Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Любите ли вы петь Караоке?>>


Любите ли вы петь Караоке?>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любите ли вы петь Караоке? как Часто вы это делаете? http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

2

Марко написал(а):

Любите ли вы петь Караоке?

обажаю и у меня неплохо получается

Марко написал(а):

как Часто вы это делаете?

раньше часто пела, сейчас только когда в гости кто-нибудь приходит.

0

3

:D к моей любви ещё бы голос..
могу конечно спеть, но в очень узком кругу! :rolleyes:

0

4

Ой сам забыл ответить  :blush:

Я только сам себе под пою... , стесняюсь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

5

Марко написал(а):

стесняюсь

стеснительный))
я вот пою.. но редко))
раньше очень даже не плохо запевали с приятельницей  в барах))
особенно очень мы любили песню про "Катерину"))
"Катя - Катерина, эх душа
До чего ж ты Катя, хороша")))
особенно нам нравилось это "ЭХ" выпевать))) с таким чувством мы это делали, мама дорогая)) да за вечер не один раз, нас однажды даже предупредили при входе, что "катерину" удалили их списка песен))))))

0

6

Наивная написал(а):

нас однажды даже предупредили при входе, что "катерину" удалили их списка песен))))))

Даа... :rofl:

А я ни разу не пробовал..., дома нету, а в общественном месте конечно не споююю...)) :dontknow:

0

7

Ну... Иногда да) http://keep4u.ru/imgs/b/080209/26/26cb3a081f41002c5f.gif

0

8

Пою. Люблю. Но не часто. В компании петь прикольней получается, чем одной.
А если еще после принятия некой дозы алкоголя, то душа разворачивается так, что уже и соседи знают, что петь мы могём и умеем  :D

0

9

Fantom написал(а):

А если еще после принятия некой дозы алкоголя, то душа разворачивается так, что уже и соседи знают, что петь мы могём и умеем  :D

Ну всёоо яснооо))) :crazyfun:

0

10

Наша пятимесячная дудоня в восторге от моего талантища))=Сегодня ее смог успокоить чудовищный номер-пришлось танцевать танец живота с погремушками в руках и подвывать песенку "Градусов-Голая"=)
Завываю частенько,но в интимной обстановке:во время уборки и в машине бухчу во все горло,а просто в пути на работу,в транспорте,на улице,да и просто по настроению могу тихонько подвывать любимым мелодиям в наушниках)

0

11

Кади написал(а):

Сегодня ее смог успокоить чудовищный номер-пришлось танцевать танец живота с погремушками в руках и подвывать песенку "Градусов-Голая"=)

Эх, талант пропадает)))!!! :D

0

12

FeniX написал(а):

Эх, талант пропадает)))!!! :D

*таланты в розыске8
особо опасны для хрупких предметов и тонких натур)

0

13

петь не умею, но люблю))
когда дома никого нет и никто не услышит этого дикого ужаса, включаю ред хот чили пеперс минусы, и пою себе)))))
пххх

0

14

verynice_ написал(а):

петь не умею, но люблю))
когда дома никого нет и никто не услышит этого дикого ужаса, включаю ред хот чили пеперс минусы, и пою себе)))))
пххх

Такая же песня))
Хотя с другами, бывает, пою. Они прощают. Ибо сами петь не умеют)
Мы Битлов любим в караоке заказывать.

0

15

Пою, но редко. Чаще играю)

0

16

Reiterin написал(а):

Мы Битлов любим в караоке заказывать.

и это тоже)) мне вот больше удается мужская иностранщина, у меня голос низковат))

0

17

Alex Vilord написал(а):

Пою, но редко. Чаще играю)

После бокалов(много выпитых) играется неважно.
Караоке- как вариант продолжить "концерт")

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Любите ли вы петь Караоке?>>