Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Мелкие неприятности, как избавиться?


Мелкие неприятности, как избавиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s60.radikal.ru/i170/0808/b9/34c378c0b1d2.gifЧасто бывает так, что мелкие неприятности, сыпящиеся словно из рога изобилия, нам отравляют жизнь....
Часто бывает, что гости, пришедшие в гости, не с чистой душой, оставляют за собой негативный шлейф...
Мысль материальна, и брошенная в след негативная фраза, может причинить неприятности...
Болит зуб, а под рукой нет лекарств...
И еще очень много разных- разностей с которыми можно бороться самыми эллементарными способами.
Давайте поделимся своим опытом (с)

0

2

Если Вам говорят гадости... Глядя в глаза собеседнику, сомкните большой и указательный пальцы (на любой руке), образуя кольцо, причем - указательный палец должен быть сверху, и шелчком (как бы стряхивая указательным с большого пальца) про себя проговорите: "Откуда пришло - туда и ушло". конечно это делать надо - незаметно для собеседника.
Будте уверены, негатив отправится тому, кто вам его направил....

0

3

Избавиться очень просто - не заострять на них внимания. Сказать себе,что это все мелочи жизни и не стоит портить себе настроение.
Механизм ведь какой? Случается неприятность - мы расстраиваемся,в таком состоянии гораздо проще самой притянуть и вторую,и третью,и пятую,и десятую неприятность.Так одно цепляется за другое. То есть этот шлейф неприятностей заставляем тянуться мы сами. Проще сразу его "отрубить" улыбкой. Сказать себе - "да ведь в сущности ничего страшного не случилось",забыть и идти дальше.

0

4

я знаю что после любых гостей , лудше всего зажечь свечку в гостинной или там где вы обычно принимаите гостей)))

0

5

Стас написал(а):

я знаю что после любых гостей , лудше всего зажечь свечку в гостинной или там где вы обычно принимаите гостей)))

Да. Всё правильно. Я так и  делаю. Во всех комнатах ставлю по свечке и оставляю прогореть некоторое время. Очищает помещение от негатива. Причем,любая свечка - не только церковная,но и самая обыкновенная.

Можно ещё святой водой углы окропить. Это тоже нелишне. :yep:

Отредактировано Fabiana (24.12.2008 15:36:58)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Мелкие неприятности, как избавиться?