Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Это ветка создана для всех, кто не понимает технических нюансов форума. К "глупым" вопросам относятся такие:
- у меня не получается поставить плюс или минус в репутации, что делать?
- как вставить картинку в окно?
- почему я сама себе не могу поставить плюс?

И в том же духе! Смелее, никто вас ругать за это не будет! :writing:

0

2

Вот у многих под своими постами в строке, где вставлены подписи, находятся рисунки или авики... Как сделать? http://s48.radikal.ru/i119/0810/31/b4204aba0b71.gif

0

3

Независимый написал(а):

Как сделать?

заливаеш на радикал или еще куда картинку, копируешь ссылку .. помоему под номером 6.. или 8... не помню)) и вставляешь в подпись в профиле))
сейчас проверю на радикале.. какая ссылка..

0

4

Независимый написал(а):

Вот у многих под своими постами в строке, где вставлены подписи, находятся рисунки или авики... Как сделать?

Блиин, это ты хороший вопрос задал)))!!!
Теперь и я буду знать)))!!! http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif

0

5

А я уже знаю! Мне Наивная подсказала два варианта, и один из них оказался правильным. Заходите через радикал (wwwradikal.ru), нажимаете "Обзор" в пустующей строчке, загружаете картинку с вашего компьютера, загружаете, затем из списка задний вы нажимаете пункт №8, а именно BBCode, копируете эту ссылку BBCode, затем ее нажимаете "Вставить" в окно в вашем профиле "Подпись"... Ву а ля!

+1

6

Через радикал можно загрузить неподвижную картинку. А так, на любом сайте с анимашками. Правой мышкой на анимашку. Копируете адрес и вставляете хоть в подпись, хоть в аватар(если его размер проходит по условию форума)

0

7

myrich написал(а):

Через радикал можно загрузить неподвижную картинку.

если она сохранена в формате гиф, то будет анимация в любом случае))
у меня вставленна через радикал

0

8

что, вопросов больше нет?)))

0

9

Наивная, дай подумать....  [взломанный сайт]

0

10

:D  с одной стороны меня это радует, что нет)) а сдругой.. даже не знаю)

0

11

Это я скребусь... пароль упс...вопрос можно в качестве гуманитарной помощи? скриптик для установки картинки просмотр кто чем занимается на форуме...))) заранее благодарна))) отползла. жду ответа...

0

12

Грымзгема написал(а):

Грымзгема

ГИНГЕМА   ты?    :rofl:   :rofl:  :rofl:
я тож куки почистила))   пароли помню)))
так что   не долго в гостях просидела)))
  жди  Настю)) она  тебе   окажет  гуманитарку))))

0

13

@Angel@ (22:20:20 10/12/2008)
написала в ответ , а мне пишет :JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

куда   нажать  нада?а то я и сама незнаю)))
  стоит  опера

0

14

Strecoza написал(а):

куда   нажать  нада?а то я и сама незнаю)))
  стоит  опера

возможно что всё проще... во первых "Ангел" доброй ночи и добро пожаловать в беседку))) если ты цитируешь предыдущее сообщение а потом когда пишешь своё и вдруг решила переписать и написать по новой это же сообщение , то когда стираешь то что написала бывает что задеваешь знак цитаты и тогда тебе выдаёт именно это

Strecoza написал(а):

а мне пишет :JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

надеюсь что помог... если я не правильно понял вопрос то задай его ещё раз и мы вместе тебе поможем с радостью... люди здесь добрые и отзывчивые...

0

15

недогрузилась страничка, нужно обновиться и послать еще раз))

0

16

Привет!

+1

17

урааааааа )) получилось)))  :flag:  :rofl:

0

18

@Angel@ написал(а):

Привет!

[взломанный сайт]  я ОЧЕНЬ рада)))

0

19

Strecoza написал(а):

стоит  опера

инструменты-быстрая настройка-поставить галочку JavaScript

0

20

Наивная написал(а):

недогрузилась страничка, нужно обновиться и послать еще раз))

В мозилле и без догрузки отправляется, если только конечно загрузилась кнопочка - "отправить")))!!! :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!