Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Вот если б у тебя был муж.......


Вот если б у тебя был муж.......

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Всё! Полка отвалилась..............а всё потому, что в доме нет мужчины....прибить некому как следует"- говорит мне моя мама.
Интересно Ваше мнение по этому поводу. А все ли "мужские" обязанности по дому делают именно мужчины?Или нет? Мужчины тоже принимают активное участие в обсуждении....

0

2

Wolf

разделить домашние
заботы на "мои" и "не мои". и сидеть. ожидаючи. пока
кто-то придет и "повесит полку"?

Так в том то и дело, что полку- то я и повесила..... упала....Видно не так повесила.

0

3

Wolf написал(а):

тренируйся. бабка. тренируйся. любка.тренируйся ты. моя белая голубка... (с)

Пойду потренируюсь, делом лучше займусь.

+1

4

Wolf написал(а):

а. еще остались мужские и женские обязанности?

ха.. а разве не остались??? разве лозунг феминистк "одинаковые права с мужчинами" призывает к тому что бы дама сама забивала гвозди, а мужчина пользовался косметикой? (это я утрирую конечно) но смысл остается... мне кажется все равно должны быть и мужские и женские обязаности...

Wolf написал(а):

если человек всю жизнь обходится без нянек. то
он - неправильный?

одно дело когда ты МОЖЕШЬ это сделать, а другое когда ЕСТЬ кому это сделать.
почему я должна исполнять мужские обязанности если, есть тот кому это положенно делать?

0

5

однако щпетильная темка, мне часто жалуется подруга со своей мамой на нехватку мужских рук...и кошку взяли жаночага полу http://keep4u.ru/imgs/b/080209/89/89a9bbf8052f6b61e5.gif , полки сами прибивают, ковры тегают..помню,как я пыталась им помочь тащить, так отгоняли,грили,что жалко мну,от одного моего вида http://keep4u.ru/imgs/b/080209/b6/b697dec64695b93d10.gif , сами его и перли с магазина.

0

6

Wolf написал(а):

намазывание морды - работа по дому?
тогда. винопитие - почетная обязанность...

ха, мужчина... Вы узко смотрите на обязанности... а согласны ли Вы при том что у Вас есть жена, готовить, стирать, пылесосить, в конце концов выслушивать Вас? подставлять плечо когда Вам хочется побыть немного слабым? кому еше вы можете пожалиться на судьбу, как не жене?
А для того что бы было Кому, для этого ВЫ ( мужчины) должны быть в БЫТУ мужчинами...

Wolf написал(а):

не должна. не исполняй (и. выброси вибратор).
кем положено? тобой? смотри. чтоб он не положил...

вибратор... нужен только в тех случаях, когда мужчина становиться тряпкой, и не втом смысле что он исполняет НЕ свои обязанности, а когда женщина перестает ВЕРИТЬ в него как в МУЖЧИНУ...

+1

7

Wolf написал(а):

что мне потребно сам. т.к. всю жизнь живу один...

может поэтому ты и смотришь на все это однобоко...

Wolf написал(а):

а. любовница. когда женщина - бревном? вот это. действительно - узко...

нет ну согласись , что твое сравнение любовницы с вибратором было не совсем уместно?*

дама, ищет любовника тогда когда мужчина перестает её устраивать как мужчина её мечты, а не как вибратор в постели,... а Вы несетесь к любовницам тогда когда у вас играют гормоны... и быт и обязанности тут ни причем...

0

8

Wolf написал(а):

если мы умеем стирать и шить. то почему вам не научиться забивать гвозди и вворачивать лампочки...

а если есть муж и жена, почему Я должна забивать гвозди а ОН готовить обед???

Wolf написал(а):

нет охоты разжевывать каждую шутку... другой раз. если не поймешь- переспроси. хоп?

ок, переспрошу...

0

9

Wolf написал(а):

вот только не говори мне. что что-то не способна сделать без мужа.

так в том и вопрос что и мужчина и дама МОГУТ это делать, а не в том  что они ДОЛЖНЫ это делать.

Wolf написал(а):

а. раз так. то делает работу тот. кому удобнее. сподручнее. или кто
в состоянии...

ха.. а почему мой муж не в состоянии даже включить стиралку - автомат??? потому - что ему даже в голову это не придет, потому что, Я никогда не стану "забивать гвозди", потому что я не хочу это делать постоянно)) потому что если один раз, ВАМ мужчинам дать понять, что якобы "я смогу сделать это сама" и ВЫ тутже перестаете считать это своей обязанностю)))

0

10

вопрос не в тему...
а ГДЕ аватарка? иначе мне придется поставить стандарт... таковы правила форума))

0

11

Наивная написал(а):

вибратор... нужен только в тех случаях

ну почему же так категорично!
можно же и совмещать, я не думаю,что ОН будет ревновать к вибратору))))

0

12

Ребекка написал(а):

ОН будет ревновать к вибратору))))

http://keep4u.ru/imgs/b/080209/89/89a9bbf8052f6b61e5.gif Явно не будет, а если ещё и мужик нормальный в плане секса, то и разнообразить предложит....(в смысле вибриком)

0

13

Сахарок написал(а):

Явно не будет, а если ещё и мужик нормальный в плане секса

таки ж и я о том! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/89/89a9bbf8052f6b61e5.gif помощник,однако!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Вот если б у тебя был муж.......