Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Убей в себе нищего! или как привлечь деньги... >> советы...


Убей в себе нищего! или как привлечь деньги... >> советы...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вот умная мысль от Аристотеля Онанссиса

Аристотель Онанссис написал(а):

Не гонись за деньгами - иди им навстречу

0

22

2. Жадность.
Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги - вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии - не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников - и того же ожидает от других.

Вот!!! На мой взгляд это основной порок людей, вышедших из простых семей!!!
Мне всегда смешно смотреть на человека, у которого более чем достаточно средств, а он экономит на каждой мелочи, и хуже всего, на своих детях, близких.... Мне всегда очень жаль таких людей и, что самое плохое, переделать их практически нереально!(

0

23

Сила простоты: руководство по успешным бизнес-стратегиям!
аудиокнига о маркетинге от Джека Траута и Стива Ривкина, в формате мп3

Описание:
Все гениальное - просто! То, что это утверждение касается не только великих научных открытий, но и сферы бизнеса, убедительно доказывают Джек Траут и Стив Ривкин в своей работе. Авторы смогли "разобрать" и упростить такие аспекты, как лидерство и управление персоналом, ценообразование и маркетинг. В каждом случае они стремятся дойти до сути, до понимания истинного положения вещей.
Из книги вы узнаете, что такие гиганты индустрии, как General Electric, Intel, Procter & Gamble, выбрав своим девизом "Чем проще - тем лучше!", сумели достичь выдающихся успехов, а другие не менее известные компании понесли значительные финансовые убытки только потому, что слишком усложняли возникавшие перед ними проблемы. Прочитайте эту книгу - и вы тоже постигнете силу простоты и полезность здравого смысла! Книга будет интересна всем читателям: от профессиональных менеджеров и маркетологов до людей, делающих первые шаги в предпринимательстве.

Название: Сила простоты: руководство по успешным бизнес-стратегиям
Авторы: Джек Траут (Jack Trout), Стив Ривкин (Stive Rivkin)
Формат: mp3
Размер: 262,1 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский
Тип: аудиокниги
Категория: Экономика, бизнесс
Год издания: 2009

Free Download audiobook / Скачать бесплатно аудиокнигу - "Сила простоты: руководство по успешным бизнес-стратегиям!" (авторов: Джека Траута и Стива Ривкина)

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Turbobit. net

0

24

Найдена область мозга, отвечающая за страх потери денег.

Отдел мозга у людей, который отвечает за страх перед потерей денег, найден калифорнийскими учёными, сообщает ВВС.

В процессе исследования головного мозга двух людей, у которых были травмы мозжечковой миндалины глубоко в мозге, специалисты отметили их более нейтральное отношение к потере денег, чем у участников контрольной группы. Под давлением страха потери денег люди начинают искать более безопасные виды вложений и получения прибыли. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Такое отношение к потере денег может привести к тому, что люди бездумно будут играть в лотереи и различные азартные игры, расставаясь с большими суммами денег и создавая себе финансовые проблемы, утверждают ученые. Важность изучения данной взаимосвязи очень велика, поскольку люди с такими изменениями мозжечковой миндалины могут занимать высокие посты и должности, где от них будут зависеть бюджеты компаний, а может даже бюджеты государств, подчеркнули эксперты.

Источник...

0

25

Последние новости...

Количество миллиардеров в России удвоилось за год!

За прошлый год в России удвоилось количество участников рейтинга богатейших людей планеты, составленного Forbes, но Москва пока не смогла вернуть себе докризисный статус мировой столицы миллиардеров.

Число миллиардеров в России увеличилось до 62 с 32. Таким образом, в список вернулась большая часть из 55 российских бизнесменов, выпавших из него в 2008 году. Российские власти констатировали рекордное падение экономики в 2009 году, выделяя миллиарды на спасение от банкротства крупнейших предприятий страны. В то же время отечественный фондовый рынок вырос более чем вдвое по сравнению с 2008 годом. В 2009 году Москва стала вторым городом мира по концентрации богачей: в столице России живет 50 человек, чьё состояние перевалило за $1 миллиард, — на 10 меньше, чем в Нью-Йорке.

Самым богатым россиянином Forbes признал 53-летнего председателя совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина, оценив его состояние в $15,8 миллиарда и поставив бизнесмена на 32 место в общемировом рейтинге миллиардеров. Сталелитейный магнат обошел предыдущего лидера Михаила Прохорова - владельца $13,4 миллиарда, оказавшегося 39-м среди самых богатых на планете. Третьим на российском пьедестале стал Михаил Фридман с $12,7 миллиарда, занявший в общем рейтинге 42-е место.

Полную версию рейтинга, включающую 1011 богатейших людей планеты, можно увидеть на Forbes.com.

Источник...

0

26

Заговариваем деньги!

Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…

Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?

Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на чёрный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!

Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счёт в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счёта, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.

Во-вторых, по возможности носите с собой «заговоренную» денежку - она будет притягивать остальные. Если нет возможности обратиться к специалисту по магии, возьмите любую крупную купюру. (В соответствии с вашим достатком она может иметь достоинство от 100 до 1000 руб. Но лучше всего воспользоваться долларами или евро.)

«Закодируйте» её любыми словами. К примеру: «Ловись, денежка, и большая, и маленькая!» Другой вариант: берут монету или купюру достоинством 5 копеек, 5 рублей или 50 рублей и наговаривают: «Долги и торги, иду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай, Бог, денег в долг, чтобы было куда и во что, столько, чтобы некуда класть. Аминь». Положите денежку в кошелёк или портмоне отдельно от других денег. Не расставайтесь с ней ни при каких обстоятельствах! Вскоре денег заметно прибавится.

Есть и такой способ поправить свой материальный достаток. Возьмите десятую часть всех денег, что есть в доме, и пожертвуйте церкви. Это будет выкупом за ваше будущее благополучие.

В-третьих, не подбирайте денег, найденных на улице! Иногда их подбрасывают специально, чтобы навести порчу. Всё очень просто: чёрная магия рекомендует сделать «наговор» на деньги, а затем бросить их на перекрёстке. Тот, кто поднимет «подарок», вместе с ним получит в наследство болезнь или неприятности… Некоторые «знатоки», правда, полагают, что можно поднимать обронённые на улице деньги, при этом приговаривая: «Деньги беру, а подклад оставляю!» Но, чтобы избавиться от «подклада», нужно самому обладать магическими способностями. Не уверены, что они у вас есть – не поднимайте мелочь, особенно если она рассыпана на перекрёстке!
Это верный признак, что на деньгах – «наговор».

В-четвертых, определённым магическим потенциалом обладают и деньги, уже вышедшие из обращения. Их можно использовать в некоторых ритуалах. Хотите избавиться от болезни или безответной любви? Возьмите купюру старого образца (допустим, советский рубль, случайно обнаруженный вами во внутреннем кармане пиджака) и сожгите её в пламени зелёной свечи.

Лучшее время для этого действа – период убывающей луны, на заходе солнца. При этом сформулируйте своими словами проблему, которую намереваетесь разрешить. Когда купюра догорит, смойте пепел в канализацию.

Если же вы, напротив, хотите что-то приобрести (ценную вещь, любовь и т.д.), на восходе солнца при растущей луне отнесите старые купюры на ближайший перекрёсток и оставьте их там. По пути представляйте во всех деталях желаемое. После ритуала не забудьте вымыть руки проточной водой. Теперь желание точно сбудется!

Автор: Диана Мерлин

Источник...

0

27

Есть такая примета - Ходить на работу - к деньгам!

0

28

Заговоры, притягивающие деньги.
цифровая книга в формате rtf
zagovory-prityagivayushhie-dengi-naina-vladimirova

Описание книги:
Наина Владимирова - практикующая прорицательница и целительница - делится со своими читателями только теми заговорами и обрядами, которые лично проверяла и совершенствовала в течение многих лет. В её новую книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.

Название: Заговоры, притягивающие деньги
Автор: Наина Владимирова
Серия: Ваш оберег
Формат: rtf
Размер: 1.57 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Жанр: Магия, заговоры, эзотерика
Издательство: Рипол Классик 
Страниц: 224
Год издания: 2010
ISBN: ISBN 978-5-386-01815-3
Название архива: Vladimirova_Zagovoryi_prityagivayuschie_dengi.rar 

Free download e-book / закачать бесплатно электронную книгу "Заговоры, притягивающие деньги!" (автора Наины Владимировой)

0

29

LeDi написал(а):

Есть такая примета - Ходить на работу - к деньгам!

К сожалению в наше время не всегда так бывает... :disappointed: То есть деньги-то конечно будут, но почему-то в чужих карманах..., а всё потому, что вот не соблюдаем те самые принципы правильного привлечения денежек, сами же их и отталкиваем...(((
О загоВОРах и магии сейчас не говорю, я о психологии отношения к ним и жизни...

0

30

LeDi написал(а):

Есть такая примета - Ходить на работу - к деньгам!

+500
А еще говорят - Кто долго и упорно работает , тот рано или поздно начинает прилично зарабатывать . И это действительно так .

0

31

Ну такие себе советы. Надо просто работать и всё. А тот, кто хочет - всегда добьётся

0

32

Базы КАСКО, ОСАГО вся Россия, базы по бадам, база банковских вкладчиков 2016 - 2017 гг.
г. Москва,
База интернет-магазинов, база клиентов строительных компаний, база клиентов салонов красоты, ЧП г. Москвы и области и др.
Подробности здесь: info_527105, +74993808216

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Убей в себе нищего! или как привлечь деньги... >> советы...