Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » ТворениЯ минувших дней...>>формоплетение...


ТворениЯ минувших дней...>>формоплетение...

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Как вам "Великий ИнкВИЗИТор", автомобиль в готическом стиле)???

Одна из немногих работ, которую я утащил из универа)! Не знаю как в других регионах обстоят дела, но у нас, все работы, будь то в училище(здесь правда только курсовые и дипломные оставляли, обычные же семестровые работы позволяли забирать) или в университете должны в них же и оставаться... Это архив, фонд, для отчётности так сказать (Что самое интересное, те, кто сдавал всё за деньги, не всегда предОСТАВЛЯЮТ хоть какие-нибудь, хотя бы покупные работы! Не знаю, как в таких случаях выкручиваются при отчётности, те, кто брал денежку... Ну да там наверное всё на потоке... рука-руку моет, все в доле так сказать)))!!!), ну и как метод. пособие, а также гордость можно выставлять (самые интересные работы конечно). ПравДА отношение ко всему этому архиву конечно далеко не всегДА трепетное, особенно со стороны самих же студентов, которые могут уничтожить чужие работы забавы ради, или же из-за того, что планшета нет, ну, вот и идут в расход работы предыдущих курсов...

Так что особо совесть не мучает, так как одну мою, вместе с другими по этой же тематике безжалостно разодрали, из-за нехватки планшетов, а вторую, в которую я вложил не мало времени и усилий я всё же успел спасти. Она украшала одну из аудиторий, но так, небрежно... пыль, царапины, затёртости от тасканий, брызги от чудо-студентов и подтёки от худОЙ крыши и так далее... Её кстати я что-то не сообразил сфоткать... Это копия обложки пластинки...

Ну а вот эта предоставленная на ваше внимание работа по предмету "Стиль и стилизация", тема "Стилизация готики". Ясное дело, что я выбрал в качестве "предмета" стилизации - автомобиль)!!! Эту работу кстати, как и многие другие делал в последний момент, чуть меньше "дня" ушло, умел же тогДА халтурки делать. Хотя в любом случает в каждую работу вкладывалсЯ... Обдумывал, собирал материал... Весь книгами был обложен)))!!! Готические соборы, церкви, ратуши... Шартр, Амьен, Нотр дам де пари... Блиин, уже ничего не помню...)))((( А тогДА нас строго по ним гоняли, фотографии показывали, надо было "угаДАть" "ху из ху")))!!!

Это конечно не та готика, которую выделили подростки в субкультуру..., но около)))!!!

И кстати, не думал, что так тяжело фотографировать работы... и так, и сяк... искажение..., так что звенЯйте)))!!! :rolleyes:

0

22

FeniX, да.. любопытная работка) Я так понимаю, что ее хоть сверху, хоть снизу можно смотреть?

0

23

Chii написал(а):

Я так понимаю, что ее хоть сверху, хоть снизу можно смотреть?

Неть, автомобильЧИИк этот не желательно тормашить)))!!! :D Он малость из тОГО мира... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

FeniX написал(а):

Это архив, фонд, для отчётности так сказать

ага, пипец фонд.
пара моих клевых академок осталась в старом лицее типа на пособия следующим курсам
где-то через полгода я нашла одну из своих работ, только изрядно какой-то рукой из ж..ы подштрихованную
спереди  моя фамилия была обрезана, а сзади замазана.
так что повезло, что удалось забрать)

Машинки ваще крутые, я не представляю даже как такое придумать можно)
Адреналин самый крутой помойму)

0

25

annique написал(а):

спереди  моя фамилия была обрезана, а сзади замазана.

Ну так это..., сДАли значит твою работу по новОЙ)))(((!!! ;)

annique написал(а):

я не представляю даже как такое придумать можно)

Нюуу..., вот так вот))) Спасибо)!!!

annique написал(а):

Адреналин самый крутой помойму)

Тебя наверное название подкупило, близкое твоей бунтарско-экстримной личности)))!!! :whistle:

0

26

FeniX написал(а):

Тебя наверное название подкупило, близкое твоей бунтарско-экстримной личности)))!!!

ну прям уж))))) хотя все возможно)))))
внешне тоже проперла тачка))))
и Клеопатра еще оч =)

0

27

FeniX, фантазия богатая...твори дальше!!!

0

28

LeDi написал(а):

FeniX, фантазия богатая...твори дальше!!!

Спасибо)!!!
Увы, пока никак... и не известно, смогу ли ещё когда-нибудь... :dontknow:

0

29

Вот кстати та самая спасённая копия, которую делал в универе...
Обложка пластинки тяжёленькой группы - Last Descendants, с альбома 1988 - "One Nation Under God"
Зы, не нашёл нормального исходника для сравнения в нете... :huh:  :tomato:
Ну и сами понимаете, гаммы конечно сильно разнятся, хотя на самом деле моя была прилично подогнана к оригиналу... :yep:

1. - "Оригинал" из инета.
2. моя копия)!!!

0

30

FeniX написал(а):

2. моя копия)!!!

Мне понравилась горизонтальная светлая полоска ..она у тебя натуральнее вышла чем у оригинала. Живое пространство, а не холодное. Как рождение новой планеты) Антон, у тебя талант! Тут уж точно склоню голову твоему перфекционизму) Здоровская работа! Тем более когда это было, сейчас же мастерство отточил)

0

31

Memory написал(а):

Мне понравилась горизонтальная светлая полоска ..

