Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Шаг в небо...>>


Шаг в небо...>>

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

ВоздУХопЛАВАние и ЭМОции...

Хотела бы здесь поговорить о прыжках с парашютом. Прыгали ли вы? Хотели бы? Что мешает? Что вообще думаете по этому поводу? :)
Мечтала об этом наверно с класса 7-го школы, но всё как-то не получалось. И вот этим летом я решила, что я не я, если не прыгну. Мои друзья и знакомые не разделяли моего рвения, поэтому 7-го сентября я поехала одна на аэродром, прошла подготовку, инструктаж, всё как полагается и...прыгнула!!))) Никогда не забуду все различные эмоции, которые овладевали мной в тот день!!

0

21

ReDicka написал(а):

ну так сезон закроется уже тогда)

Даа, видно не понямают самого смака то)))!!!

ReDicka написал(а):

особенно как они в воду потом плюхаются)))

Блиин, ну как говориться - Каждому - своё)))!!!

0

22

FeniX написал(а):

Блиин, ну как говориться - Каждому - своё)))!!!

да, это верно)))

0

23

хотелось, года 2-3 назад) а сейчас, мне друг  предложил прыгнуть, вступить в парашютный клуб, а я боюсь=) ненене, ненада)

0

24

Лилия написал(а):

я боюсь=) ненене, ненада)

ну и зря)

0

25

прыгала с подоконника с пакетом  :D   когда была совсем малой)

0

26

Очень хочу!!! Но боюсь... Думаю помру ...

0

27

Тоже одно время очень хотела. Говорила, что хочу прыгнуть, но так что бы со 100% гарантией, что все Ок будет. А когда поговорила с человеком у которого большой опыт по прыжкам, то он мне сказал, что 100% гарантии мне никто не даст. Тогда я охладела постепенно. Знаю, что в Киеве можно сделать прыжок с инструктором вместе и когда будет определенное количество прыжков, то разрешат прыгать самостоятельно. Мои друзья уже пробовали себя на этом поприще, а я как-то охладела. Интересно было посмотреть фильм, который там делают при прыжках, но сама не решаюсь.

0

28

ReDicka написал(а):

Кстати, ещё же и с воды, катером в небо на парашюте поднимают

пробывала,на море)перетрухнула-нас чет-то не очень удачно сожали-в полете все как пакетик с чаем в море кулькали)
Два года назад на годовщину бывший мужка сделал офигенный подарок-полет на воздушном шаре))))))))))))Вот где восторгов до соплей)))))))))))

0

29

Кади написал(а):

пробывала,на море)перетрухнула-нас чет-то не очень удачно сожали-в полете все как пакетик с чаем в море кулькали)
Два года назад на годовщину бывший мужка сделал офигенный подарок-полет на воздушном шаре))))))))))))Вот где восторгов до соплей)))))))))))

Круто!  :cool:
Как оЧучуния?
Я сама только до аэродельтаплана добралась)) Тоже суперски) Особенно когда садишься потом на воду - туча брызг) ееее)))

0

30

Reiterin написал(а):

Как оЧучуния?

эйфория!
глупо сравнивать-но подобный адреналин только на аттракционе "солнышко" в момент "подвиса"в воздухе вниз головой на плечах и к верху попой ощущала)))))))))))))

0

31

Кади написал(а):

эйфория!
глупо сравнивать-но подобный адреналин только на аттракционе "солнышко" в момент "подвиса"в воздухе вниз головой на плечах и к верху попой ощущала)))))))))))))

Блин, прыгну сто пудово... Всегда хотела.

0

32

Прыгала целых 2 раза. Аж вся надулась от гордости.)) Прыгала сама без инструктора и за кольцо тоже сама дергала. Высота по-моему 1200 метров была. С самолета Ан-2 если прально помню.
Не жалею ни капельки. Обалденные непередаваемые ощущения))
Первый раз меня правда из самолета вытолкнули, так как девчушка прыгающая передо мной устроила истерику, цеплялась за все что под руку попадется и не хотела прыгать. А нас предупредили, решаться на земле, мол если зайдете в самолет, спуститься сможете только на парашюте. Её общими усилиями вытолкнули)) И со мной идущей следом церемониться не стали)) Я подготовиться даже не успела, а меня как огрели в спину и я уже в полете)).
Завизжала от неожиданности а там поток воздуха в лицо сильный, щеки развевались как тряпочки))) Еле рот закрыла)))
А когда парашют, слава богу, открылся, такое странное ощущение было что я висю на одной высоте и не спускаюсь.) Меня ещё пугали перед прыжком мол вес маленький унесет тебя куда-нить. Долго казалось и плавно спускалась. В воздухе много времени провела. Приземлилась на ноги и тут же откинуло на попу, синячише был на пятой точке))) Жуть)) Как приземлилась валялась в траве и хохотала, как сумашедшая от всего пережитого))
Второй раз было прыгать почему-то страшней. Я б ещё прыгнула но мы свои парашюты сами складывали, а это жуть как страшно. У двоих не открылся приземлялись на запасном. Одна девчонка ногу сломала, так как приземлялась не так как нас учили. Ноги в расстопырку. Некоторые на деревьях повисли. А один парень приземлился в соседнюю с аэродромом деревню, прям к какому-то дедке в огород)))
А так проблем больше не у кого не было. Мне оба раза везло, я на полянки шмякалась на травку))
Эх, темку нашла аж вспомнилось все, прияяятно то как)))

