Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

FeniX написал(а):

Александр, глянь в эту тему, может поможет...

Попробовал все 9 программ - ничего. Ни скопировать, ни открыть. Самое смешное, что обычный китайский ДВДишник его читает в лёгкую!

0

162

кот котович написал(а):

глупый вопрос- а чем занятся в кризис?

Вопрос не глупый. Я вот уже 5 месяцев без работы, жена 3. Кризис. И город тоже не большой, и работы никакой... Женщине хоть в торговлю можно пойти. Мужикам вообще полная задница. Так вот и сижу дома, во все возможные организации разослал и развёз резюме, прошёл уже две разных медкомиссии. Теперь вот живём ожиданиями и обещаниями.

0

163

Александр написал(а):

Вопрос не глупый. Я вот уже 5 месяцев без работы, жена 3. Кризис.

Обалдеть, Саш.....Не отчаивайся, плохо долго не бывает, я думаю, обязательно что-то подвернется!!!!

0

164

Валькирия написал(а):

Не отчаивайся, плохо долго не бывает

Спасибо! Я в общем-то и не отчаиваюсь, не первый раз на обочине жизни. Выберемся. Достаёт только одно - вместо того чтобы просто жить, приходится всё время бороться за место под солнцем. Утомляет это дело...

0

165

если просто жить то да,а если еще по 10.000 ипотеки каждый месяц то это уже не головная боль,а нечто большее :canthearyou:

0

166

кот котович написал(а):

если еще по 10.000 ипотеки каждый месяц

Даже не представляю такой ситуации... Когда-то давно, я взял в долг денег, не много, но я был тогда почти нищий. Сколько ж нервов было потрачено за то время... хотя отдал я всё, и даже раньше срока.
На такую кабалу, как ипотека, не подписался бы, даже если бы жил в коробке из-под холодильника. Для моей психики безопаснее каждый день с парашютом прыгать, чем постоянно думать о таком долге.

0

167

Александр написал(а):

На такую кабалу, как ипотека, не подписался бы, даже если бы жил в коробке из-под холодильника

примерно так и жили,на 12квадратов 5 человек,с учетом кухня там же,туалет на улице,просто жена у меня умная,она всю плешь изгрызла)))знаю говорит что выкрутишся,вот и крутился,но кризис подкрутил немного,а так в общем не понятно ,что без долгов живешь денег нет,что с долгами нет,но крутится приходится,просто сечас в этот кризис смотришь что в городе творится,и жутковато становится,конечно можо чтото продать(машину,старую комнату)но черт это же не выход,дальше то что?куда катимся?

0

168

Александр написал(а):

На такую кабалу, как ипотека, не подписался бы

Мы когда только поженились, нам свекровь все твердила, что надо бы всять ипотеку, что мы молодые, справимся...я тогда встала против, потому что на мою учительскую зарплату и зарплату мужа, которая на тот момент была чуть выше моей, особо в кредит не поживешь, лишь бы на еду, да оплату квартиры хватало....И слава Богу, что не решились мы на нее, проблема решилась несколько другим, совершенно неожиданным способом...
А кризис да, всем пояса подтянул, а когда еще здоровье в такой момент всемирного безденежья требует вложений - вообще  голова кругом....

Отредактировано Валькирия (07.09.2009 16:16:28)

0

169

Александр написал(а):

Попробовал все 9 программ - ничего. Ни скопировать, ни открыть.

Да уж, не ожидал... o.O

Александр написал(а):

Самое смешное, что обычный китайский ДВДишник его читает в лёгкую!

Ну, это скорее закономерность)))!!! Диски-то тоже наверняка китАЙские..., значит теперь и прогу надо китайскую искать)))!!!

0

170

Кстати, Александр, я не разбираюсь конечно в этом..., но нет ли у твоего ДВДишника возможности подключения к компьютеру???

0

171

кот котович написал(а):

примерно так и жили, на 12квадратов 5 человек, с учетом кухня там же, туалет на улице,

Даже и не могу себе такое представить... :huh:

0

172

[mod]Ребята, название темы забыли посмотреть? Хватит флудить не по теме! Открывайте тему "Ипотека" и будет вам счастье! [взломанный сайт]  [/mod]

0

173

всем доброго утра,оно конечно и может не в тему,но был задан вопрос,а то что дальше развилось нечего плохого в том нет,это же общение,а тема все равно выйдет в нужное русло,а открывать новую "ипотека"может и смысла нет(если нет ее),а услышать мнение других не это ли приятно? что читают,понимают и хоть каким то советом помогут)

0

174

FeniX написал(а):

нет ли у твоего ДВДишника возможности подключения к компьютеру???

Нету. Но я методом тыка уже нашёл выход. С помощью одной проги перегнал видео с диска на комп, потом с помощью другой перегнал VOB-файлы опять же в VOB-файлы, и записал на хороший диск. Всё получилось, правда немного потерял в качестве. Ну хоть что-то.

0

175

Александр написал(а):

С помощью одной проги перегнал видео с диска на комп, потом с помощью другой перегнал VOB-файлы опять же в VOB-файлы,

Ничего не понЯл честно говоря, но рад, что ты вышел из положения)))!!! :writing:

0

176

FeniX написал(а):

Ничего не понЯл честно говоря

Да я и сам всё методом "тыка". Попроси повторить, так устану вспоминать, чего делал. Техника в руках дикаря - сильная вещь! :D

0

177

всем привет,все ваши вопросы решаются одним нажатием на кнопку телефона(быстрый набор),пример-8-андрей компьютерная помощь по всем вопросам,а 200 руб.лишат вас этой головной боли)))

0

178

кот котович,
Не, это слишком просто, не интересно, да и 200 рублей жалко. :D

0

179

Пока тут тебя серфила - http;//www.surf.rpanel.info/

тут проглядела  http;//www.exgo.ru/

0

180

Наталья написал(а):

Пока тут тебя серфила

Да Наташ, я вижу что ты не забываешь о нашем форуме, за что тебе очень благоДАрен)!!! К сожалению не могу поблагодарить тебя непосредственно у тебя на сайте, он у меня грузится неимоверно дооолго...

Наталья написал(а):

тут проглядела

В смысле проглядела??? Я там сам дело дорулил...))) :blush:
А вот на 1хх ты конечно здороВО утянула победу у меня из-под носа в последнюю секунду... :'( Я джекпот там снял... :whistle:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!