи. Просто не могу. Вот так и живу и надеюсь, а время то идёт. И , к сожалению, не в мою пользу..

0

36

Мариша написал(а):

Очень хочется, но низя. Я это прекрасно понимаю мозгами.

Я думаю, что там где есть чувства, нет места мозгам. Если сердце и душа хочет "новых ощущений" (я думаю, что под этим Вы имели ввиду  мужскую ласку и тепло, которого не ощущаете от любимого человека, или уже не от такого и любимого), то надо отдаться чувствам, иначе жизнь станет казаться неинтересной. Нельзя запирать свои желания под замком. Пусть Вы потом пожалеете, но изменить Вам точно больше не будет хотеться. Дайте волю эмоциям, необузданному, "новому" сексу,  почувствуйте, что такое - ЖИТЬ.
Я бы так и поступила, наверное....

0

37

EvgeSHa написал(а):

Пусть Вы потом пожалеете, но изменить Вам точно больше не будет хотеться. Дайте волю эмоциям, необузданному, "новому" сексу,  почувствуйте, что такое - ЖИТЬ.

Да уж, выбор жесток... будь то 5ти минутная слабость или планомерное продвижение к измене, но я думаю, что после этого уж точно можно будет прочувствовать все отрицательные стороны Жизни...((( Не знаю конечно всех нюансов общественного проживания в той местности, где живёт Марина, но коль она себя так сдерживает, значит отДАёт себе отчёт, какой это "Жизнью" грозит после обернуться...

EvgeSHa написал(а):

но изменить Вам точно больше не будет хотеться.

Странное заключение..., если только лишь из-за того, что уже и думать-то будет некогда об этом...

0

38

FeniX написал(а):

но изменить Вам точно больше не будет хотеться.Странное заключение..., если только лишь из-за того, что уже и думать-то будет некогда об этом...

Этому предшествовала фраза: "Пусть Вы потом пожалеете, ...".
При другом раскладе (если не пожалеет) - захочется изменить еще)))

0

39

EvgeSHa написал(а):

Я думаю, что там где есть чувства, нет места мозгам.

Смотря какие чувства. Если похоть, то да, не до мозгов. Если любовь - то только с мозгами. Иначе это уже будет любовь только к своим инстинктам, а не к близкому человеку.

EvgeSHa написал(а):

Дайте волю эмоциям, необузданному, "новому" сексу,  почувствуйте, что такое - ЖИТЬ.

Очень люблю секс, но никогда даже подумать не мог, что трахаться - это и есть жить...
Когда же мы научимся жить "целиком", а не отдельными частями тела... :dontknow:

0

40

Александр написал(а):

Очень люблю секс, но никогда даже подумать не мог, что трахаться - это и есть жить...

Так, Саша, ну что с тобОЙ, опять ты что-то не туда заворачиваешь в размышлениях...(((
Речь-то шла о чём??? О нехватке ласки и внимания, о надоевших серых буднях, о зажатости и несвободе так сказать, об отягощённом состоянии... А EvgeSHa предложила всё-таки набраться смелости и свершить тот поступОК, который хоть на некоторое время подарит свободу, тепло, ласку, восхищение, радость, новизну, счастье и так далее, то, без чего жизнь не может называться с большой буквы!!! Пусть даже и через измену, но конечно же, не с кем попало, а понимающим и ценящим человеком..., но не просто акт как таковой!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Легко ли изменить в первый раз?>>