+2

33

Лира написал(а):

Меня ещё пугали перед прыжком мол вес маленький унесет тебя куда-нить.

Это - моя проблема... :sceptic:

Лира написал(а):

Некоторые на деревьях повисли. А один парень приземлился в соседнюю с аэродромом деревню, прям к какому-то дедке в огород)))

Забавно наверно)) Дедок просил дождя а приземлился чувак с нейлоновым куполом)))

0

34

Reiterin написал(а):

Забавно наверно)) Дедок просил дождя а приземлился чувак с нейлоновым куполом)))

ептр!!!!все кабачки с помидорами помял.ирод!

+1

35

Reiterin написал(а):

Забавно наверно)) Дедок просил дождя а приземлился чувак с нейлоновым куполом)))

Это ещё не все)) Дедок подумал что война пришла. Мы все прыгали в военной форме с нашивками десант))) Пришпилиной группой крови и жетоном все как полагается, полный комплект.)) Дело было в военно-спортивном лагере) Фигня полная, ходили все лето по форме, на платцу зажигали. Я туда поехала именно из обещаний парашютных радостей) Ну и мальчиков там завались)) :blush:

0

36

Кади написал(а):

ептр!!!!все кабачки с помидорами помял.ирод!

*Махая тяпкой, бегает горе-парашютистом, дотаптывая остальные грядки*

0

37

Reiterin написал(а):

*Махая тяпкой, бегает горе-парашютистом, дотаптывая остальные грядки*

:D Неть бедный дедок, убежал прятаться)) Впечатлительный попался))

0

38

Кади написал(а):

все как пакетик с чаем в море кулькали)

Да уж, ХЛЕБнули чайку)))!!! :tomato:

Кади написал(а):

полет на воздушном шаре))

А там-то не страшно)??? Просто наверное привязанные на определённую высоту поднимались???

Лира написал(а):

Прыгала целых 2 раза. Аж вся надулась от гордости.)) Прыгала сама без инструктора и за кольцо тоже сама дергала.

Ну ты даёшь)!!! :writing:

Лира написал(а):

Я подготовиться даже не успела, а меня как огрели в спину и я уже в полете)).

Ну даа, достать успела предшественница)))

Лира написал(а):

Завизжала от неожиданности а там поток воздуха в лицо сильный, щеки развевались как тряпочки))) Еле рот закрыла)))

Бедненькая))) :rofl: Яниттка))) :)

Лира написал(а):

А когда парашют, слава богу, открылся, такое странное ощущение было что я висю на одной высоте и не спускаюсь.) Меня ещё пугали перед прыжком мол вес маленький унесет тебя куда-нить.

Ага, так и помереть не долго)))

Лира написал(а):

Мне оба раза везло, я на полянки шмякалась на травку))

А управлять полётом не учили что ли??? И как вообще первый раз отпустили прыгать без инструктора??? :huh:

Кади написал(а):

ептр!!!!все кабачки с помидорами помял.ирод!

Жжёшь)))!!! :rofl:

Лира написал(а):

Ну и мальчиков там завались)) :blush:

Ну Янитта)))

0

39

Лира написал(а):

Ну и мальчиков там завались))

ай да конспираторша-все просчитала))))

FeniX написал(а):

А там-то не страшно)??? Просто наверное привязанные на определённую высоту поднимались???

безумно)поэтому с парашютом не хочу!
Нет-как оказалось у них есть несколько маршрутов,в зависимости от ветра)в тот день со стартовой площадки нас "гнали" за Сергиев-Посад(эт часа два от Москвы,а на шарике почти 4(Садиться было стремно-шар зависает в метрах 300 от земли и за специальные тросы подтягивается)а метрах 15 -заставили слезать по такой кишке-трубе

Отредактировано Кади (10.04.2011 17:19:12)

0

40

2 года прошло, а я так и не решилась!! Ну боюсь я! [взломанный сайт]   И моего мужа не очень - то радует такое предложение. Вот так и вижу как мы в этих ласинах прыгаем, вцепимся в друг-дружку ногтями и будем орать как несчастные. Что то мне такая картина не нравится....  Не романтиШно это как-то :D

Отредактировано Маленькая Бяка (10.04.2011 16:34:47)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Шаг в небо...>>