Та, что голубенькая позади коня??? Вот как раз-таки с нею намучился, и всё же не сумел как надо сделать растяжкууу... Очень трудно..., да и грязноватая получилась, ибо не было нормальных акварельных краСОК...(( А эта кстати выполненна в смешанной технике - акварель+гуашь...

Memory написал(а):

она у тебя натуральнее вышла чем у оригинала. Живое пространство, а не холодное. Как рождение новой планеты)

Ого, Леситта, да тебе отзывы надо на худ.темы писать)))
Ну а вообще-то копия она на то и копия, что должна быть один в один, не хуже и не лучше, иначе провал))) :yep:

Memory написал(а):

Антон, у тебя талант!

Нюуу..., был когДА-то... сейчас и не знаю уже... не проверял... :tomato:

Memory написал(а):

Здоровская работа! Тем более когда это было, сейчас же мастерство отточил)

Не смотря на то, что не оттачиваю уже давно, но глядя на свои старые работы, вижу кучу огрех, недочётов, просчётов и так далее, иногда даже смешно становится, ведь раньше-то считал их чуть ли не идеальными...
А теперь вот вообще сомневаюсь возможно ли достричь идеала... :dontknow:

0

32

FeniX написал(а):

А теперь вот вообще сомневаюсь возможно ли достричь идеала...

Идеала достичь может только гений...Остальным смертным  приходиться только мечтать..

0

33

FeniX написал(а):

А теперь вот вообще сомневаюсь возможно ли достричь идеала...

Думаю, нет. Но если будешь к нему стремиться, качество работ будет улучшаться с каждым разом.

FeniX написал(а):

моя копия)!!!

Очень точное воспроизведение) Даже, мне кажется, улучшил немного. Для копирования тоже талант немалый нужен.

0

34

FeniX написал(а):

Та, что голубенькая позади коня??? Вот как раз-таки с нею намучился, и всё же не сумел как надо сделать растяжкууу...

Та-та) Не зря мне в глаза бросилась) Чувствуется над чем работал особенно)

FeniX написал(а):

Ого, Леситта, да тебе отзывы надо на худ.темы писать)))

Харош прикалываться))

FeniX написал(а):

Ну а вообще-то копия она на то и копия, что должна быть один в один, не хуже и не лучше, иначе провал)))

Да фиг с ним, что и какое должно быть). Должно быть лучше. А у тебя вышло лучше!

FeniX написал(а):

Нюуу..., был когДА-то... сейчас и не знаю уже... не проверял...

Талант не пропьешь. (с) :)

FeniX написал(а):

А теперь вот вообще сомневаюсь возможно ли достричь идеала... :dontknow:

Верным путем идете, товарищ)) Идеала достичь невозможно, потому что его нет. А нет, потому что для каждого он свой) Просто нужно делать все хорошо и конечно стараться лучше, если перед тобой есть какой-то пример идеала) Тут поддерживаю, Чиишку)

0

35

Ilis написал(а):

Идеала достичь может только гений... Остальным смертным  приходиться только мечтать..

Ну не знаю... Просто будет ли стоить овчинка выделки в конечном счёте... :dontknow:

Chii написал(а):

Но если будешь к нему стремиться, качество работ будет улучшаться с каждым разом.

Ясное дело)))

Chii написал(а):

Даже, мне кажется, улучшил немного.

И ты туда же)))

Chii написал(а):

Для копирования тоже талант немалый нужен.

Скорее упёртая усидЧИИвость, дотошность, аккуратность и возможность сопоставлять..., особенно чувство цвета (с учётом того, что материалы-то разные..., а в идеале надо не только все материалы повторить, но и каждый мазОК от и до, что в принципе наверное может сделать только суперкомпьютер...)
Но на мой взгляд любое творчество наЧИИнается с копирования и подражания в той или иной степени...

0

36

Memory написал(а):

Харош прикалываться))

Ну от чего же))) :D

Memory написал(а):

А у тебя вышло лучше!

Ты же не видела оригинала))) :crazy:

Memory написал(а):

Талант не пропьешь. (с)

Да кто его знает, хоть я и не пью)))!!!

Memory написал(а):

Идеала достичь невозможно, потому что его нет. А нет, потому что для каждого он свой)

Так а мне чужой и не нужен))) Свой хотя бы удовлетворить))) Но требования и ощущения со временем меняются... :disappointed:

0

37

FeniX написал(а):

Ты же не видела оригинала)))

Чо ты дотошный такой?)))) Говорю лучше, значит лучше!

FeniX написал(а):

Свой хотя бы удовлетворить))) Но требования и ощущения со временем меняются...

:tired: о чем и речь.. Это вечная гонка)

0

38

Memory написал(а):

Чо ты дотошный такой?))))

А как ты хотела копию нарисовать без этого)))!!! :crazy:

0

39

FeniX написал(а):

А как ты хотела копию нарисовать без этого)))!!! :crazy:

:crazy:   :insane:  :tired:  :crazy:

0

40

Феникс, можно вопрос на засыпку? =) Твои прекрасные творения навеяли мне мысль на то, что можно и тату рисовать с такими скиллами.  :cool:  Ты часом не пробовал? =)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » ТворениЯ минувших дней...>>формоплетение...