Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Гороскоп красоты и сексуальности>>для Женщин


Гороскоп красоты и сексуальности>>для Женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гороскоп красоты и сексуальности.

Узнайте секреты своей красоты и сексуальности вместе с астрологией.

Планета Венера, названная в честь римской богини, в астрологии прежде всего ассоциируется с красотой и любовью. В гороскопе эта планета олицетворяет очарование, эстетическое чувство, гармонию, чувственность и романтическую любовь.

http://www.predskazanie.ru/goroskop_krasoti/

Отредактировано FeniX (17.08.2008 09:29:11)

0

2

Дата рождения: 2, ноябрь, 1980

Ваша Венера в Скорпионе

Это положение Венеры делает её обладательниц самыми сексуальными, загадочными и волнующими. Они не похожи на других женщин. Эти соблазнительницы разбивают немало мужских сердец.

Прозрачные ткани, контрастные сочетания цветов, витые украшения из желтого и белого золота, облегающий силуэт, декольте и вырезы лишь подчеркивают бьющую через край и невероятно волнующую женственность. В макияже - акцент на глаза, делающий ваш взгляд выразительнее, а глаза - больше и притягательнее: подводка, тушь, дымчатые тени. Эти женщины-секси любят роскошь и иногда кричаще одеваются, но это им безоговорочно прощают.

Такие женщины - очень страстные и требовательные по отношению к любимому человеку. Их глубокая потребность в любви требует удовлетворения по самым высоким стандартам. Прямота и искренность их отношения с окружающими, готовность отдать себя целиком во имя любви, заслуживает уважения.

Ваша задача:  Научитесь держать себя в руках, не поддаваясь порыву. Вы глубоко чувствуете окружающий мир, его атмосферу, запахи и краски. Главное для вас - ощущение внутреннего покоя и гармонии, которое позволит научиться сдерживать излишнюю эмоциональность.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Гороскоп красоты и сексуальности>>для Женщин